Восток МО и горьковское направление.Морозоустойчивые есть?

Модератор: BTKO

Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Кто по Горьковке ходит/ездит? Соберемся в полевой выход,коллеги?
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Кудыть в поход то?
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Доброго времени суток! Поход- на Восток!))) Если экономклассом(на электричке),то куда угодно,хоть вдоль Клязьмы,хоть на конкретное место-есть в наличии.А если бить автопробегом по бездорожью- могу предложить места вплоть до 100метров,там и блага цивилизации недалече.
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Тогда в чем смысл предприятия, цел ?)
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Разновидностей смысла множество.К примеру,вот так: изучение влияния низких значений температуры окр.среды на объективную оценку возможностей стрелка и сравнение оной с заявленными(возможностями) на оружейных форумах!)))
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

А, так это выезд на бабахинг ?)
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Точно! ))) Но и бабахинг бывает разным.Если его отмыть,причесать,обучить хорошим манерам- очень даже ничего получится! )))
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Ну тогда запиши меня ) Только я без авто.. Т_Т
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Без авто,так без авто...В "Снайпере-1" люди тоже на поезде ездили...А потом автоногами до района применения пилили неслабо...Нормальный ход такой...
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Согласен и так)
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Где обитаешь?
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Са-а-амый север Столицы. Почти у МКАДа.
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Из чего бахать то собираемся? А то у тебя профайл пустой, маньячный какой то..)
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Из чего бахать?- в следующий выход собираюсь взять Иж-61(оптику простенькую пристреляю),Хатсан-125 с тяжелой пулей давно хочу посмотреть,что и как.А чтобы совсем не замерзнуть-МР654й(быстрый выхват и все такое).
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Чего, желающих больше нет ? Печально это.
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Многие разошлись по профильным сайтам- при всем уважении к ганзе-глючит иной раз не по-детски,это ведь тоже причина.Надо соседние темы посмотреть,на Владимирской есть ссылки на группу каку-то из МСК,чуть ли не биатлонисты-любители.Бегают на лыжах,стреляют-в общем на все деньги развлекаются.
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Ну лыжи в лесу это как то не мое. И нет у меня как то биатлонного ружжа. Только мурка да вепрь :)
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Смысл в том,что "адептов" ))) хватает )))! И каждый сходит с ума в меру своих сил и возможностей.Найти вот только "свой диагноз" непросто.
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Кстати,вводные на выход можно и у костра додумать,и не обязательно это будет "биатлон"...)))
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

м-м-м. Можно конечно. Правда компания из 2 человек все равно как то совсем не серьезно.
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Ездил я как-то в компании...))) Вначале ничего не предвещало беды,а началось все с невинного вопроса жены одного из участников:"а ты где?"...Коллега даже расчехляться не стал- в семье он голова,а супруга-шея,вот и развернуло его...Еще один попутчик поставил своего "мародера" на крышу своего авто и начал речь,о машинах почему-то.А затем,сказав,что видит очень далеко ворону,по колено в снегу погреб вдаль-вернулся в раздумьях уже к отъезду(возникает вопрос:нафиг ему коллектив?)Оставшиеся мы с Серегой обсудили мой "Глетчер" и его прицел,который он собрался продавать,и тоже засобирались домой.Итогом этого действа явился звонок/прозвон по участникам этой веселухи.Кто прицел продал-не будет его,а чьи-то следы вообще в галактике затерялись...А некто "инкогнито" долбил мне на телефон sms-ми о том,что "я немного опоздаю,вы где,я щас приеду",но так и не почтил присутствием...Прибыл я до дому,поставил в прохладу винт,вытащил стельки из берцев и подумал: "возьми пива и отпишись на ганзу-может,повеселее что доведется пережить..."
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Бывает, чо. Иди более морозоустойчивых )
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Вот и пошли в паре- глядишь,еще кто подтянется...Из устойчивых к морозу и с пониманием коллективного творчества...
MoralesArt
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:38

Сообщение MoralesArt » .

Я вот в Балашихе проживаю, присоединился бы с удовольствием, без авто. А куда вы предлагаете? Горьковское направление - так можно и до Мещеры добраться ))
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Давайте пехем на север. Питаться будем добычей с ППП винтовок, да. Дойдем до океана и повернем назад. А что, у меня носки шерстяные.
MoralesArt
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:38

Сообщение MoralesArt » .

У меня из окна виден лесочек, большой )) Пара небольших озер недалеко есть. Я туда хожу на тренировки. Можно совместить приятное с еще более приятным - мангал-казан и коньяк после зачетной серии выстрелов )) И если уж кто домой засобирается - так ведь до ближайшей остановки за 20 минут добежит, не потеряется.
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

По Горьковке можно добраться куда угодно...(в том числе и в Пришвинскую Мещеру)...Я предпочитаю максимально безлюдные места с радиусом минимум 100м от дульного среза...Сегодня,к примеру,отпустил морозец- даже СО2 в тему.Автобус,электричка(туда и обратно,пох)-наша бричка...Буду проводником в "своей земле",мой майл: mas.kontakt@mail.ru для более предметного разговора.А там,глядишь,и поговорим за "океан"! )))
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Росток 777 писал(а): Я предпочитаю максимально безлюдные места с радиусом минимум 100м
Так я это могу устроить в часе ходьбы от МКАДа.
Мейл для предметного разговора не годится. Аську давай, скайп или вк какой-нибудь. А вообще лучше всего тут переписываться. Удобнее.
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Еще одна байка о "часе ходьбы": решил я как-то,что жизни за МКАДом нет.Собрал укладку,ружжо...Район высадки-Железка.Озерцо,лесок,туман,6 часов утра-погода благоприятствовала,как писал классик.Осмотрелся,расчехлился,заценил штиль,отстрелял на пробу новоприобретенные отмытые пули- сижу,осмысливаю пройденный этап.Поковырял пальцем пробоины в мишенной доске и в который раз припомнив словосочетание "запреградное действие боеприпаса",взял винт и принялся расслабленно оглядывать в прицел местные красоты.Минут через 5-7 из ни с того ни с сего нарисовавшейся корейской автотелеги,со словами "я это место знаю,здесь реально никого уже полгода не было" выпал чел с пивом "козел темное стекло" в клешне.Туман очень хорошо передает звук,и поэтому очень хорошо было слышно(а в оптику и видно),как эта особь с голой жо_ой,болтая яйц_ми прыгала на предмете своего вожделения чуть позже,поставив бутыль на крышу своего автокредита...Похвалив себя за выбранный нейтральный цвет одежды,я разбил недовылаканное пиво над "ложем любви" аккуратно,первой пулей, и с интересом ожидая реакции на стресс подопытных.Эти животные даже не пытаясь включить свои самодельные мозги и вывалив на "улицу" использованные гондоны,пустые пачки из под чипсов и ненужные уже бутылки,свалили в пространство,урча и отрыгиваясь, так и не поняв сути произошедшего.Мораль истории такова: чем ближе лес,тем толще партизаны.Вывод прост и понятен- чем дальше идет электричка,тем безлюднее окружающая среда и интереснее дело,за которым ты собрался.
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Росток 777 писал(а): Вывод прост и понятен- чем дальше идет электричка,тем безлюднее окружающая среда и интереснее дело,за которым ты собрался.
В том месте где я был, таких особей быть не может из-за расположенности с некошерными местами + это сплошной лес. Авто не доедут )
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей