Лицензионные оружейные мастерские

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

lexa25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:46

Сообщение lexa25 » .

Здравствуйте!Мне подарили от ружья ТОЗ 34Р приклад со щечкой и цевьем.Подскажите в какие проверенные мастерские Москвы и области и г.Тулы обратиться, чтобы переодеть свой ТОЗ 34ЕР?ЗА РАННЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Eric Cartman писал(а): А ты клоун пиши больше, нам порржать над твоей завистью чужим успехам всегда приятно Твоя осведомлённость во всех вопросах видна из твоей же цитаты "оружейный тюнинг" тоже разволился из за криворуких? Давай фото косячных работ и названия мастерских ЗАВИСЛИВЫЙ КЛИВЕТНИК!
От смеха я упалпацстол...Кому завидовать?Тебе,чтоль-безграмотному балбесу?"Оружейный тюнинг"закрыл сам хозяин в связи с изменениями направления в своём бизнесе. Что до названий-я следователям на допросах много чего не рассказываю ,да и рекламой и антирекламой не занимаюсь.Ты,уж за меня не додумывай.Я тебе уже в П.М.писал,что ты у меня кроме омерзения ,никаких чувств не вызываешь..Можешь и дальше набирать в рот говна и плеваться в мою сторону...
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Изначально написано mokiy:

От смеха я упалпацстол...Кому завидовать?Тебе,чтоль-безграмотному балбесу?"Оружейный тюнинг"закрыл сам хозяин в связи с изменениями направления в своём бизнесе. Что до названий-я следователям на допросах много чего не рассказываю ,да и рекламой и антирекламой не занимаюсь.Ты,уж за меня не додумывай.Я тебе уже в П.М.писал,что ты у меня кроме омерзения ,никаких чувств не вызываешь..Можешь и дальше набирать в рот говна и плеваться в мою сторону...

Читать научись. А слова метафора и сарказм тебе вообще не ведомы.
Говном плюёшся зжесь ты.
Пока что кроме высиров, дутых щёк, и зависти к более востребованным мастерским (нет мастеров кроме Тулы, особенно если мастерская в Москве то там одни пидоры криворукие) мы от тебя ничего не видели. Ни советов, ни работ! Одни расказы как ты АПС делал, а Стечкин у тебя чертёжником работал. И про то как ты машинку Ракова к творенью Калашникова присобачил :P
Ну и твой конёк; Напишу куда надо и всех закроют.
А вот мнения других о тебе.
Изначально написано shadow008:
Молодец ты, как я погляжу. Кто упоры приваривает- тот пусть и боится. А если человек ремонтом занят, да еще по лицензии и в соответствии с требованиями ЗОО, то зачем его трогать? Или конкуренция? Знаешь сколько в новых политических условиях стоит заказать ствол для иноземного образца? Так это не весь гемор, его потом еще законным образом поставить на учет нужно со всеми вытекающими потерями времени,нервов и дензнаков. Может ты заинтересован? Кормушку у тебя отнимают?

и далее по постам.

Изначально написано mokiy:

Ещё один "умник"..из развалившейся "мастерской".Чтоб твоя "мастерская"развалилась и суда не понадобилось...Это ж ещё и "приходящего мастера"придумали..

Склеротик, лишбы пёрнуть
Создание мастерской по ремонту огнестрельного оружия
Изначально написано mokiy:

Какие то старые приказы..Помнится я их поставил в тупик,когда оформлялся ,как СЧП(тогда ещё была такая форма семейного бизнеса).
Перечень работ:-"чистка,смазка спортивно-охотничьего оружия на дому заказчика".Мастер по вызову.С 1992-по 1994г.г. Репу чесали,чесали-потом разрешили.

PS Ктонибубь продукцию ТОЗ свежую в магазинах видел? Как качество? Как цена? Может Боря (mokiy) на ТОЗе не хуже голанда и пердея ружья делает.
shadow008
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:28

Сообщение shadow008 » .

Что-то уже ветка совсем в тупик скоро зайдет. Как я понимаю, все это задумывалось, чтоб людям жизнь облегчить. Чтоб мытарств меньше было и знаний от знающих людей почерпнуть, время, деньги и нервы поберечь. В этом смысл таких форумов. Читать чужую желчь и грубости людям интереса нет. Я считаю если можешь помочь-помоги. Не можешь(не хочешь)-промолчи. А обливать всех грязью, пусть даже и в благих целях-в СОБЕС или приемную ближайшей поликлиники.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Eric Cartman писал(а): не видели. Ни советов, ни работ! Одни расказы как ты АПС делал, а Стечкин у тебя чертёжником работал. И про то как ты машинку Ракова к творенью Калашникова присобачил
Ну и твой конёк; Напишу куда надо и всех закроют.
Похоже,что ,ты-вообще дурак!
RedAlertArms
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:31

Сообщение RedAlertArms » .

Похоже,что
а может на оборот)) вы расскажите как вы на ТОЗе корявые схп собираете, как вы про "мегасовременный" ак-12 народу поведать обещали но обещанного(да и нет там ничего нового)))...., как вы доработкой никому не нужного скс занимались и хотели поведать об этом всем страждущим......но сославшись на комитетчиков слились....... итп демагогия от горе конструктора)))
------------------
Моя честь-верность!
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

О!Ещё один засиратель темы подтянулся..
Kesov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:30

Сообщение Kesov » .

Подскажите обычного токаря в Москве.
Стволы точить не надо.
yurka495
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:18

Сообщение yurka495 » .

Доброго времечка господа мастера!!
Тут такое дело,ружье ата нэо 12,хочу поставить коллиматор,но ластохвост не держит вивер,так как срывает, врезатся в ствольную коробку не хочу,от сюда вопрос, кто может изготовить вот такую штуковину? http://www.opticdevices.ru/product_177.html
или может кто что подскажет дельного?
с уважением!
Aleksey_sledopyt
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 22:34

Сообщение Aleksey_sledopyt » .

Мастерская по ремонту оружия при магазине "Следопыт.Охота и рыбалка" г.Королев.
8(495)516-94-34
8(495)516-21-87
режим работы как у магазина, четверг и пятница выходной.
работы любой сложности (звоните, уточняйте)
Так же есть травматический и огнестрельный тир. Курсы ОООП.
г.Королев, проезд Циолковского, д.5
andreyzh63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:26

Сообщение andreyzh63 » .

Всем, привет! В наличии Бинелька Вичи. Ружью пошел 4-й сезон. Особого настрела нет. Может быть 700 выстрелов, может 800. Нарисовалась проблемка. Нестабильное перезаряжание после выстрела. То перезарядит. То нет. Может кто подскажет в чем искать проблему и к кому обратиться в плане ремонта.
Nbf
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 17:47

Сообщение Nbf » .

ТОЗ-БМ.
Трещина приклада, плюс нужна хорошая чистка.
Куда податься в Москве или МО?

------------------
Я не грустный - я трезвый! :)
YuryR
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:15

Сообщение YuryR » .

Подскажите, куда сейчас можно обратиться в Москве за изготовлением ложи для двудулки? Вешка вроде закрылась...
Night Flyer
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:22

Сообщение Night Flyer » .

Уважаемый пользователи портала,
подскажите пожалуйста в какую сертифицированную мастерскую можно обратиться по запайке/заварке давленностей на наружней части ствола Иж-79-9т? И легальна ли вообще данная процедура? если да, какие документы попросить в мастерской, чтобы потом не было проблем в ЛРО?
Смысл - укрепить ствол, чтобы не треснул.
Заранее благодарен
Nobody know
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 03:44

Сообщение Nobody know » .

Господа, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста мастерскую или мастера в Москве, который сможет поставить приклад на simson 235. Приклад и ружье на руках.
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Изначально написано Nobody know:
Господа, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста мастерскую или мастера в Москве, который сможет поставить приклад на simson 235. Приклад и ружье на руках.

В Артемиде на Тимерязевской 11 могут. Но лучше сами пообщайтесь с мастером.
Tim79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 23:52

Сообщение Tim79 » .

Доброго времени суток! Подскажите мастера или матерскую в Москве где можно поставить боковую планку "Ласточкин хвост" на ВПО-136.
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Изначально написано Tim79:
Доброго времени суток! Подскажите мастера или матерскую в Москве где можно поставить боковую планку "Ласточкин хвост" на ВПО-136.

http://www.artemida-hunter.ru/static/workshop М0061 - 3500
PS Ну хоть немного то тему почитайте, на большенство вопросов уже даны ответы :(
sgtmak1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:49

Сообщение sgtmak1 » .

Здравствуйте!
Подскажите где в Москве можно установить горловину на Сайгу-12К.
Сам агрегат хороший, бой мне нравится, но геморрой с присоединением магазинов мне совсем надоел.
По поводу законности прочел в соседней теме - направление на ремонт вроде не нужно. С появлением горловины, в ЛРО, уверен, договорюсь.
Хотелось бы "личный опыт" тех кто уже это сделал в мастерской или у мастера, т.е. рекомендации.
По поводу "сделай сам" прошу не иронизировать - руки для этой работы не оттуда растут.
П.С. в Артемиду позвоню, но это для меня далеко. Поеду если только ближе ничего не предложите.
FBI SWAT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 17:54

Сообщение FBI SWAT » .

товарищи, подскажите а какая мастерская возьмется нарезать резьбу на стволе внешнюю? само собой с бумагой от ЛРО
cypok_B_kedax
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 10:42

Сообщение cypok_B_kedax » .

а во Владимире есть или нет ремонт гладкостволов? кто подскажет.
GregoryM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:51

Сообщение GregoryM » .

Извиняюсь, если не увидел. Где можно будет или точнее к кому обратиться по ремонту ружья в Воронеже. Так же интересует осмотр оптики, есть подозрения на неисправность. Спасибо заранее за ответы!
Scorpbor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:22

Сообщение Scorpbor » .

я правильно понял из этой темы,что для нарезания резьбы под ДТК разрешение нужно?!
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Изначально написано Scorpbor:
я правильно понял из этой темы,что для нарезания резьбы под ДТК разрешение нужно?!

ИМХО напровление на ремонт из ЛРО
Glad Cat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:50

Сообщение Glad Cat » .

Очень нужно поскорее нарезать резьбу просверлить отверстия в стольной коробке МЦ 20-01 и нарезать М4. Курю ветки, но может кто-нибудь присоветует, где это в Москве сделать, так чтобы не совсем дальний свет?
С уважением, Владимир
mailrr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 15:34

Сообщение mailrr » .

Ребята, очень нужна мастерская в Питере. Просмотрел всю ветку... В 2014 писали, что в Питере только Левша.
Может появился ещё кто-нибудь?
Нужно хвостовик к МЦ21-12 приладить (деталь 002.019). Там надо по месту протачивать часть трубки. И ключ специальный, что бы собрать ложе.
Зигзаг
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:47

Сообщение Зигзаг » .

Товарищи, кто сможет подсказать график работы и контакты мастерской в Кузьминках?
Просто по указанным номерам застать людей нереально.
Нужно разобрать/собрать мр-43, не испортив шлицов.
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Изначально написано Зигзаг:
Товарищи, кто сможет подсказать график работы и контакты мастерской в Кузьминках?
Просто по указанным номерам застать людей нереально.
Нужно разобрать/собрать мр-43, не испортив шлицов.

К Константинычу постучитесь.
Олех
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 11:04

Сообщение Олех » .

Вопрос такой на ТОЗ-34 нет куска маленького примерно 0,7 см приклада над курком, видно часть механизма. Нужен ремонт или есть смысл другой взять? Если ремонт то сколько это будет стоить и желательно в М.О. г. Щелково или рядом. Спасибо.
pp.kk.196
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 06:17

Сообщение pp.kk.196 » .

Подскажите есть оружейная мастерская св Сургуте?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей