Поздравлять ли?

marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

"ваш непокорный неслуга теперь официально является сотрудником отдела маркетинга концерна Калашников и отвечает за продвижение в социальных сетях"
http://mpopenker.livejournal.com/2074749.html
Надеюсь решение взвешенное. Ибо трудности наверно ожидаются.
А тема "Калашников - из первых рук" будет?
Слоган дарю: "Калашников создал автомат, а Попенкер продал его"
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

marafonec писал(а): А тема "Калашников - из первых рук" будет?
Слоган дарю: "Калашников создал автомат, а Попенкер продал его"
Иногда лучше жевать...
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:19

Сообщение KARASU -TENGU » .

А право расстреливать"йуныхдевачекдизигнеров" ему дадут? :D
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

отвечает за продвижение в социальных сетях
Что именно продвигать в "социальных сетях" Концерн Калашников или автоматы Калашникова? И что значит "продвигать"? Продавать или пиарить? А рассказ о том, что Калашников это самое лучшее будет?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

там же баба какаято страшная была. продвиженка из москвы.
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

marafonec писал(а): и отвечает за продвижение
За одно только внедрение SAP - исключительную меру! (причем, без права на помилование).. :) :) :)
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

там же баба какаято страшная была. продвиженка из москвы.
Баба и оружие? Теперь хоть признанный, ведущий специалист союзного значения появиться среди манагерской братии! Наконец то в конторе (офисе) Концерна Калашников появился человек, который сможет объяснить конторским (офисным), что личинка в калаше это не опарыш!
Слувься, славься русский калаш!!!
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

А слабо г-ну Попенкеру, наоборот, продвинуть кое-какие ганзовские разработки на КК? Есть-ли доступ к "телу" руководства КК?
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

ЯРЛ писал(а): Теперь хоть признанный, ведущий специалист союзного значения
Я Вас умоляю, "Не смешите мои подковы"!(с) :) :) :)
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:19

Сообщение KARASU -TENGU » .

Originally posted by ОбОбОб:

г-ну Попенкеру, наоборот, продвинуть кое-какие ганзовские разработки на КК? Есть-ли доступ к "телу" руководства КК?
#9
Изображение
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Я Вас умоляю, "Не смешите мои подковы"!(с)
После А.Б.Жука многие ссылаются на Энциклопедию М.Попенкера и правильно делают! Я помню, как мы все ждали обновления Энциклопедии. Да-с.
MMIsaev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 12:19

Сообщение MMIsaev » .

Я Вас умоляю, "Не смешите мои подковы"!(с)
А что тут не так? Как автор книг, журналист и популяризатор оружия Максим действительно ведущий специалист в России, да и за границей его знают. А в конструкторы оружия он же не лезет.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

просто я думаю у него больше возможности, возможно денег, плюс увлеченность оружием. а так по мне дак обзоры оружия у некоторых пиндосов интереснее чем у максима. уж не питер кокалис точно.
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

ded2008 писал(а): а так по мне дак обзоры оружия у некоторых пиндосов интереснее чем у максима.
А мне обзоры Круза нравяццо.
Но вот выбрали Макса. Значит он устраивает работодателя. + имеет сайт нужной направленности и целевую аудиторию знает.
2m-outrage
Поручик
Поручик
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 23:18

Сообщение 2m-outrage » .

ОбОбОб писал(а): А слабо г-ну Попенкеру, наоборот, продвинуть кое-какие ганзовские разработки на КК? Есть-ли доступ к "телу" руководства КК?
плюс мильён!!!!
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ну на безрыбье и рак рыба. мне вот из отечественных книжки монетчикова нравятся. у него как то все из первых рук. а максим ну сьездил на пару выставок. ну надергал фоток с разных сайтов для своей энциклопедии...
2m-outrage
Поручик
Поручик
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 23:18

Сообщение 2m-outrage » .

marafonec писал(а): А мне обзоры Круза нравяццо.
А мне которые Grozab делает
http://grozab.livejournal.com/...%B4%D0%B5%D0%BE
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

ded2008 писал(а): а максим ну сьездил на пару выставок. ну надергал фоток с разных сайтов
В этом его плюс - он человек сторонний и незаинтересованный. То есть потребитель, а не изготовитель. Он менее зашорен. Видит проблемы там, где представитель концерна их даже не заметит.
Макс - тот кто ПРОДАЕТ вещь, а не делает или придумывает ее.
Возьмем ОБОБА - тот за свои поделки все мильены ждет и просит, совершенно не думая ПРОДАВАТЬСЯ.
Поэтому и нищий и невостребованный, несмотря на все свои таланты.
Так что Максим ИМХО правильная находка.он ПОПУЛИЗАТОР.Завернет калаш в обертку, которая позволит его более выгодно продать. Так как конкурентов у АК сейчас - тьма. Даже в РФ уже есть АЕК и АН
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Макс - тот кто ПРОДАЕТ вещь, а не делает или придумывает ее.
он не продает и не придумывает. а в лучшем случае рассказывает о ней. а если непредвзято рассказать о российской стрелковке тем более новой то все плеваться будут.
а о КК я могу так рассказать. мы пилилили пилили. а потом купили китайский обвес на калаш и сделали новое чудо. калаш в обвесе. которому до сих пор номер придумать не можем. а патрон у нас с 1943 года еще у немцев ворованый и взятый за основу. а еще есть с десяток чудо пистолетов некоторые из которых используют схему запирания манлихера столетней давности и другие технологические чудоэлементы не имеющие аналогов в мире и нафиг никому не нужные в целом.

Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

все что макс может сделать для концерна. это добавить фотки их пистолета и автомата к себе в энциклопедию. в раздел курьезов. гденибудь между джироджетом и либерейтором.
2m-outrage
Поручик
Поручик
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 23:18

Сообщение 2m-outrage » .

ded2008 писал(а): а потом купили китайский обвес на калаш и сделали новое чудо. калаш в обвесе
Даже тут американцы обошли.
Изображение
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Изначально написано ded2008:

он не продает и не придумывает. а в лучшем случае рассказывает о ней. а если непредвзято рассказать о российской стрелковке тем более новой то все плеваться будут.
а о КК я могу так рассказать. мы пилилили пилили. а потом купили китайский обвес на калаш и сделали новое чудо. калаш в обвесе. которому до сих пор номер придумать не можем. а патрон у нас с 1943 года еще у немцев ворованый и взятый за основу. а еще есть с десяток чудо пистолетов некоторые из которых используют схему запирания манлихера столетней давности и другие технологические чудоэлементы не имеющие аналогов в мире и нафиг никому не нужные в целом.
Дед, ты случайно в своё время сайтика СуперГан не перечитал в терминальных дозах?!
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:19

Сообщение KARASU -TENGU » .

Вот,Макс,взрастил чудовищ на свою голову.Они теперь сами знают про "ЖЫРоджеты и Либерейторы" у них новые идолы и кумиры :D А ведь без книг,сайта и форума вряд ли бы познали сие, ибо не ведали бы даже как правильно забить их название в Гугол :D Надо было оставить их кружицца в хтоническом круге Срача "АКаСороксемь vs Мшыснацать" вечном как колесо Сансары,с которого началось всё. А теперь поздно"Синк транзит глория мунди" :D
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Мужики ну прорадуйтесь Вы за человека, который радовал нас всех. Какие Вы однако недоброжелательные, Вам нужно на хуторе на 404 жить. Ей Богу!
2m-outrage
Поручик
Поручик
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 23:18

Сообщение 2m-outrage » .

ЯРЛ писал(а): хуторе на 404 жить
Ну дык "хутор 404" с сегодняшнего дня круче чем "восставшая с колен". Лично Фюрер объявил. Так и сказал - Амеры это супер-супер, а мы никто. А раз мы никто, то и "хутор" теперь круче нас
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Мужики ну прорадуйтесь Вы за человека, который радовал нас всех. Какие Вы однако недоброжелательные
если б у него ребенок родился я б порадовался вместе с ним. а так- его поставили восхвалять не восхваляемое. чего радоваться то?и честно говоря вообще не понимаю что от него хотят. такто и борода красиво врет покручивая муляжики в руках.
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

: [b] признанный, ведущий специалист союзного значения [/b] [hr][/hr] quote писал(а):
Originally posted by :

Максим действительно ведущий специалист в России,

Парни, если Вы искренне считаете, что подобные "великие художества и творения " это и есть то, чем Вы тут пытаетесь вАсХиЩаЦа, то я вам скажу, что на самом деле - это прежде всего дичайшее неуважение не просто к Русскому языку или граматике, это в первую очередь неуважение к читателям "этих опусов"!!!..
Меня как-то спросил мой товарищ американец, почему он не может перевести тексты с русского на английский и почему названия нашего оружия написано с ошибками(!!!), на что я ответил, что просто текст с большим количеством ошибок (попытавшись отшутиться, дескать сделано умышленно, чтобы шпионы не перевели.. :)), тогда он спросил меня почему же автор не желает исправить... Я конечно ответил, но ответ был очень короткий и крайне непечатный, но при этом очень понятный даже без перевода.. :)
Ну бог с ней с граматикой, но умышленно и безграмотно писать даже названия НАШЕГО отечественного оружия, это в высшей степени не профессионализм! Если уж с нашим такая беда, то представляю что там творится в опусах про импортное оружие.. :(
Любая техническая литература - это прежде всего точность! Именно в этом её основное отличие, от "любовных романов" и прочего художественного свиста..

ЯРЛ писал(а): ну прорадуйтесь Вы за человека, который радовал нас всех.

Чем радовал???.. Например тем, что на картинке?.. Нет уж, радуйтесь этим в одиночку.. :) :) :)
Изображение
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Всю правду сказали, как в воду пёрднули. Если кому то что то не нравится ён делает всё САМ, как ему нравится!
marafonec
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marafonec » .

не лажАл тот, кто не лабАл
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26407
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ошибки в тексте на компе это пофиг. главное мысль донести. я вот знаки препинания никогда не ставлю и буквы заглавные не пишу. а для печати в книге есть редакторы и корректоры. тут же смысл не в ошибках а в технической грамотности рассказчика. а то у нас сплошь да рядом спуск с курком путают, пистолет с револьвером, макаров пистолетом 9-го калибра называют.
собственно максим здесь на форуме сидит сам то что не выскажется?
Ответить

Вернуться в «Тактическое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя