Нижневартовцы где?

Модератор: BTKO

Efrem-ov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:36

Сообщение Efrem-ov » .

да не так нас много то )) Да и в тир уже с дедом не поедешь, смысла нет на 50 метров стрелять, сейчас все в лес стремяться...
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

Lotar86 писал(а):Всем привет!
Принимайте новенького :P взял недавно первую свою пневму - хатсан125
заказал сразу ГП,манжету и ОП,жду...если кто знает толкового мастера по доводке пневмы,подскажите плиз...ну и хотелось бы встретится,познакомится,желательно в тире :)
Мы все здесь через ппп прошли, после того как с этого весла постреляеш, поверьте потянет на псп, потом калибр побольше захочется, мощности прибавить, потом надоест стрелять по бумажка, бутылкам, сорокам, воронам, и потянет на охоту на вкусную дичь! Я думаю что так и будет! В тир будем ходить чуть позже, когда начнутся морозы, предварительно приглашение будет здесь озвучено, наверно мной!
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

sten86 писал(а):да тут тихо чет... все молчат... у нас есть тиры где можно пострелять??? О_О
Тир есть конечно! Пока не ходим! Чуть позже зимой начнем ходить обычно раз в неделю вечером! Сообщим предварительно всем желающим присоединиться!
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

Lotar86 писал(а): заказал сразу ГП,манжету и ОП :)
Кстати к ОП крон заказал? ОП какой, не развалиться? На 125ом они сыпяться мне кажется любые обсолютно!
Lotar86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:47

Сообщение Lotar86 » .

ОП заказал такой - Leapers SCP-U3124AORGW 3-12Х40,по отзывам вроде как держит хата неплохо,кольца вивер,опять же по совету...
терь найти бы того кто гп с манжетой грамотно установит :)
вчера нашёл таки в городе JSB 0,87гр забрал последнюю пачку,сегодня на природу поеду по бумаге попробую с открытого...оххохо..когда же уже посылка дойдёт..
Lotar86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:47

Сообщение Lotar86 » .

задумался о перестволе в папу...как думаете,стОит?
Efrem-ov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:36

Сообщение Efrem-ov » .

задумался о перестволе в папу...как думаете,стОит?
главно, что бы был к этому интерес )) А запаса мощности там и на папу хватит. Про ПСП не думал еще? ))Просто по себе сужу, тоже с переломок начинал..
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

Всем привет! Тоже прикупил себе псп Бам-50 булка папа, до этого ппп Бендмамин была детская.
Изображение
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

Дитё было, сейчас папа, хочу теперь деда! Да когда же это кончится? :upset:
sten86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:54

Сообщение sten86 » .

Vitales78 писал(а): Тир есть конечно! Пока не ходим! Чуть позже зимой начнем ходить обычно раз в неделю вечером! Сообщим предварительно всем желающим присоединиться!
Мне будет стыдно со своим шарометом идти
:( :( :(
Lotar86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:47

Сообщение Lotar86 » .

Efrem-ov писал(а): главно, что бы был к этому интерес )) А запаса мощности там и на папу хватит. Про ПСП не думал еще? ))Просто по себе сужу, тоже с переломок начинал..
про псп конечно думал,потихоньку откладываю$...но хача всё равно доведу до ума и сыну подарю,пусть руки качает :)
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

про псп конечно думал,потихоньку откладываю$...но хача всё равно доведу до ума и сыну подарю,пусть руки качает
С насосом ПСПшным руки в разы быстрее накачиваются. :)
Efrem-ov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:36

Сообщение Efrem-ov » .

Мне будет стыдно со своим шарометом идти
да какая разница, у кого что.. Познакомиться, пообщаться всегда полезно )) А там и посмотреть можно у когочто, и надо ли это тебе..
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

Комрады посоветуйте как закрепить модер на стволе! Крепился прижимными винтами к дудке в двух местах, но это не серьёзно. После нескольких пуков модер по стволу вперёд лезет.(на самом стволике резьбы нет). Если допустим восьмёрку (правда х.з. где такую взять)вкорячить на конце резика, перед заправочным клапаном. Что интересно с кучностью будет? Не зря же производители стволы вывешивают. Кто что думает?
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

sten86 писал(а): Мне будет стыдно со своим шарометом идти
:( :( :(
Там в тире есть Хач как у тебя, изначально разгоняли до 440 м/с. А прицелы на нем сыпятся. Можеш конечно вклеить его в кольцах, плюс все болтики на прицеле посадить на фиксатор резьбы, может и поживет чуть чуть.
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

Gorbunov80 писал(а):Комрады посоветуйте как закрепить модер на стволе! Крепился прижимными винтами к дудке в двух местах, но это не серьёзно. После нескольких пуков модер по стволу вперёд лезет.(на самом стволике резьбы нет). Если допустим восьмёрку (правда х.з. где такую взять)вкорячить на конце резика, перед заправочным клапаном. Что интересно с кучностью будет? Не зря же производители стволы вывешивают. Кто что думает?
А как с кучностью на твоем бампесят? Как то твой вывешенный ствол с навешанным на нем прицелом, да и еще с небольшим диаметром самого ствола вызывают вопросы о кучности. Я как то крутил такой же бампесят, пытаясь довести его до ума, но так и ничего путевого не получилось. Слишком не надежный на нем перепуск, да и в общем конструкция хлипковата в купе с небольшим объемом резика, парень в конечном итоге его продал! Модер тоже крепился как у тебя, восьмерка возможно не повредит в твоем случае.
sten86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:54

Сообщение sten86 » .

Vitales78 писал(а): Там в тире есть Хач как у тебя, изначально разгоняли до 440 м/с. А прицелы на нем сыпятся. Можеш конечно вклеить его в кольцах, плюс все болтики на прицеле посадить на фиксатор резьбы, может и поживет чуть чуть.
а? че??? о_О это сейчас мне??? О_О
у меня мр-654к-20 xD
внешне правда немного затюнил чутка...
еще бы увеличить мощность по статье великого natsuki
но самому не под силу=( инструмента нету=(
Изображение
Изображение
Изображение
вообще я дилетант и новичок в плане оружия=) решил начать с малого... потом на что то другое думаю перейти...
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

На 40 метрах стоя с упором 40мм, меньше не удавалось собрать. Да и снайпер из меня тот ещё (практики маловато), да и такие вещи надо в тире проверить а не на даче с приличным ветром. А резик действительно маловат, сейчас около 25 выстрелов с 200 до 120 бар, затем физкультура с насосом. Но по моему слишком сильно лупит: Изображение
Хрон в дороге сейчас, как приедет настрою оптимальное соотношение кол-ва выстрелов и мысов (благо простым шестигранником на задней пробке можно накрутить.)
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

Что - то притихла темка.
sten86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:54

Сообщение sten86 » .

скука смертная...
mansuroff1964
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:41

Сообщение mansuroff1964 » .

здесь есть кто зайцев гоняет?
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

Гоняем по осени!
Изображение
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

В ближайшее время знакомые хотят организовать на базе тира Военно патриотический клуб, участникам которого будет выделено время для свободного посещения тира! Дополнительно сообщу условия и время посещения!
mansuroff1964
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:41

Сообщение mansuroff1964 » .

Vitales78 писал(а): Гоняем по осени!
Если не секрет-где это Вы так.Неужели у нас?
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

Военно-патриотический клуб это очень хорошо, с удовольствием вступил бы.
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

mansuroff1964 писал(а):здесь есть кто зайцев гоняет?
У меня на работе (ГПЗ) серые в начале лета попадались.
Жаль винт не пронесёшь (стратегический объект мля!).
mansuroff1964
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:41

Сообщение mansuroff1964 » .

Что, прям на территории?
Gorbunov80
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:48

Сообщение Gorbunov80 » .

mansuroff1964 писал(а): Что, прям на территории?
Ага, хоть камнями в них кидай.
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

mansuroff1964 писал(а): Если не секрет-где это Вы так.Неужели у нас?
Да у нас на Пневму! Тюменка, Николка, полно их, этих с верху буквально за два часа настреляли!
Vitales78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:35

Сообщение Vitales78 » .

Gorbunov80 писал(а):Военно-патриотический клуб это очень хорошо, с удовольствием вступил бы.
Ждем дополнительной информации!
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей