Оптимальная оптика для Дианы 350 магнум

Ответить
Тимур-хан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 19:41
Страна: Узбекистан
Откуда: Узбекистан

Сообщение Тимур-хан »

Всем привет! Всех с наступающим Новым 2016 годом! Всем добра мира и света! Меня зовут Тимур, живу в Узбекистане, здесь новичок!!! (Прошу не закидать тапками!)))) Значит, по существу, меня зовут Тимур, последние 3 месяца никак не могу выбрать ОП на свою строптивую Дианочку 350 магнум "папик")))...ей усего 2 годика)...В начале брыкалась, никак не мог собрать приличную кучу. Но со временем более-менее подружились)), привыкли к друг-другу...ошибки в основном имели место в моем не правильном хвате винтаря и в пульках. Пострелял многое, остановился JSB jumbo heavy diabolo. В настоящее время на винте стоит Гамовский спортаже 3-9/40 IR. Около 2000 настрелов. Никаких проблем. Но! Он не конец совершенству) есть моменты, когда появляется желание все-таки приобрести более качественную оптику. По бумаге почти не стреляю. Только для пристрелки. Оптимальная дальность от четверти до полтинника. Прошу посоветовать что брать? Понимаю, что вечного ничего нет. Понимаю, что этот вопрос обсуждался тыщу раз! Но, хочется купить что нибудь оптимальное.Кратность выше 12 -ти, выгравированная ессесно прицельная сетка... Чтоб послужило хоть какое-то время, порадовало. Бюджет в районе 200-300 дохлых америкосовских презиков. Заранее благодарю всех, кто принял участие в обсуждении темы, не пожалел уделить время и свои интеллектресурсы))) Спасибо всем! С уважением Тимур.
Ответить

Вернуться в «Оптика для пневматики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя