Неожиданный подарок в условиях Москвы

Модератор: BTKO

Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Идиотский вопрос, но что есть "карандаш"
Конфузный китайский оптический прицел,из ларька в подземном переходе,или Гоблятника
Сейчас целик сняла
Прицел -на примере 61-го,можно ставить и на "мостик" http://guns.clan.su/publ/6-1-0-71 и у досылателя http://www.profoptic.ru/articles/picIZH1.jpg .
Угу, токмо рецепт этот не для студентки
А у меня одна фемина,танцулечный зал сторожила,чтобы по ночам,зимой, на роликах на халяву было где кататься
а мама скорее в гроб ляжет, чем пустит меня с кем-то "пострелять"
Э.....Не то чтобы голосом кинопровокатора,а участливо-а может уже маман мопедку7В смысле -пиштолетик дать стрельнуть?Не приобщится?
Лента
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:46

Сообщение Лента » .

Palitch писал(а): Конфузный китайский оптический прицел,из ларька в подземном переходе,или Гоблятника
Нет, такого нет :)
Palitch писал(а): Прицел -на примере 61-го,можно ставить и на "мостик" http://guns.clan.su/publ/6-1-0-71 и у досылателя http://www.profoptic.ru/articles/picIZH1.jpg .
А, всё, поняла. Я не тормоз, я ёжирафа... (Зовут Ежом, но жира-афа...). Да не, как только кончу мучиться с досылателем - обратно поставлю. всё равно без досылателя смысл прицелом пользоваться? :D
Palitch писал(а): А у меня одна фемина,танцулечный зал сторожила,чтобы по ночам,зимой, на роликах на халяву было где кататься
А учиться и спать когда? Да и родители обидятся - они что, не могут меня содержать?! Ей-Богу, была бы не московская прописка - съехала б в общагу, и вопроса не стояло. Но увы, угораздило жить рядом с МГУ)))
Palitch писал(а): Э.....Не то чтобы голосом кинопровокатора,а участливо-а может уже маман мопедку7В смысле -пиштолетик дать стрельнуть?Не приобщится?
Она эту гадость в руки не возьмёт, ибо пистолет/ружьё - навроде ядовитой жабы: штука гадкая и опасная (цитата не точная, но выражение лица у мамы примерно соответствовало этому)... Я вообще не знаю, как меня угораздило вырасти, эм... такой - в нашей замечательной пацифистичной семейке.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

А учиться
Племянница второе заканчивает,и как-то не особо надрывается,хотя как фишка ляжет.У неё,попы препы
спать когда
Дык-на работе
Я вообще не знаю, как меня угораздило вырасти, эм... такой - в нашей замечательной пацифистичной семейке.
Нормализуется :)со временем,если не сворачивать .Отцу,по наследству -как старшему и единственному сыну,7 ед гладкого(в 60-70г.г. иной ЗоО был) должно было перейти,без учёта расововерного тройника,трофейной выделки.Но матушка стала топ ногой делать,чтобы карамультуков в доме не было.Чего папа-повёлся? Изображение Семейные предания умалчивают.Но в итоге,аукнулось чудесатей
AleksZ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:53

Сообщение AleksZ » .

А сайта у них нет - посмотреть, что, как, сколько, когда и пр.? Чё-т гугл мне отвечает только на вопрос "где"...
Извиняюсь в командировке был. Ганза тупит. я позже ссылку сброшу, а тир находится метро Тульская или Нагатинская
Лента
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:46

Сообщение Лента » .

AleksZ писал(а): Извиняюсь в командировке был. Ганза тупит. я позже ссылку сброшу, а тир находится метро Тульская или Нагатинская
Ага, киньте, пожалуйста, а то гугл никак не говорит :)
AleksZ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:53

Сообщение AleksZ » .

Вот ссылка на тир Тир Москва стадион Труд
Лента
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:46

Сообщение Лента » .

AleksZ писал(а):Вот ссылка на тир Тир Москва стадион Труд

Спасибо!
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Хмммм......
АК74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:47

Сообщение АК74 » .

Лента, а недалече от дома посадок не имеется, где можно спокойно пострелять? А то в тире много денежек осядут :) А на свежем воздухе лучше... Главное чтоб настырных людей поменьше было.
Лента
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:46

Сообщение Лента » .

АК74 писал(а):Лента, а недалече от дома посадок не имеется, где можно спокойно пострелять? А то в тире много денежек осядут :) А на свежем воздухе лучше... Главное чтоб настырных людей поменьше было.[/B]
Увы, людей вокруг везде дофига :( К тому же хочется, чтобы кто-то был под рукой, чтобы объяснять и давать ответы на неизбежно возникающие в процессе вопросы из серии "это у меня руки кривые или прицел?"...
АК74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:47

Сообщение АК74 » .

:P А если предложу конкретное место, где можно спокойно пострелять? Составим друг другу компанию?
Лента
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:46

Сообщение Лента » .

АК74 писал(а)::P А если предложу конкретное место, где можно спокойно пострелять? Составим друг другу компанию?
До 7 февраля у меня затяжная, как прыжок с трёх километров, сессия. Приземлюсь нормально - можно будет подумать :)
АК74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:47

Сообщение АК74 » .

в таком случае, жду и желаю удачного приземления :P
Просто стрелок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:06

Сообщение Просто стрелок » .

АК74 писал(а)::P А если предложу конкретное место, где можно спокойно пострелять? Составим друг другу компанию?
Эй, лююди, я 100500 лет уже никуда не выбирался, возьмите третьим, а?
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Просто стрелок писал(а): Эй, лююди, я 100500 лет уже никуда не выбирался, возьмите третьим, а?
Всем доброго времени суток!Кому мороз-не мороз,пошли с нами!
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Есть кто живой? )))
Просто стрелок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:06

Сообщение Просто стрелок » .

Росток 777 писал(а):Есть кто живой? )))
Есть, но тут все в тир хочють =)
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Просто стрелок писал(а): Есть, но тут все в тир хочють =)
Дороговато в тирах...Например,в Тушино,галерею со своим стволом снять,500 рублев за полчаса...Я в виду имел все это досааф с его московскими понтами...А в "Хищнике" на Октябрьском поле? Вот мне на х..й не надо,чтобы кака-нить овца с наманикюренными пальчиками прострелила мне голову из арендованного ствола,который она впервые взяла в клешни! Пуля 9на19парабеллум прилетела в башку ее подруге-помните случай? А ничего не предвещало беды...
Лента
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:46

Сообщение Лента » .

Просто стрелок писал(а): Есть, но тут все в тир хочють =)
Ибо в лесу сейчас снега по колено, а лично моя дополнительная проблема освещена во вокнтактовской встрече. На тему леса, родителей и незнакомых мужиков.
Росток 777 писал(а): Дороговато в тирах...Например,в Тушино,галерею со своим стволом снять,500 рублев за полчаса...Я в виду имел все это досааф с его московскими понтами...А в "Хищнике" на Октябрьском поле? Вот мне на х..й не надо,чтобы кака-нить овца с наманикюренными пальчиками прострелила мне голову из арендованного ствола,который она впервые взяла в клешни! Пуля 9на19парабеллум прилетела в башку ее подруге-помните случай? А ничего не предвещало беды...
Эм... речь о пневматики и тирах, где мона из пневматики пострелять, вроде как. И до нормальной погоды, имхо, лезть в лес, где то ли снег по колено, то ли лужи - совсем неохота...
Но - воля ваша. Я тут сыграла роль катализатора, как я понимаю. А дальше собирайтесь, решайте...
Кто вокнтакте есть и кто хочет присоединится, можно смотреть сюда: http://vk.com/event49371389
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

Да уж,не туда черкнул письмишко...Всем удачи,всем пока...
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей