Пушкино и пушкинский район МО

Модератор: BTKO

Ответить
ДенисБатькович
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:42

Сообщение ДенисБатькович » .

Есть любители групповых пострелушек на природе, в тире? Пневма, гладкое? Предлагаю объединяться!
рыбохот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 20:41

Сообщение рыбохот » .

Когда будем объединяться? И где конкретно? А насчёт групповушки тут довольно интересно.Надо подумать.
ДенисБатькович
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:42

Сообщение ДенисБатькович » .

Ну... я думаю что объединяться надо в районе тех мест, где ничего не препятствует сабжу. Тобишь там где можно комфортно пошмалять и т.д. Есть на примете такие места?
moonrise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:05

Сообщение moonrise » .

Во, наконец то по Пушкинскому району появилась темка )) А то я уж начал думать что у нас в Пушкино эирганнеров нет.. Хотя монохром стреляный встречал, что наводит на определенные мысли :)
По поводу мест - было бы желание, найти не проблема. Второй год обитаю то за ЦРБ Пушкинской, то в районе торфяных озер за ярославкой - но это если далеко ехать не охота..
рыбохот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 20:41

Сообщение рыбохот » .

А вот интересно.Что же делают монохромы на торфяных озёрах? Неужели к зиме готовятся.Торф заготавливают.На помойках встречал,в поле встречал,на погосте встречал...на торфяных озёрах не встречал.
moonrise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:05

Сообщение moonrise » .

А вот интересно.Что же делают монохромы на торфяных озёрах?
Летают с погоста/на погост видимо -)) он там рядышком
А стреляных встречал в городе, в некоторых дворах, непосредственно возле их основного места обитания - помоек.. не думаю что они там от несварения загибались.
Вот вчера вечером по снежку решили выехать с другом, посмотреть где еще можно спокойно расположиться - ему пристрелять после очередной переделки свое детище великой инженерной мысли, а я за компанию.. проверить не потеет ли оптика -)) погодка уж очень хорошая была
рыбохот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 20:41

Сообщение рыбохот » .

Теперь понятно.Погосты..это они любят.Далеко носить не надо.Пищи там хватает.Поклевал,покакал и глядишь добрый молодец ещё и пилюлей свинцовой угостит.Вот и все дела.Но пятьдесят уток остались целы.
Pavel1976
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:49

Сообщение Pavel1976 » .

Предлагаю объединяться!
Я только за. Одному уже поднадоело ,лазаешь по кустам как маньяк )) народ косо смотрит )))
Росток 777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:37

Сообщение Росток 777 » .

МО.Поход на Восток.Горьковка и окрестности.
thorrbo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение thorrbo »

Pavel1976 писал(а):
Предлагаю объединяться!
Я только за. Одному уже поднадоело ,лазаешь по кустам как маньяк )) народ косо смотрит )))
В лесу надо, где народа нет.
Strik~er
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:21

Сообщение Strik~er » .

moonrise писал(а):Попытался представить как наша организованная толпа, каждый с винтом один другого страшнее )))) лазит по кустам... картинка интересная получилась. Интересно сколько времени пройдет до приезда вежливых ребят в масках ))))
Вообще народ действительно косо смотрит - несмотря на то что ошиваюсь в местах поглуше, если там кто встречается, сразу оперативно сваливают.
Я так понимаю все ждут потепления? :) Шашлычок..костерок..
C другом так пару лет назад компанию рядом сидящую напугал... слава богу не до убегания с бросанием всего на свете.
рыбохот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 20:41

Сообщение рыбохот » .

Если вид соответствующий,то никто ничего вызывать не будет.Вот например,бомж по кустам рыщет,ветками трещит,что то ищет,роется в земле...ни кто же звонить никуда и никому не будет.Вот она конспирация на лицо.А инструмент надо держать в чехлах.Зачем размахивать направо и налево.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей