Унификация... или без ижмаша нам никуда, а цнииточмаш уже порядком поднадоел?...

domomychitel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:56

Сообщение domomychitel » .

цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Постреляли с хренью в разных местах, народу понравилось. Теперь дорабатываем конструкцию.

Мне вот интересно, что бы Вы не слепили, где-то, кому-то очень нравится и вызывает восторг, но когда Вы это выкладываете на ганзе, ни один человек (ну может кто и есть, не припомню) не оставляет о вашем поделии не то что положительного отзыва, в основном они вызывают ужас, мож у нас тут мозХ по другому устроен, или руки из другого места растут :) ну хоть намекните, что вы там опять навыдумывали, сгораю от любопытства :)
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Низ-зя, патентоведша убьёт и нажалуется в 1 отдел. Если будете в ЦНИИТОЧМАШе на Львовке в первых числах августа, можно будет живьём посмотреть.
Положительных отзывов о наших разработках от организаций, где они проходили опробования, уже целая папка. Про Ваш мозХ - не знаю, может действительно, чего-то с ним не так ....
Три дня назад, один бывалый и весьма скептически настроенный стрелок, охарактеризовал стрельбу стоя из ХХХХХБ (буллпап) и, лёжа из него же с "хренью", одним словом - "за...сь!", после того, как кучность на 100 м повысилась почти в 2 раза, по сравнению со стрельбой с открытым прикладом (стоя) и без "хрени" лёжа.
domomychitel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:56

Сообщение domomychitel » .

цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Про Ваш мозХ - не знаю, может действительно, чего-то с ним не так ....

Блин, я кажется ни разу вас не оскорбил. Ну да ладно. вы старый больной идиот, который очень сильно заблуждается, считая себя гением. ваш МБ это идиотизм. Кроме того, я не увидел ни одной поделки, касаемо оружия, которая так или иначе превосходит то, что уже придумано до вас. Проволочно-жестяной гений блин.
P.S. Не подумайте что я безграмотен и поэтому пишу слово "вы-вас" с маленькой буквы, просто я не считаю нужным этого делать в вашем случае. За сим, полностью прекращаю обсуждение ваших идиотских поделок, потому как они бессмысленны и бесполезны. Даст бог и они никогда не будут поставлены на вооружение в силовых структурах РФ.
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Да я и в мыслях не думал кого-то оскорблять - проблему с мозХом,ведь Вы обозначили.
P.S. Всё к тому идёт, что примут на вооружение.
Про "старого больного идиота" - Вы не правы - никогда не болел (даже не знаю где мой полис и какой он из себя), всю жизнь езжу на работу на велике - (26 км) и ощущаю себя 35-летним.
Тибет
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 04:07

Сообщение Тибет » .

цитата:
Изначально написано ОбОбОб:
Три дня назад, один бывалый и весьма скептически настроенный стрелок, охарактеризовал стрельбу стоя из ХХХХХБ (буллпап) и, лёжа из него же с "хренью", одним словом - "за...сь!", после того, как кучность на 100 м повысилась почти в 2 раза, по сравнению со стрельбой с открытым прикладом (стоя) и без "хрени" лёжа.
Если открыть "наставление по стрелковому делу АК-74" и посмотреть таблицу "характеристики рассеивания", то можно узнать, что:
1) кучность стрельбы на 100 метров из положения "лежа с упора" в 6 раз лучше чем из положения "стоя с руки"
1) кучность стрельбы на 100 метров из положения "лежа с упора" в 2 раза лучше чем из положения "лежа с руки"
И это без всяческих "проволочек-жестянок" :)
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

P.S. Всё к тому идёт, что примут на вооружение.

ахаха, ну ждём, ждём, да...
цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Низ-зя, патентоведша убьёт и нажалуется в 1 отдел.

И что? Расстрел? Не смешите наши тапочки.
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

цитата:
Тибет

Если открыть "наставление по стрелковому делу АК-74" и посмотреть таблицу "характеристики рассеивания", то можно узнать, что:
1) кучность стрельбы на 100 метров из положения "лежа с упора" в 6 раз лучше чем из положения "стоя с руки"
1) кучность стрельбы на 100 метров из положения "лежа с упора" в 2 раза лучше чем из положения "лежа с руки"
И это без всяческих "проволочек-жестянок"

А с "проволочками-жестянками" и "хренью" "лёжа с упора" ещё кучней в 2 раза, чем просто "лёжа с упора". Впрочем, вскрытие в ЦНИИТОЧМАШЕ, в ближайшее время, покажет...
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

цитата:
Изначально написано ОбОбОб:

А с "проволочками-жестянками" и "хренью" "лёжа с упора" ещё кучней в 2 раза, чем просто "лёжа с упора". Впрочем, вскрытие в ЦНИИТОЧМАШЕ, в ближайшее время, покажет...

Виктор, Вы так часто упоминаете институт, что мне стало даже интересно. Вы с процедурой отстрелов то знакомы? Ато по Вашим словам - все круто, а вот в Институте судя по всму имеется другое мнение...
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

С институтом, действительно, постоянно сотрудничаю, вот только-что две недели там провёл.
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Вот сделал из АК74 АК74М.
seb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 12:41

Сообщение seb » .

Ну не томите!
Чем срач то закончился?
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

"Хрень" пока патентоведша засекретила.
Ответить

Вернуться в «Тактическое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей