Сайт gunsparts.ru

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

kursant 635
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:38

Сообщение kursant 635 » .

Вот так вот! Заказывайте на десятки тысяч, тогда и уважение вам, и почет. А с вас, нищебродов, этим халтурщикам и срубить-то нечего. Вот ведь суки!
ang347
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:36

Сообщение ang347 » .

pve37 писал(а): 27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ ? 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине "Guns Parts" Товары для охоты. Получил подтверждение что деньги пришли: Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом.После долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне что деньги он вернет но до настоящего времени так и не вернул хотя прошел почти целый год с момента оплаты товара. На письма и звонки г-н Хафизов Артур Ирикович не реагировал. Пришлось написать заявление в прокуратуру и МВД. сейчас готовлю материал в Роспотребнадзор о закрытии интернет-магазина Guns Parts и иск в суд.Господин Хафизов А.И. 09.12.2016 вышел на связь. И удивился , что он больше года не возвращает деньги 6975 рублей за заказ ?4998.Попросил 2 недели на возврат денег. Две недели прошли , сказал что до понедельника деньги упадут на счет.В результате понедельник, а денег как не было так и нет. Делайте выводы господа кто такой Хафизов А.И.
artha писал(а): Объяснения через эл.почту или по телефону все решает...
Ого уже годами люди решают =с) Малацы!
artha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:11

Сообщение artha » .

Изначально написано ang347:

Ого уже годами люди решают =с) Малацы!

Нее, просто через год сообщение увидел...
AK_77
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:16

Сообщение AK_77 » .

Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты.
Никогда не переводите деньги на карту 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.
Потому что даже если что то и получите, после долгих переговоров и выслушивания всякого бреда, то точно не все за что оплатили. Естественно ни возврата денег ни досыла недостающего. Да и качество - отстой.
Один раз в жизни не прочитал отзывы и попал, слава богу сумма не большая, но судя по отзывам люди попадают на много.
Tuch56
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2017, 07:39

Сообщение Tuch56 » .

Моя капелька мёда!Заказал ложе скс и магазин на 5 патронов в этом магазине, перевёл деньги и ответа нет, но потом со мной связались, сказали ложе на изготовлении и я испугался, давай читать отзывы, а там такое, позвонил сначала трубку не взяли, но потом быстро перезвонили, объяснили ситуацию и что отправка задержится на 3-4 дня, так всё и произошло, заказ получил качество ложе на высоте (правда ещё не примерял), но исполнение лучше на голову чем в наших ормагах, за свою не сдержанность сейчас мне не удобно конечно, т.к. я бомбил письма на все адреса, в личку здесь, может это и помогло, не знаю! Всё пришло, скоро на примеркку к мастеру! Спасибо и с праздниками всех!
Alexey14579
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 10:25

Сообщение Alexey14579 » .

Жаль,что сразу не прочитал отзывы о магазине Guns Parts Товары для охоты!!! Очередное кидалово!!!
.Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты!!!
Карта 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.
ShVV15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 11:59

Сообщение ShVV15 » .

Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты!!!
Присоединюсь к мудрым словам.
Тоже было дело..... месяца через 2, правда, вернул Артурчик деньги за то, что "есть в наличии" (фраза до оплаты), но "уже закончилось" (фраза после оплаты).
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Опять Артур Хафизов. Уж сколько раз твердили миру....
Из года в год, одно и тоже.
Молодец однако. Мавроди вон тоже не плохо себя чувствует.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Eric Cartman писал(а): и осадка будет стоить, столько же или больше чем приклад, это нормально
А что, есть приклады по 2500 тыщи?
artha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:11

Сообщение artha » .

Изначально написано AK_77:
Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты.
Никогда не переводите деньги на карту 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.
Потому что даже если что то и получите, после долгих переговоров и выслушивания всякого бреда, то точно не все за что оплатили. Естественно ни возврата денег ни досыла недостающего. Да и качество - отстой.
Один раз в жизни не прочитал отзывы и попал, слава богу сумма не большая, но судя по отзывам люди попадают на много.

Зачем вводить людей в заблуждения. Заказа отправили без одной детали, остаток средств вернули. Качество деталей - это к заводу производителю, других нет.
По поводу других покупателей читайте здесь http://www.gunsparts.ru/blogs/otzyvy/otzyvy .
Да конечно, сейчас полетят комментарии, что эти отзывы пишем сами)))
artha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:11

Сообщение artha » .

Изначально написано Tuch56:
Моя капелька мёда!Заказал ложе скс и магазин на 5 патронов в этом магазине, перевёл деньги и ответа нет, но потом со мной связались, сказали ложе на изготовлении и я испугался, давай читать отзывы, а там такое, позвонил сначала трубку не взяли, но потом быстро перезвонили, объяснили ситуацию и что отправка задержится на 3-4 дня, так всё и произошло, заказ получил качество ложе на высоте (правда ещё не примерял), но исполнение лучше на голову чем в наших ормагах, за свою не сдержанность сейчас мне не удобно конечно, т.к. я бомбил письма на все адреса, в личку здесь, может это и помогло, не знаю! Всё пришло, скоро на примеркку к мастеру! Спасибо и с праздниками всех!

Спасибо за каплю меда, на форуме редко похвалят...
Как правило сюда собираем обратную связь после полученного заказа http://www.gunsparts.ru/blogs/otzyvy/otzyvy
artha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:11

Сообщение artha » .

Изначально написано Grebenreg:
Опять Артур Хафизов. Уж сколько раз твердили миру....
Из года в год, одно и тоже.
Молодец однако. Мавроди вон тоже не плохо себя чувствует.

Вы же у нас не заказываете...
Почитайте здесь http://www.gunsparts.ru/blogs/otzyvy/otzyvy
Люди пишут сами...
Да, может вы подумаете что мы пишем сами, к сожалению нет пишут реальные люди...
artha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:11

Сообщение artha » .

Изначально написано Alexey14579:
Жаль,что сразу не прочитал отзывы о магазине Guns Parts Товары для охоты!!! Очередное кидалово!!!
.Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты!!!
Карта 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.

Не нашел ваш заказ, чтоб узнать причину вашего гнева...
artha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:11

Сообщение artha » .

А конечно про отзывы на сайте http://www.gunsparts.ru/blogs/otzyvy/otzyvy
Кто то скажет пишем сами, так как одни положительные...
Другие скажут просто только положительные публикуем...
А на самом деле: как только покупатель получает свой заказ мы всегда запрашиваем - как вам товар, все ли устроили.
Они отвечают прямо на сайте.
Если у покупатель пишет, что он чем то недоволен, то мы узнаем причину и находим компромисс решения в рамках закона о удаленной торговле.
Если товар не надлежащего качества, то его можно обменять на аналогичный в течении 14 дней после получения. Если аналогичного нет, то можно вернуть товар и получить обратно денежные средства в течении 2 недель.
P.S. Это не реклама, не оправдания, не какой то спор, не доказательства, что вам нужно в это верить. Я просто написал как есть.
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

artha писал(а): Вы же у нас не заказываете...
Почитайте здесь http://www.gunsparts.ru/blogs/otzyvy/otzyvy
Люди пишут сами...
Да, может вы подумаете что мы пишем сами, к сожалению нет пишут реальные люди...
#43
P.M. Ц
Помилуй Бог, чтобы я у вас заказывал. В Ижевске есть вполне серьезные производители. Не наперсточники.
А Вы, видимо, очередной зицпредседатель Фунт.
Вам эти "оправдалки" из-под копирки выдают? Год за годом одинаковые.
Teodorovski
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 02:53

Сообщение Teodorovski » .

Изначально написано Grebenreg:

Помилуй Бог, чтобы я у вас заказывал. В Ижевске есть вполне серьезные производители. Не наперсточники.
А Вы, видимо, очередной зицпредседатель Фунт.
Вам эти "оправдалки" из-под копирки выдают? Год за годом одинаковые.

Индивидуальный предприниматель Хафизов Артур Ирикович зарегистрирован 20 февраля 2013 года. ИНН 183110403675 Основным видом деятельности является производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
- и эти люди пришли торговать?
Teodorovski
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 02:53

Сообщение Teodorovski » .

Изначально написано artha:

Не нашел ваш заказ, чтоб узнать причину вашего гнева...

требую вернуть деньги 3750руб. за неполученный заказ 8807
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Teodorovski писал(а): Индивидуальный предприниматель Хафизов Артур Ирикович
- и эти люди пришли торговать?
Нет конечно. Они пришли на...бывать. И делают это из года в год вполне себе успешно. А Хафизов признанный лидер в этом деле.
Пора его в депутаты.
Марги
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:37

Сообщение Марги » .

продублирую в этой теме ... ибо
подтверждаю из своего опыта gunsparts.ru просто мелкие КИДАЛЫ
заказ был по сути копеечным но "горящим", после заявки на сайте
перезвонила менеджер ФОТО ТОВАРА ПРЕДОСТАВИТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ,
но с учетом суммы и наличия сайта - оплатили
копия переписки после оплаты 2+тыр на на карту
Сбербанка 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович что бы не быть голословной ...
Вторник, 21 ноября 2017, 21:23 +07:00 от GunsParts Товары для охоты ;info@gunsparts.ru;:
Здравствуйте,Полина!
Отправление вашего заказа 8842 задерживается.
Кроме товаров под заказ
Не волнуйтесь ваш заказ будет отправлен в ближайшие 2 - 3 дня.
все обещанные сроки прошли и где заказанный товар ?
Пятница, 24 ноября 2017, 19:11 +07:00 от GunsParts Товары для охоты ;info@gunsparts.ru;:
Здравствуйте!
Да произошла задержка
Сегодня должна быть отгрузка, сотрудик заболел
в понедельник отгузка будет
иии ..... прошел понедельник
отправили ?
Здравствуйте, Полина
Товар закончился, будет возврат.
Укажите номер карты для возврата денежных средств
С уважением,
GunsParts Товары для охоты
+7 (499) 653-94-03
+7 (800) 500-62-19
info@gunsparts.ru
www.gunsparts.ru
и дальше тишина
Grebenreg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:02

Сообщение Grebenreg » .

Марги писал(а): подтверждаю из своего опыта gunsparts.ru просто мелкие КИДАЛЫ
Гы-гы-гы, мелкие кидалы.
Это относительно Вас мелкие, в смысле потери для одного частного лица,
а ежели таких лиц тысяча? Это уже не мелочь.
Курица по зернышку клюёт, да весь двор в гов..не. Или с миру по нитке - Хафизову кафтан.
Тут главное действовать не превысив порог, выше которого уже могут возбудить дело о мошенничестве. Вроде от 3000 начинается. Хотя могу и путать.
demon_cher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 12:29

Сообщение demon_cher » .

Принимайте нового клиента магазина gunsparts. Отвратительно!!! Очень мягко выражаясь. Заказываю приклад FAB нескладной для мурки153 и переходник ТТ на 153. На сайте все в наличии. Оплачиваю в этот же день. Отправка в течение 5 дней. Перезванивают! Нескладного приклада нет, есть складной на 2500 дороже. Ну фиг с ним. Соглашаюсь доплачиваю сразу. Проходит 5 дней и ничего. Пишу. Говорят вот вот. Сейчас ага. Через 12 дней угрозами суда и претензией почтой. Добиваюсь трекномера. Отправили. Ага, щаз! Номер неверный. Опять переписка. Три дня прошло, отправили другой трекномер. Дошло таки вчера. НО! пилять! Переходник ТТ для мурки 155. Он сцуко другой и дешевле на 600 рублей!
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! У ИП ХАФИЗОВА АРТУРА ИРИКОВИЧА!
Для Артура. Я общал отзывы. Это первый.
ИванЧ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:53

Сообщение ИванЧ » .

Адрес офиса "Guns Parts": Россия, 426033, г. Ижевск, ул. Береговая, д. 1 оф. 255.
В нашем магазине минимальная сумма заказа 1000 руб.
Принимаем банковские карты и электронные платежи.

Наши реквизиты:
ИП Хафизов Артур Ирикович
Юридический адрес: 426054, г. Ижевск, ул. Фруктовая, 33-108
Почтовый адрес: 426054, г. Ижевск, ул. Фруктовая, 33-108
ОГРНИП: 313183105100060
ИНН: 183110403675
Р/с: 40802810002790000129
ОАО 'АЛЬФА-БАНК' г. Москва
БИК: 044525593
Кор. счет: 30101810200000000593
Пора наверное выезжать!
dim99
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14671
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 06:26

Сообщение dim99 » .

А что заказывали то?
ИванЧ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:53

Сообщение ИванЧ » .

Изначально написано dim99:
А что заказывали то?

Заказ 9229. Крепления для пн23. завтра на охоту, а заказ только из Томска выехал. Хотя заказывал 4 числа и из Ижевска! Сдэк пишет что посылку им отдали только сегодня.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя