Как поставить прицел на карабин"Беркут"

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Ответить
SkaRD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 23:31

Сообщение SkaRD » .

Здравствуйте ув.форумчане!
Появилось желание поставить прицел(дневной и ночной)на "Беркут2М1",но как многим известно это не так-то просто из-за особенностей прицельной планки.Может быть кто модернизировал сей девайс?Был бы благодарен за помощь.Или посоветуйте мастеров,кто может помочь.ЦКИБ не предлагать,там ценник кусается)).
DIMAN2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:00

Сообщение DIMAN2 » .

взять планку вивер у джина и ставит что хочешь
алекс003
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:59

Сообщение алекс003 » .

У меня примерно так было! фото с интернета
Изображение
SkaRD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 23:31

Сообщение SkaRD » .

Константиныч писал(а): Надо отфрезеровать на полуластохвосте другую сторону. Получившийся симметричный ластохвост взять за базу, на которую напрессовать новое посадочное место в форме планки Вивера с точно таким же ластохвостом (но из воздуха ), отфрезерованным на нижней части планки. Не повредит и один штифт, который зафиксирует вивер на ластохвосте.
Умом то я понимаю,что вы мне говорите,но как представлю,что я это собственноручно осуществляю,аж в жар бросает.
Может мастеров или мастерские кто посоветует,которые могут это сделать?
Спасибо.
TeRz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:01

Сообщение TeRz » .

Нужен пряморукий фрезер. Концевой фрезой (они сразу Вам скажут, что нет у них фрезы под ласту) , голову повернуть под 30 градусов. Самый гемор- выставиться. Делов на 10 минут. Да, цевье снять. Я так испортил своё шпинделем. Я обходился без виверра. Сейчас всяких приблуд на ласту- как говна за баней.
TeRz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:01

Сообщение TeRz » .

как я поступил в своё время.
Поехал в РМЦ теплосетей (уверен, что в Калуге их есть, или любые другие РМЦ), отловил первого попавшегося фрезера, объяснил, выставил, отдал 200 р денег и вуаля.
Но! я отчётливо представлял , что я хочу увидеть, и как это сделать, т.к. карьеру начинал с металлобработки.
SkaRD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 23:31

Сообщение SkaRD » .

TeRz писал(а): Нужен пряморукий фрезер. Концевой фрезой (они сразу Вам скажут, что нет у них фрезы под ласту) , голову повернуть под 30 градусов. Самый гемор- выставиться. Делов на 10 минут. Да, цевье снять. Я так испортил своё шпинделем. Я обходился без виверра. Сейчас всяких приблуд на ласту- как говна за баней.
Так вот,я в этой теме и пытаюсь найти того самого пряморукого как вы выразились "фрезера",который работает с оружием.Короче говоря-ИМЯ брат ИМЯ,желательно с координатами.
Джиин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 03:57

Сообщение Джиин » .

Так устроит?
https://i2.guns.ru/forums/icons...777/2777092.jpg
https://i2.guns.ru/forums/icons...777/2777094.jpg
https://i2.guns.ru/forums/icons...777/2777090.jpg

------------------
"Тут вам не в шахматы играть - тут думать надо!" (с)
Аватара пользователя
Чумаков Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:13

Сообщение Чумаков Алексей »

как можно приобрести планку вивер на беркут 2м1?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей