Лицензионные оружейные мастерские

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

ALEX777
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 07:56

Сообщение ALEX777 » .

"АЙСБЕРГ". Оружейный магазин+ремонтная мастерская г.Москва,ул.Расплетина,дом 5,тел.мастерской 8-(499)-198-43-68.E-mail:iceberg-corp@mtu-net.ru.Ремонтировал у них МР-153 и Сайга410к-02 качеством выполненных работ и ценами остался очень доволен.
Джиин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 03:57

Сообщение Джиин » .

"Оружейный двор",Саратов,2я Земляная,д7.тел (8452)505566.Пока только железо,мастер по дереву умер.
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

Москва ул. онежская д. 19/38 454-50-96. Комиссионка, ремонт.
Константиныч писал(а): "АЙСБЕРГ". Оружейный магазин+ремонтная мастерская г.Москва,ул.Расплетина,дом 5,тел.мастерской 8-(499)-198-43-68.E-mail:iceberg-corp@mtu-net.ru.Ремонтировал у них МР-153 и Сайга410к-02 качеством выполненных работ и ценами остался очень доволен.
телефон указанный выше не отвечает
я смог дозвониться по телефону 499-198-43-81
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

Чего то не густо на всю империю. А что это за лицензия такая страшная ЛПО? Вот через годик лицензирование вообще отменят, тогда полегче будет.
finder00
Полковник
Полковник
Сообщения: 20771
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 09:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение finder00 » .

pakon писал(а):Чего то не густо на всю империю. А что это за лицензия такая страшная ЛПО? Вот через годик лицензирование вообще отменят, тогда полегче будет.
Думаю, что на эти виды деятельности, если и отменят лицензии, то придумают новый какой-нить документ, чтоб не каждый мог этим заниматься...
dim99
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14671
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 06:26

Сообщение dim99 » .

Новосибирск мастерская одна, но только по мелочи делают.
резка/правка..ствола на завод и т.п.
они даж не знают что при наличии лицухи можно это делать.
Хотя говорят что она у нах есть...
Тел. 223-13-44, 223-47-36
Abu George
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 09:47

Сообщение Abu George » .

Вот сайт уважаемого Зуба: http://www.priklad.nm.ru/
Abu George
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 09:47

Сообщение Abu George » .

Похоже, что больше никто про мастеров не обмолвится.
Тогда я добавлю.
Для Кемеровской области. В посёлке Шерегеш живёт мой знакомый - отменный мастер. Дивные вещи творит. И с деревом работает отменно, но металл чувствует как никто другой! Руки золотые. Творческий заряд - огромный. Опыт - во многом Ерреро не уступит. Только вот инета у него нету. Кому из кемеровцев надо - дам телефончик через РМ.
Abu George
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 09:47

Сообщение Abu George » .

Вчера купил свежий номер "Охоты и рыбалки...". Там статья про мастерскую в "Охотнике на Головинском". Они конечно ориентированы на обслуживание оружия, купленного у них, но вроде и сторонние заказы принимают. Набор услуг невелик, но всё же... Основное есть, типа воронить, шустовать, ложи резать, механизмы ремонтировать.
springer 61
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2007, 11:56

Сообщение springer 61 » .

Здравствуйте уважаемые коллеги.
Вошел на ветку т.к. она называется Лицензионные оружейные мастерские, но уже в певом сообщении обнаружил, что касается она ОРУЖЕЙНЫХ МАСТЕРСКИХ РОССИИ. Хотелось бы, что бы народ поделился ИНФОЙ и по мастерским в Украине (ведь очень много моих соотечественников посещают форум, он лучший на постсоветском пространстве). Если здесь этого нельзя, то уважаемый модератор уберет мое сообщение.
Спасибо.
Карибыч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 01:41

Сообщение Карибыч » .

Санкт-Петербург.
"Ижевское оружие" ул.Львовская,д.8 т.812-541-25-94
"Левша" ул.Новгородская д.27 т.812-324-67-67
хром
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:59

Сообщение хром » .

ещё мастерские:
ООО "Медведь", г.Уфа, (3472) 45-81-83
г. Красноярск, "Тигр" (3912) 36-35-78
Pilot11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 10:40

Сообщение Pilot11 » .

Не густо! А в Питере что?
Rutar1
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:50

Сообщение Rutar1 » .

В Киеве на ул. Маршала Тимошенко (Оболонь) в магазине "Зброя" есть мастерская, сам у них ничего не делал пока, уровень сервиса не знаю, но давеча зашел в магазин там охотник с мастером договаривался о ремонте, еще в военохотнике, напротив МО Украины на Воздухофлотском проспекте можно у продавца спросить адрес мастерской, я когда то записывал,щас найти не могу.
springer 61
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2007, 11:56

Сообщение springer 61 » .

Rutar1, большое спасибо за ИНФО.
С уважением.
Rutar1
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:50

Сообщение Rutar1 » .

Да не за что, чем могу как говориться :-)
kuksha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:30

Сообщение kuksha » .

Здесь ВСЁ! Разберетесь. :) Спасибо автору не раз помог списочек. http://www.hmap.ru/
zorkiy01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 23:46

Сообщение zorkiy01 » .

Добавлю по Мариуполю, официальной мастерской нет,но есть конкретные мастера,с если нужно- в Р.М.
VVal
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14472
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 08:46

Сообщение VVal » .

за Канаду тоже спасибо :)
BadFox
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 13:27

Сообщение BadFox » .

Оренбург. Проспект Парковый, 11. Бывший тир ДОСААФ. Мастер Вадим Григорьевич. Единственная мастерская лицензированная на ремонт оружия от магазина "Кевлар" по Оренбургской области.
angelok
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:26

Сообщение angelok » .

со слов мастера: "по металлу пока не работаем, нет лицензии. Будет не раньше чем через месяц".
angelok
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:26

Сообщение angelok » .

По телефону. Сначала, объяснил просьбу человеку, поднявшему трубку (надо сделать боевую пружину на ТОЗ-66). Он сказал, что соеденит с мастером. Ответ мастера приведен дословно (мои наводящие вопросы понятны и опущены).
Непонятно только, как наличие/отсутствие лицензии влияет на изготовлении з/ч, которую можно охарактеризовать как лицензируемую.
Я, конечно, мог и прокататься по Москве, с целью поцеловать порог :) Допускаю, на месте, возможно, смог бы договорится с мастером, но история не любит сослагательных наклонений.

Просто мне нужна эта пружна, и как слепой кот, тычусь во все углы.
Завтра попробую к Землякам (Тюменцам) обратится, может там на «эвакуированных» заводах спецы остались, еще бы знать марку стали. Пружинная сталь разная бывает, допускаю, что на ТОЗах и не пружинная сталь была.
GOOD1971
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:48

Сообщение GOOD1971 » .

angelok писал(а):со слов мастера: "по металлу пока не работаем, нет лицензии. Будет не раньше чем через месяц".
Прошло два месяца, а лицензия так и не появилась. Говорят через пару недель...
Подскажите, где в Москве можно отремонтировать импортную вертикалку 12 калибра? Что то с спусковым механизмом, сначала один ствол отказал, а теперь оба не работают ...
тельник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:00

Сообщение тельник » .

Там нововведение: ПРИЕЗЖАТЬ НУЖНО С НАПРАВЛЕНИЕМ НА РЕМОНТ ОТ МИЛИЦИИ. Иначе не возьмут.
Уважаемый, Константиныч, что это такое за направление?
liote padlah
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:18

Сообщение liote padlah » .

По телефону. Сначала, объяснил просьбу человеку, поднявшему трубку (надо сделать боевую пружину на ТОЗ-66). Он сказал, что соеденит с мастером. Ответ мастера приведен дословно (мои наводящие вопросы понятны и опущены).
Непонятно только, как наличие/отсутствие лицензии влияет на изготовлении з/ч, которую можно охарактеризовать как лицензируемую.
Я, конечно, мог и прокататься по Москве, с целью поцеловать порог Допускаю, на месте, возможно, смог бы договорится с мастером, но история не любит сослагательных наклонений.
Просто мне нужна эта пружна, и как слепой кот, тычусь во все углы.
Завтра попробую к Землякам (Тюменцам) обратится, может там на «эвакуированных» заводах спецы остались, еще бы знать марку стали. Пружинная сталь разная бывает, допускаю, что на ТОЗах и не пружинная сталь была.
Может это уже проштудировано, но всеж осмелюсь подсказать посмотреть здесь Восстановление ружей(статьи, советы и т.д.)
KostyanR
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:20

Сообщение KostyanR » .

А кто нибудь подскажет телефон Оружейной мастерской "Динамо" которая в Мытищах?
PROKUROR_ALEX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:55

Сообщение PROKUROR_ALEX » .

Так это что, если мне не повезло, и я купил ИЖ-79-9ТМ из партии 2006-2008, на стволы которых в ИМЗ пошла бракованная сталь, как стало мне известно от здесь присутствующих, и у меня после 60 выстрелов патронами "ТЕХКРИМ" 50 Дж лопнул 1-ый от патронника рассекатель (зуб), то мне с учетом того, что я живу в Астрахани, теперь нужно ехать в Ижевск или Москву, так как лицензированных мастерских ближе нет?
Gul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:48

Сообщение Gul » .

".....www.dulo.ru. Нарезали резьбу на ствол Сайги под дульные насадки.
И что все понравилось? Разверните тему....."
Вот что по ссылке:
Возможно, домен DULO.RU продается. Воспользуйтесь формой обратной связи для отправки сообщения на E-mail владельцу (администратору) домена.
maxj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:35

Сообщение maxj » .

Да, Дуло, что-то не работает....
maxj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:35

Сообщение maxj » .

Друзья, подсважите, где в пределах Москва, МО можно обрезать ствол и нарезать резьбу под чеки?
Хочу Мурку маненько укоротить.
Наконец руки дошли...
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей