Соединённые Штаты Америки

Тусовка форумчан из других стран
Ответить
Аватара пользователя
Inca
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:31
Страна: США
Откуда: Philadelphia

Сообщение Inca »

Звёздно-Полосатые! Равняьйсь! One-Two!
Good?...Bad?...I am the guy with the gun.
Аватара пользователя
Inca
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:31
Страна: США
Откуда: Philadelphia

Сообщение Inca »

Сначала ЦИНИК во мне подумал:
"Никому это неинтересно, даже Саше Варламову-Известному белорусскому модельеру"

Потом ДИСЛЕКСИК во мне вспомнил следующую историю:
Когдато я жил в Хартфорде и проходя по улице я увидел мерцаюший неоновый знак в форме пениса со стрелкой который указывал на дверь на первом этаже здания. Прямо по стрелке стоял средних лет Пуэрториканец и держал стопку листовок в руках, которые рекламировали бесплатную Кока-Колу в стрип клубе на третьем этаже этого здания.

Потом тот же ЦИНИК во мне подумал:
"Скорее всего SvetaJisaeva, это угрюмый и одинокий подросток, который пытается заработать себе на пиво, прилепив картинку девочки в свой аватар и шатаясь по форумам на которых определённое количество траффика и пытается направить этот трафик на беполезный новостной сайт"

Потом АЛЛЕГОРИК во мне подумал:
"Этот Молодой человек называюший себя SvetaJisaeva, похож на неоновый фаллос, в городе Хартфорд-мерцая в дали своим неоном, он направляет тебя в одно бесполезное место откуда тебя направят в другое бесполезное место"

Потом АНАРХИСТ во мне подумал:
"А может это всё правда и Гадкие Опричники Белорусской Империи измываются над бездыханным телом Саши Варламова-Известного Белорусского Модельера! Мерзавцы!"

Потом закомплексованный ГРАЖДАНИН во мне подумал:
"А может Саша Варламов понастоящему повинен в чём-то, скажем в пидарастии и наркомании (Поскольку все знают, даже дети, что Все белорусские модельеры, особенно знаменитые, в те часы когда они не модельируют, делят свой досуг между пидарастией и наркоманией)

Потом КОСМОПОЛИТ во мне подумал:
"Нельзя людей сажать в застенок за их сексуальную наклонность и любовь к фармокологическим развлечениям-Кесарю Кесарево а Саше ..."

Потом ИНЖЕНЕР во мне подумал:
"Какого хера я хлещу пиво и пишу эту Мутуту, в рабочий день-мне ж завтра вставать рано"
Good?...Bad?...I am the guy with the gun.
Ответить

Вернуться в «Другие страны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость