ВЫБОР ОПТИЧЕСКОГО ПРИЦЕЛА

Ответить
Аватара пользователя
Баженов Антон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Омск

Сообщение Баженов Антон »

При выборе оптического прицела многие люди никогда не задумываются о том, что оптический прицел нужно выбирать с умом! И служить такой прицел должен ни 50-100 выстрелов а 10 лет 30 лет или пожизненно! Не секрет для всех что китайские прицелы летят! теперь по сути если вы хотите выбрать оптический прицел и вы НОВЕЧЁК! То это надеюсь вам статья поможет! берём тетрадку на 48 листов и ручку ПИШЕМ КИТАЙСКИЕ ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ Лазая по интернету вы постоянно будете на них натыкаться и записываем их в тетрадку! Если вы нашли прицел и не знаете фирму пишем интернете .... отдельно купить (модель прицела полностью)! открываем 5 окон и смотрим данный прицел производство в одной конторе США а в другой Корея ...вы в недоумение не можете понять! Пример знаменитая контора BUSHNELL производство США/Корея выделяем 4-е страницы в тетради 1 страница Япония,Германия,Сша и неплохими считались вроде Великобритания,Филиппины контора Burris. из оставшихся всех контор в списке Япония а это конторы Tokyo Scope,Marcb,Vixen-Optics,Nakko,Nikon нужно помнить японские прицелы они ценятся за качество а вот США тут интересней нюанс бюджетом на рынке является оптика от 5000 руб - 8500 руб если вы выбираете оптику из США некоторые конторы США например фирма Leapers это производство для РФ Китай-США. Причём у фирмы Leapers эта оптика ценится но тока в США т.е. внутренний рынок страны! по этому когда вы выпишите все конторы США и Германии каждую контору надо будет проверять! купить прицел Дианна например о оба на производство Китай! Итак каждую контору!!! что касается Великобритании то наскока я помню оптика там не дешёвая!!!
Скажу честно я ни охотник но занимаюсь пневматическим оружием с 12 лет мой стаж на данный момент 20 лет!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Теперь по китайским прицелам! Как вы поняли китайских прицелов на рынке уйма. Китайские прицелы рассчитаны на мощность пневматического оружия от 3 дж до 11.25 дж
не выше! Данные прицелы покупаются для ознакомления и обучения азам стрельбы и обращения будущими навыками с оптическим прицелом! но даже щас качество Китая хуже стало чем было мне 12 лет
Ответить

Вернуться в «Оптика для пневматики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость