Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Alex106210
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:47

Сообщение Alex106210 » .

Изначально написано дляоружия.рф:
Доброго времени суток, предлагаем вам ознакомится с услугами нашего магазина:
- Продажа прикладов и цевий
- Изготовление на заказ
- Изготовление любого приклада и цевья по образцу (с пересылом)
Цену модератор указать не дал поэтому - средние по России, за уточнением пишите в ПМ
На все ИЖ, ТОЗ и иные в т.ч зарубежные
Можно выбрать дополнительные услуги такие как:
- выбор затыльника
- выбор оттенка изделия
- художественное оформление
- наличие регулируемого гребня
Работаем с крупнейшими производствами в России.
Заказ в ПМ, тема модерируется (флуд, спам удаляется)
Для отзывов и комментариев будет отдельная тема.

Alex106210
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:47

Сообщение Alex106210 » .

Группа аферистов. Сделал заказ, не ответа,ни привета.... Ваш заказ успешно размещён и все. Хорошо не оплатил..... Наверное, собирают базу данных емайлов....
Заказ ?: 1711
Дата добавления: 25.04.2018
Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:
Отменен
Одного не могу понять, почему модераторы вас не удаляют. На мой взгляд здесь не место прощелыгам и аферистам.
pumpon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:08

Сообщение pumpon » .

ДОбрый день на тоз 120 делаете?
Scorzie
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 13:34

Сообщение Scorzie » .

Не рекомендую магазин, очевидно кидалы. С 7 мая едет приклад и никак не доедет. По всем каналам молчок - трек номер (как и свои 50$) я видимо так и не увижу.
Scorzie
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 13:34

Сообщение Scorzie » .

Приехал-таки приклад, завтра забираем. Весь сыр-бор из-за потерянного трека и крайне медленной коммуникации по почте. Если кто-то собирается за покупками - советую напрямую через вайбер вопросы решать, самый оперативный метод.
Scorzie
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 13:34

Сообщение Scorzie » .

Все ок, то что надо пришло. Про кидал погорячился - приношу извинения, но сервис все-таки улучшать нужно.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Damniamgod:
После требований о расторжении сделки и угроз обратиться в органы МВД Удмуртии, удалось вернуть деньги.
Жалко потраченного времени и нервов на эту контору.
Не советую.

Извините, что так получилось, бывают единичные случаи когда нет возможности исполнить заказ, по определенным тех.причинам, а деньги мы возвращаем без проблем.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано KotDaVinci:
Писал уже в других разделах, продублирую сюда. Очень долго отправляли, порядка двух недель после оплаты, хотя товар был в наличии, обыкновенная серийка, сначала игнорировали звонки и почту, когда собрался подавать заявление в полицию проснулись, стали рассказывать что все болеют и т.д. при этом пришлось еще два раза напоминать о себе, чтобы наконец отправили приклад Приклад все же прислали, но качество на уровне ученика пту - волнистость, углы на затыльнике, кривая насечка с наложением линий. Лично для себя решил ничего никогда из Ижевска не покупать, слишком уж там манагеров развелось, а где манагеров, там качества не будет. Теперь только мастера-одиночки с проверенной на ганзе репутацией, а лучше при личной встрече. Оно, конечно, дороже, но нервы целее и деньги идут в качество, а не на пивко манагерам.

Да, действительно такое было, что штат покосило различными болезнями и почти месяц начиная со второй половины февраля до второй половины марта качественного сервиса который мы обычно предоставляем - не было.
Об этом мы так же сообщали нашим покупателям, еще раз извините за то, что так получилось!
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано DrTopcik:
3 недели не высылали. По том сказали что не могут выслать и вернули деньги.

Не удалось с международной доставкой в Литву, В Казахстан, Украину и ближайшее зарубежье проблем как таковых не бывало.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано KotDaVinci:
Хорошо, что вернули. Увы, сейчас нагло п.здить клиентам вошло в трэнд - сначала, сказать что товар отправлен, а потом, как ни в чем ни бывало, сказать что отправить нельзя...бизнес же. Закажите лучше тут ореховую заготовочку и сами заточайте.

Мы честно работаем, за пол года 4-5 отрицательных отзывов - это положительный показатель, а мы в свою очередь отправляем более сотни изделий в месяц, так же у нас есть наложенный платеж.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Alex106210:
Группа аферистов. Сделал заказ, не ответа,ни привета.... Ваш заказ успешно размещён и все. Хорошо не оплатил..... Наверное, собирают базу данных емайлов....
Заказ ?: 1711
Дата добавления: 25.04.2018
Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:
Отменен
Одного не могу понять, почему модераторы вас не удаляют. На мой взгляд здесь не место прощелыгам и аферистам.

У нас не отслеживаются статусы заказов, скорее всего вы перепутали сайт, и данный отзыв относится явно не к нам, а наш сайт prikladi.ru - только в таком написании.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано Scorzie:
Все ок, то что надо пришло. Про кидал погорячился - приношу извинения, но сервис все-таки улучшать нужно.

Мы вас прекрасно понимаем, иногда при отклонениях от стандартов сервиса возникает неприятная агрессивная тревожность, связанная со страхом потерять свое имущество (это нормально, мы все так устроены), и покупатели как правило начинают оскорблять продавца или распространять негатив, но мы к этому относимся с пониманием.
Если будет возможность - отправьте фотографии после подгонки, будем очень рады увидеть результаты работы!
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано pumpon:
ДОбрый день на тоз 120 делаете?

Да, делаем, простите, что поздно, не мы не проверяем эту тему, как и писали в сообщении выше рекомендуем обращаться по нашим контактным данным на сайте - писать в чат или электронную почту!
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Напоминаю, для оперативного решения вопросов и получения консультации обращайтесь напрямую на наши электронные почтовые ящики.
- с вопросами по прикладам на info@prikladi.ru
- с вопросами по зипу и запчастям на info@gunru.ru
Или по телефонам указанным на сайтах!
Просьба обратить внимание на это сообщение!
Scorzie
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 13:34

Сообщение Scorzie » .

И все же - история повторяется. 25 августа заказал второй приклад (скрестив пальцы). В сухом остатке на сегодня нет ни трека, ни сообщений от продавца. Игнор по всем каналам - трубку не берут, в вайбере/ватсапе молчок, почта, указанная выше также не отзвыается. Без вариантов - это последний случай, когда я связываюсь с этим магазином. Ребята, давайте не будем ссориться, верните деньги или пришлите трек. Неужели вам нравится такое обсуждение на ганзе?
АлексейСоловей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:52

Сообщение АлексейСоловей » .

Заказал на этом сайте ложе на СКС, пришло абсолютно не поразмерам! переточили всю, вида нет абсолютно никакого! Трубки не берут после этого, попросили фото и пропали, отвечают через раз! Один негатив после этого магазина, зря выкинул деньги!
АлексейСоловей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:52

Сообщение АлексейСоловей » .

Про возврат средств или компенсацию вообще и намёка даже не было, обещали морилку, и про ту забыли! Не связывайтесь с ними!
АлексейСоловей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:52

Сообщение АлексейСоловей » .

Про возврат средств или компенсацию вообще и намёка даже не было, обещали морилку, и про ту забыли! Не связывайтесь с ними!
DenisH23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:25

Сообщение DenisH23 » .

Вот и я стал "счастливым" плательщиком этих мошенников...

Спросил ИЖ-43, 198х года... прислали фотку - на картинке красиво.
Хоть и не Люкс по картинке, но цену взяли как за люкс.
Обещали доделать цевье (насечка) и выслать - ждал 2 недели, пока сам с трудом не дозвонился на другого сотрудника, который еще и не мог найти по номеру договора.

Контакт был Роман Шилохвостов - вообще пропал, видимо, когда ему сказали, что их приклад не подходит на ИЖ-43 198х годов.

Пришел - получили - не совпадение в некоторых местах до 5-ти миллиметров.
По почте запросил возврат средств и забрать у меня этот хлам...
Ответа нет...

Жена (ружье жены, в наследство от отца)начала истерить, поэтому пришлось вспоминать молодость - начал врезать сам... работы жесть сколько.
С цевьем пока не знаю что делать - там и браться не стоит - только в помойку.

Ни компенсации, ни даже какого либо письма с извинениями.

Коллеги охотники - при любом раскладе рекомендую обходить стороной данных "продавцов"...


Изображение
Изображение
Изображение
xirurg1
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 01:13

Сообщение xirurg1 » .

Бодрого времени. Нужен приклад и цевьё на иж 58 на 16 калибр. Возможно. Только по размеру, а то купил в магазине и не подходит. Даже напильник не спасает.
DenisH23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:25

Сообщение DenisH23 » .

Изначально написано xirurg1:
Бодрого времени. Нужен приклад и цевьё на иж 58 на 16 калибр. Возможно. Только по размеру, а то купил в магазине и не подходит. Даже напильник не спасает.

читайте выше и еще здесь:
Список кидал на Ганзе

Dimwulf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:50

Сообщение Dimwulf » .

Заказал комплект на ИЖ-12. Сказали чтотесть в наличии, оплаьил прислали. При получении посмотрел вроде вме норм. Рривез домой примерил.... и началось (( отвода нет, гребень на 1.5 см выше от стандарта, отверстие под стяжной винт глубже саньимеьров на 8. Ну думаю наверно для подгонки запас, начал подгонять. Пару вечеров убил на приклад и тут дело дошло до цевья... И тут косяки просверлено отверстие под шарнир не по месту, радиус шарнира не походитб жесть. Пишу им высылаю фото этого безобразия. В ответ только одно надо сразу возвращать ничего не подгоняя. А как спрашивается ? В итоге потеря денег.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Приклады.сру короче.
Объ...ба с первого дня существования.
Я 4ый год сотрудничаю с Ижстрелок. Нареканий пока не возникло.
Но гляжу на все и думаю, в нашей стране зачастую то что начинается за здравие кончается за упокой.
Может у кого есть и неудачный опыт обращения в ИЖстрелок?
Поделитесь пожалуйста. Можно и в личку.

vsa100
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 12:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение vsa100 » .

Я в prikladi.ru..В пятый раз заказал буратинку..всегда приходило именно то что видел и заказывал...Думаю если без спешки надо найти людей.отзывы глянуть.а уж патом и решение принимать..Клонов и перекупов может быть много...И сейчас заказ в работе\ложе на скс\звонили по телефону мне.общение приличное и грамотное..Я этими товарищами даволен--Напомню что это не реклама...Это только мое мнение..С уважением.
ShturmanBassov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:43

Сообщение ShturmanBassov » .

Prikladi.ru(ИП Резенов Дмитрий Михайлович)-
мошенники! Заказал приклад и цевьё на свой иж-58 1960 года выпуска, цевьё не подошло, прислали от поздней модели, списался в Вотсапе с менеджером, отправил на замену. Теперь ни цевья ни денег. На сообщения не отвечают телефон не берут.
Короче темная контора, не связывайтесь.
Art19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 08:22

Сообщение Art19 » .

Ситуация следующая! Прежде чем заказывать товар с интернет-магазина prikladi.ru, почитал о нем отзывы. По итогу 50/50. Кто пишет что приклад пришел успешно, а кто с отпиской, что мошенники. Далее. В нескольких источниках значилось, что prikladi.ru - зеркало сайта prikladov.ru, а о последнем только сплошной негатив. Решил с prikladi.ru заказать ложе, с доставкой наложенным платежом. Связывался с представителем по номеру указанному на главной странице. На связь со мной изначально вышел представитель, сообщил что вышлют наложенным платежом сегодня-завтра. Через 4 дня пишу через вотсап - отправили? "завтра отправим". Через неделю написал аналогичное сообщение, но остался без ответа. По предоплате я не рисковал бы у них что-либо покупать. По мне данный магазин - кидалы.
дляоружия.рф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:02

Сообщение дляоружия.рф » .

Изначально написано vsa100:
Я в prikladi.ru..В пятый раз заказал буратинку..всегда приходило именно то что видел и заказывал...Думаю если без спешки надо найти людей.отзывы глянуть.а уж патом и решение принимать..Клонов и перекупов может быть много...И сейчас заказ в работе\ложе на скс\звонили по телефону мне.общение приличное и грамотное..Я этими товарищами даволен--Напомню что это не реклама...Это только мое мнение..С уважением.

спасибо за отзыв, сделаем вам скидку раз так часто заказываете)
не забудьте напомнить об этом нашим менеджерам или в комментарии к заказу)
juergenstar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 12:45

Сообщение juergenstar » .

Добрый день всем!Не скажу, что кидалово, и не скажу что мошенники. Общение реально тугое, ответы в ватсапе ждешь зачастую от суток и более, особенно что касается ответа на реальный вопрос.
Заказывал комплект орех на иж 58 м под антропометрию 30 мая прошлого года. После неоднократных напоминаний сдали груз в СДЭК 01/07 Ложе приехало нормальное, цевье хз от чего, под защелку по паре мм с каждой стороны зазор. Выслал им фото. Говорят слишком много вариантов исполнения защелок на иж 58)) и моего варианта у них нет. предложили вернуть, если не подходит. отказался.Буду колхозить с эпоксидкой.
В общем и кинуть не кинули и радости особой нет
juergenstar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 12:45

Сообщение juergenstar » .

Grebenreg писал(а): Я 4ый год сотрудничаю с Ижстрелок. Нареканий пока не возникло.
Но гляжу на все и думаю, в нашей стране зачастую то что начинается за здравие кончается за упокой.
Может у кого есть и неудачный опыт обращения в ИЖстрелок?
Поделитесь пожалуйста. Можно и в личку.
Что то сайт у них какой то мутный, полупереведенный с английского почему то. Вы лично давно сотрудничали с ними?
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

juergenstar писал(а): Originally posted by Grebenreg:
Я 4ый год сотрудничаю с Ижстрелок. Нареканий пока не возникло.
Но гляжу на все и думаю, в нашей стране зачастую то что начинается за здравие кончается за упокой.
Может у кого есть и неудачный опыт обращения в ИЖстрелок?
Поделитесь пожалуйста. Можно и в личку.

Что то сайт у них какой то мутный, полупереведенный с английского почему то. Вы лично давно сотрудничали с ними?
Давно ли я лично сотрудничаю с ними?
А Вам первое предложение скопированного Вами же текста ни о чём не говорит?
Прочитать не пробовали?
Попробую набить капслоком - Я 4ЫЙ ГОД СОТРУДНИЧАЮ С ИЖСТРЕЛОК.
Ну теперь уже пятый год.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя