Калининградцы отзовитесь ! -2 Памяти Юрия.

Модератор: BTKO

Tiberius
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 22:37

Сообщение Tiberius » .

Тута эта... Мы с Лехой заехали на Анграпу на пару дней, немножко фоточков наснимали, может кому интересно будет посмотреть http://photoshare.ru/album451958.html
А теперь ненавистное рикламо: мой знакомый наловчился заправлять одноразовые жестяные китайские баллончики для газовых горелок пропаном за копейку малую, уверяет, что по сравнению с диприсивным оригиналом, хватает их надольше и горит жарче. Если кому интересно, маякуйте, контакты скину.
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

У меня лодка "Самарочка" 5 кг всего, куплена тут на Ганзе, я брал самую малую и лёгкую для ... нечастых заплывов по птицу какую, так чтою с собой без авто можно брать было. взвесил только что всё в комплекте, с веслами насосом баночкой - 8.5 кг.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31357
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Камрады, в Польше ни у кого знакомых нет случайно? Надо заказ в Чехии сделать и привезти в Кёниг. Никакого криминала, все это в свободной продаже здесь, но нет в наличии и хз, когда будет.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31357
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Камрады, в Польше ни у кого знакомых нет случайно? Надо заказ в Чехии сделать и привезти в Кёниг. Никакого криминала, все это в свободной продаже здесь, но нет в наличии и хз, когда будет.
Tiberius
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 22:37

Сообщение Tiberius » .

Вчерась хлопотали с Лехой по хозяйству у него на огороде. Подымаем голову и видим такое. И не поверите, даже пальцем не пошевелили мы, дабы порядок навести. А все потому, что не голодны были! :) А я ашшо пару лет назад ваще зарекся каров стрелять. Птичку мне жалка...
Изображение
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Птичку мне жалка...
Жалка ему ))) А мне блин их мочить не из чего )))) Всё громкое только)))
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Дробом их,Макс.
Нету у мну дроба М.Ю., одна картечь и пули))))
листик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:33

Сообщение листик » .

А я когда свой гладкоствол продал -осталось приличное кол-во дробовых патронов. Ну я взял и подвесил здесь у нас обьяву-мол отдам или так или махну на что(продавать-бздиловато:подойдет чел-контрольная закупка и привет) Позвонил коллега,конечно не вспомнить кто ,но лицо доброе,как у Лехи-медведя. Ну говорит,бесплатно как-то неловко брать.Патрон фирменный колличество достойное, что-мол хочешь? Ну я говорю:" Бог с тобой,давай "Наш ответ Наполеону",имея ввиду Барклая нашего ДеТолли. А он ,сердяга,-да я с радостью,но вот что-то карту мне заблокировали ну и бла-бла-бла.Ну иотдал я весь боезапас парню,похожему на Леху просто так.А ведь ты ,Макс ,этим дробом мог больших делов наделать.Уж этим карам точно бы не жить. Во какой опус получился,а то ведь что-то тонем.
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

Все совпадения случайны или мне показалось? :)
Tiberius
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 22:37

Сообщение Tiberius » .

Изначально написано листик:
А я когда свой гладкоствол продал -осталось приличное кол-во дробовых патронов. Ну я взял и подвесил здесь у нас обьяву-мол отдам или так или махну на что(продавать-бздиловато:подойдет чел-контрольная закупка и привет) Позвонил коллега,конечно не вспомнить кто ,но лицо доброе,как у Лехи-медведя. Ну говорит,бесплатно как-то неловко брать.Патрон фирменный колличество достойное, что-мол хочешь? Ну я говорю:" Бог с тобой,давай "Наш ответ Наполеону",имея ввиду Барклая нашего ДеТолли. А он ,сердяга,-да я с радостью,но вот что-то карту мне заблокировали ну и бла-бла-бла.Ну иотдал я весь боезапас парню,похожему на Леху просто так.А ведь ты ,Макс ,этим дробом мог больших делов наделать.Уж этим карам точно бы не жить. Во какой опус получился,а то ведь что-то тонем.

Ну вот, Михал Юрьич, и такое бывает. Ты б если не рожу, то хотя бы ник того "коллеги" вспомнил, мы б ему опчественное порицание вынесли бы за столь гнусный поступок. Зеленка у него, насколько я понял, была? Дык неси имя или телефон "хероя" в студио, а мы уж, обезъяны, пробъем, как сможем.
листик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:33

Сообщение листик » .

Изначально написано magg0t:
Все совпадения случайны или мне показалось? :)

Случайны,Дима.Да и совпадений нет,кроме доброй улыбки клиента. :P
листик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:33

Сообщение листик » .

2Тиберий. За давностью времени данных не вспомню, да и ни к чему помню только что рожа у меня сильно глупая была в течении некоторого времени после ухода клиента.А потом смех разобрал.Да и сейчас тоже весело.;-))
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Макс ,этим дробом мог больших делов наделать.Уж этим карам точно бы не жить.
Ой не жить точно М.Ю. Ой не жить))) Девять зарядов в помпе)))
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Сгонял отдохнул сегодня с СКС ом )))) Заодно опробовал стол и оптику )))
Изображение
Изображение То что маркером отмечено чисто мой косяк- глаза устали к вечеру-начал "дёргать" , спуск и так хреновый у него, потом "подсобрался"- последние три )))) В общем доволен как стреляет!!!
Tiberius
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 22:37

Сообщение Tiberius » .

Путевку брал?
Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

makshunter писал(а): Сгонял отдохнул сегодня с СКС ом
Оба-нна, а я думал у тебя только Рем :D С таким пламегасом смотрится просто обалденно!
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Путевку брал?
Брал.
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

а я думал у тебя только Рем
А Рэм Лёха так и пролежал в этот раз в машине))))))))))))))) Не дошло до него)))
Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

makshunter писал(а): А Рэм Лёха так и пролежал в этот раз в машине)))))))))))))))
Беспощаднэ искусител! ))))))
Sanya-niger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:31

Сообщение Sanya-niger » .

Друзья, хрон никто не продает?
Либо за пиво под залог на время не даст, аккуратное использование гарантирую.
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

У меня есть рамочный самодельный. Отдам за 1500р.
Sanya-niger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:31

Сообщение Sanya-niger » .

Дима, пока нашёл наствольный.
Можешь фото скинуть своего, все равно понадобится в дальнейшем.
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

Вот такой вот хрон :)

Изображение
Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

А я что-то это... Думаю на продажу выставить чудо свое. С зимы не разу не пострелял толково, а скоро пополнение в семействе, и годик эдак еще точно не постреляю. Жаль что без дела лежать будет.
Продать хотелось бы человеку с нашей ветки или под поручительство человека с нашей ветки, бо винт злой. :)
Изображение
Изображение
Изначально был Хат125. В данный момент имеем облегченный поршень, допиленный спуск, папаствол ЛВ, деревянное ложе, чудный модер(очень компактный но душит отлично, ГП от Вадо 90кг кажется. Манжета тоже голубых кровей, но точно не помню от кого.
Из недостатков: Мегабрутал внешний вид, потертости, рукоятка зашлифована, так как изначально очень толстая под мою руку была. Приклад утяжелен свинцовыми пластинами перед затыльником. Залил все это дело эпоксидкой и обмотал малярным скотчем. Собираюсь(-лся) Покрасить винт полностью в мат по осени. Немного коррозии на стволе и казне, больше похоже на травление, так как руку не пачкает :) Вес - Не взвешивал, но очень тяжелая ПТР получилась.
1.175 пуляет на 250+, или даже больше, надо мерять :P Точность приятно удивляет.
Это так на 70 метров можно позапускать.
Изображение
Потребуется: 1) денег 22тр. 2) Обещание, что если винт будет продаваться, я буду первым кто об этом узнает.
Бонусы: чехол, полторы банки 1.175.
Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

Прицел тоже выставляется на продажу. Delta Optical Titanium 6-24x42.
Тут обзор, как смог, сваял http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=116519
Кому лень читать:
Япония.
Милдот, запас поправок 26 МОА, то есть если на пневму ставить, придется подкладывать что-нибудь :)
Оптика прицела имеет полное многослойное просветление, корпус - водонепроницаем и для предотвращения запотевания наполнен азотом. Состав материала корпуса прицела: алюминий -70%, латунь - 20%, сталь - 10%, диапазон рабочих температур: -20oC +71oC
В 2015 году отправлялся на гарантийный ремонт, я совсем от него многого хотел и таки порвал сетку. С той поры настрелял пуль 600. Кстати, ограничений по установке, на прицел нет, хоть на гаубицу вешайте.
Изображение
Изображение
Прицелом очень доволен, сначала игрался на 24х кратах, айрелиф там очень требовательный. Сейчас стоит 8х, и это просто праздник какой-то :)
Денег попрошу 12тр, так как прицел был на ремонте уже. Также даю гарантию 1-2 месяца на возврат денег в случае поломки. Прицел хотелось бы продать в комплекте с винтом или после продажи винта.
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

Впечатляющие ттх для хача, но внешний вид - это пищдец :D
Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

magg0t писал(а): но внешний вид - это пищдец
Нед! Это простор для косметического рукоблудия! :D
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Всем привет!!! А дальномер на продажу имеет ли кто? Желательно не за дорого :D
skiy39
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение skiy39 » .

Дальник нужен с видоискателем или без?знакомый хотел продавать последний
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Дальник нужен с видоискателем или без?
Для охоты и пострелух.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость