Организация производства обвеса на АК и другое оружие

ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Пока делаем много сапёрных линемётов.
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

Вы про КГП ответьте!
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

Shturets писал(а): Вы про КГП ответьте!
Да не ответит он вам, ему важней "правильный" буллпап и очередную красивую бумажку на стену повесить, авось ветерана труда дадут внеочередного.
Оно ведь как: кто-то на вредном производстве вкалывает по *дцать лет на ветерана труда, а кто-то бумажки оформляет.
------------------
Nothing is as bad as it seems...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Вы про КГП ответьте!
Я уже писал - опытные образцы не продаются. Производство загружено другим заказом.
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

кто-то на вредном производстве вкалывает по *дцать лет на ветерана труда
Я своё сполна на вредном производстве отпахал.
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

ОбОбОб писал(а): Я своё сполна на вредном производстве отпахал.
Да мне без разницы. Я констатировал удручающий факт.
З.Ы. Do you speak English?
------------------
Nothing is as bad as it seems...
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

Я уже писал - опытные образцы не продаются.
Так сделайте не опытные! Обещали что летом сделаете! Хотя не уточняли этим летом или когда-то там ``летом``!! ))))))))))
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

Основной принцип рыночной экономики-надо ловить момент когда у клиента есть интерес и делать и продавать то, что востребовано, а не впаривать то чего хочется продать, а то интерес может пропасть...
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

Тс-с! Вот зачем это вы подсказываете?
ТСу вот уже четыре с лишним года на форуме видней, что выгодно и что востребовано.
Несмотря на все дельные советы знающих людей, у него:
а) все остальные буллпапы неправильные, а его АК-74МБ с откровенно говенной эргономикой есть самый правильный буллпап, который даёт магический прирост на +100 точности и +200 к кучности в руках любого стрелка
б) его (АК-74МБ) нужно непременно впарить в МО, просто "не везёт", "спонсоров нету" (бо дурных, а паче кумовей там нэма, беда-беда)
в) сам тащ Бояркин феерический ноль в юриспруденции, патентном праве и английском языке вообще. Иначе бы с лапшой на ушах не выбрасывал деньги на никому не нужные бумажки. Особенно веселят патенты Китая и Гонконга, ибо Китай сам клал с прибором на чьё-либо патентное право в принципе.
г) на форуме (да и вообще) ни он, ни его поделия уже давно никому практически не интересны (о да, сапёрные линемёты не в счёт).
Было бы интересно - уже бы давно спёрли идею, обойдя его красивые дорогие бумажки в два счёта, и ничего бы он в суде не смог доказать ибо см. выше, а денег на судебные издержки у него всё равно не будет, всё на патенты ушло.
д) покажите ваще свои патенты, чтобы что-то тут написать!
Ах да, про секретный отчёт ЦНИИТочМаша забыл, там где с вероятностью в 99.9% написано, что ак74мб "преимуществ перед штатным автоматом не имеет", но для таща Бояркина это звучит как "лучше штатного образца по всем параметрам".
------------------
Nothing is as bad as it seems...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Отвечу по-пунктам -
а) У АК74МБ вполне нормальная эргономика, действительно, отличающаяся в лучшую сторону от большинства буллпапов. Нужно отметить, что АК74МБ - это не только буллпап, но и "классика" одновременно, чего все другие буллпапы не имеют. Прирост точности, кучности и уменьшение времени на поражение целей при стрельбе из неустойчивых положений задокументированы в отчёте "СТиС"МВД РФ.
б) Согласен, АК74МБ нужно внедрять в МО РФ. Эффективность его выше, чем у АК12.
в)Где хоть один Ваш патент?
г)Наши изделия постоянно покупают, в том числе и на Ганзе.
д) В шапке темы есть номера патентов, наберите их в гугле, они и откроются.
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

ОбОбОб писал(а): Нужно отметить, что АК74МБ - это не только буллпап, но и "классика" одновременно, чего все другие буллпапы не имеют.
О боги, опять двадцать пять.
По пунктам:
а) Это твоё 'единственно верное' мнение успешно опровергли уже не раз на форуме. Про отчёты всяких СТиС уже тоже писали, что это за филькина грамота и куда её можно засунуть. Ещё б у Антона Самарского аkа Anton-63 экспертизу эффективности своего поделия заказал.
б) Полная чушь и бред сивой кобылы в отдельно взятой упоротой лысой голове, на которой хоть кол теши, хоть ею об стену бей. Ты там что-то пел об участии своего говнобуллпапа в программе 'Ратник', мол спал прям на полигоне? Так чего же АК74МБ не видно среди рекомендованных к принятию на вооружение образцов, раз он по эффективности превосходит АК-12, а? Тайный заговор, вредительство масонов, прилетало НЛО или опять всё секретно?
в) Я тебе уже отвечал на этот вопрос, дурилка картонная пенополиуретановая. Мои скромные таланты лежат в иной области, ау. Ответь, ЧТО принципиально изменится, если я за немалое бабло запатентую даром никому ненужную хрень типа усовершенствованной палки для собаки, патент на которую приводился уже? Её же тоже комиссия США проверяла на предмет технического превосходства над всем, что было изобретено за последние стописят лет? Вот ответь, а? Или ты принципиально игнорируешь неудобные тебе вопросы?
г) Нды? Чот не видно, вон выше товарищ безуспешно пытается купить у тебя хоть что-то, предлагая деньги, а ты нос воротишь.
Отзывов благодарных пользователей проданного им обвеса тут на форуме я тоже что-то не нашёл... Они есть?
д) Да нафига мне твои поделки, я ради хохмы тебя процитировал. У тебя же чуть что, сразу 'сперва добейся, покажи свои патенты, отчёт секретный, патентоведша нажалуется'.
Нет, ну ты просто уникальный случай.
Профессор Амвросий Амбруазович Выбегалло, член НИИЧаВо
Машкин Эдельвейс Захарович, изобретатель думающей машины с 'внутри у ней неонка'
и Виктор Михайлович Полесов
- всё в одном лице.
Завидую люто такому талантищу!

------------------
Nothing is as bad as it seems...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Завидую люто такому талантищу!
Вот он - момент истины!
Драгунов_А_Е
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:28

Сообщение Драгунов_А_Е » .

Изначально написано ОбОбОб:

Вот он - момент истины!

Уже сколько раз зарекался и снова не выдержал. Кто-то из больших юмористов сказал: "Если у человека нет чувства юмора, то у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора".
Это я о Вас, Виталий Витальевич. Неужто Вы всерьез думаете, что Вам кто-то завидует?
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

что Вам кто-то завидует
Завистников - дохрена.
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

КГП когда будет?? ))))))))))))))
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Они есть?
Чего-то плохо ищете, не умеете, наверное...
Вот в этой теме гляньте - https://forum.guns.ru/forummessage/241/1986023-0.html
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

Мда, я и не думал, что в Иркутске НАСТОЛЬКО всё плохо с образованием.
Ты хоть понял, с кем я тебя сравнил, горе-изобретатель? Ну ладно первые два, но третий...
Впрочем, если ты не способен в иронию и сарказм, это не лечится.
ОбОбОб писал(а): Завистников - дохрена.
Продолжай в это верить, да.
Сливун.
Shturets писал(а): КГП когда будет?? ))))))))))))))
Да никогда, патенты надо печатать новые на новую хрень никому не нужную.
;;Отзывов благодарных пользователей проданного им обвеса тут на форуме я тоже что-то не нашёл... Они есть?
Ау, трудно ответить или опять зазвизделся?

------------------
Nothing is as bad as it seems...
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

ОбОбОб писал(а): Чего-то плохо ищете, не умеете, наверное...
Отнюдь. Просто хотелось информацию из первых рук, а то на фоне агрессивного впаривания всем подряд говноподелия АК74МБ она теряется.
На этот shitty conversion kit вообще хоть один заказ был или опять всё секретно?
По остальным вечным к тебе вопросам ответов, я так понимаю, не будет?
2 Moderator - вообще не вижу смысла в данной теме, "купля-продажа" есть, а тут инфы от изобретателя не добиться - либо игнорит, либо "где твои патенты", либо "всё секретно".
------------------
Nothing is as bad as it seems...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

либо "где твои патенты"
Да, где твои патенты?
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

Где КГП, уже давно ЛЕТО!!??
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Извините ))
Изображение
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Извините ))
За что?
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

Где КГП, уже давно ЛЕТО!!??
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Пока не ло КГП.
Shturets
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:27

Сообщение Shturets » .

А как обещания данные клиентам??
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

ОбОбОб писал(а): Да, где твои патенты?
Там же, где смысл и польза от твоих патентов и вундервафли АК-74МБ - их нет.

------------------
Nothing is as bad as it seems...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Да, где твои патенты?

- их нет.
Вот когда появятся, тогда и поговорим.
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

'СПЕРВАДАБЕЙСЯ! © или тупик общения с упоротыми'
Когда ты уже наконец поймёшь своей головой, что для того, чтобы назвать твоё мега творение АК74МБ полным Г. с полным правом, идиотская бумажка за деньги не нужна даром ни мне, ни товарищу K-a-r-d-e-n'у, ни Михаилу Дегтярёву, ни Максиму Попенкеру, ни всем остальным более здравомыслящим, чем ты, людям.
Ещё раз - твоё АК74МБуёжище НЕ нужно. НИКОМУ. Даром. НИКТО и НИКОГДА в здравом уме его не закупит ни в одно армейское или МВД-шное подразделение. Разве что в качестве попила бюджетных денег. Всякие транспортные ОМОНы, где у тебя дядя-кум-сват-брат не в счёт по той же причине.
Замечу, что то же самое тебе говорили и год и два и три назад. И через 10 лет будет то же самое - но ты верь, конечно, в свою мечту, да. От этого ничего не изменится, правда.
Ну и ещё один контраргумент - у меня вот, например, есть за свои деньги опубликованный рассказ (в соавторстве), там тоже есть про пиу-пиу, про автомат даже есть. А у тебя есть? Нет? Так чего ты тут тогда свои байки пишешь и предлагаешь в них верить на слово, а в ответ на доказательства сливаешь и орёшь как оглашённый 'сперва добейся'?
Будет у тебя рассказ опубликованный - тогда и пиши тут свою ахинею ☺.
Ещё раз - дядя, ты круглый дурак. Ты нихрена не смыслишь ни в патентном законодательстве США, ни в английском языке.
Тебе вешают лапшу на уши, качая с тебя деньги, а ты и рад как блаженный дурень с писаной торбой.
2Moderator - большая просьба закрыть тему, как себя исчерпавшую. Для кронштейнов и пр. продукции есть раздел купли-продажи.
ПМСМ, реально ничего нового и интересного мы тут уже не увидим. Человек реально болен навязчивой идеей. Даже не смешно, надоело. Я пытаюсь получить вменяемые ответы на нормальные интересующие меня вопросы - каждый раз мне хвастаются патентами и аргументами вида 'сперва добейся, потом критикуй', 'всё секретно', 'отчёт СтИС' итэдэ.

------------------
Nothing is as bad as it seems...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Капрал Хикс
завсегдатай
icq 62265803
'СПЕРВАДАБЕЙСЯ!
Поржал от души! Спасибо. Рассказ про АК74МБ тут - http://militarybook.ru/bibliot...Or_2013_08.html и много где ещё.

Изображение
Драгунов_А_Е
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:28

Сообщение Драгунов_А_Е » .

Изначально написано ОбОбОб:

Поржал от души! Спасибо. Рассказ про АК74МБ тут - http://militarybook.ru/bibliot...Or_2013_08.html и много где ещё.

Виталий Витальевич! Изготовка для стрельбы у Вас изумительная. Но есть резерв для повышения эффективности АК74МБ еще в два раза.Для этого необходимо левую ногу согнуть в колене, а правую ногу закинуть на левое плечо.
Ответить

Вернуться в «Тактическое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость