Челябинск город суровых мужиков

Модератор: BTKO

Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

я помню...
Старый Подвох
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:32

Сообщение Старый Подвох » .

Парни, все ,конечно очень красиво кроме одного-
на заднем плане жилой массив... Может я маленько ошибаюсь но есть ли у Вас стопроцентная уверенность что там не гуляет какая-нибудь мамаша с коляской??? Папа- штучка весьма и весьма сурьезная. и ежели все успели увернуться в этот раз то где гарантия на следующую пострелушку??????? Я не шучу!!! Просто реально знаю что такое есть папа.....(и дед) даже в 40дж. Даже на 100метров.... Как бы потом не оплакивать кого-либо!!!!! Попрбуйте популять со 150 метров по уткам-уверен результат(при попадании)Вас шокирует...
Пожалуйста прислушайтесь!!! Не надо просто считать на баллистическом калькуляторе-посмотрите на факты(если не получится-могу показать!!!!!!!!!
Отнеситесь к сему серьезно-это далеко не игрушки!!!!
J_e_T
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:55

Сообщение J_e_T » .

Слышал историю что в тире из какогото древнего ижака случайно девченку застрелили... пуля попала в голову.
Меня батя с детства приучил оружие на людей не наводить. Расхерачил мой сцукобластер из насоса, когда увидел что я в пацана целюсь, и был прав!
ТБ надо блюсти!
Старый Подвох
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:32

Сообщение Старый Подвох » .

Не припомню сдучая чтоб я пулю в дичи находил (кроме одного- ондатра 90 метров).-но там шкура....кто знает-поймет. Да и то почти провалилась уже на выходе.
Если интересно найдите кость какую-нибудь покрупнее и метров с 60 стрельните из папы--на выходе костный мозг и осколки кости разлетаются на полметра. Вход-маленький и аккуратный а выход-воронка на 5 см диаметром(кость типа ребра от крс толщиной около 1.5 см
Череп пробьет запросто даже после вороны...
Пожалуйста посерьезне.....
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 04:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение 100РОЖ » .

Поддерживаю. ТБ на 100% соблюдено только при стрельбе по первым 2ум фрагам. До домов более 400 метров.
J_e_T
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:55

Сообщение J_e_T » .

УРА наконец-то ко мне приехал прицел! Здоровенный как я ни знаю что. В супостата можно даже не стрелять а так забить его оптикой в рукопашную =). Купил в ЦО кольца высокие на вивер и сегодня весь день прикручивал его на винтовку... Извращался с ниточками чтобы ровно выставить прицел. Теперь жду полевых испытаний =)
Пы.Сы.
А еще я в эти выходные успешно бракосочетался =)
infavor
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 04:20

Сообщение infavor » .

100РОЖ писал(а): Поддерживаю.
и я тоже... у себя на даче в деревне обнаружился суслик... ручной практически, то есть стоит метрах в 5 от тебя и смотрит что делаешь, а потом шмыг и в нору... а нор этих он на участке моем в 25 соток 5 штук нарыл, сволочь... да ладно бы если только в пустых местах, так ведь нет - под голубой елью выкопал, под кедрами и овощами разными... и корни стал копать... пришлось выслеживать: очень он любил утром часов в 8 выходить из земли на солнышке погреться... ну вот я и приготовился: за 25 м поставил что-то типа стола да под заднее место обрезок бревна, зарядил ГХ 1250 пулькой магнум и приготовился ждать (говорят не надо долго ждать до момента выстрела, о ведь я ж не знал когда этот суслик сподобиться вылезти)... короче ждал 10 минут... он вылез, встал в стойку и смотрит в мою сторону, но ветер оказался на моей стороне, точнее на меня... 2 сек на прицеливание, выстрел в область сердца, суслик упал и всё... это я не рисуюсь, а просто констатирую - шкуру суслика пулька с 25 м пробила до спины, чего уж тогда про уток-ворон-голубей говорить... это была моя первая звериная добыча... когда покупал, думал (если честно), что ребята рисуются, утверждая о своих добычах зверей... теперь понял, что был не прав... и вот теперь точно на пятницу возьму с собой не только 12, о и ГХ... там посмотрим пигодиться ли... удачи всем
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

J_e_T писал(а): А еще я в эти выходные успешно бракосочетался =)
"Сигизмунд,что ты делаешь? остановись! шутки шутками,но могут быть и дети..." (с) А.Райкин :)
J_e_T
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:55

Сообщение J_e_T » .

ZZton писал(а): могут быть и дети
будут кудаж они денутся только года через так 2-3
ЕгорКА-74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:03

Сообщение ЕгорКА-74 » .

Сорока птица хорошая и добрая, пожалуйста их не убивайте.
J_e_T
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:55

Сообщение J_e_T » .

чем-же она хороша?
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

ну наверное тем,что не хуже вороны раззоряет гнезда других птиц,а в деревнях вовсю таскает цыплят...
зы: уже второй раз в окрестностях нашего славного городишки.во время велохантинга встречаю...хомяков.Первый раз на северо-западе,второй раз в Каштаке.Там же ,года полтора назад, видел соболя.
PREpodd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:41

Сообщение PREpodd » .

Здорово всем! Когда планируете совместные пострелушки? Интересно посмотреть на серьезную пневматику в действии.
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

в каком звании в "конторе"?
PREpodd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:41

Сообщение PREpodd » .

Агент 008. Остальное - секрет.
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 04:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение 100РОЖ » .

Возможно видели...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

а вот интересно,через какое то крепление или с рук,просто приставив фотоаппарт к ОПу?
100РОЖ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 04:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение 100РОЖ » .

Крепление =)
maxtor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:12

Сообщение maxtor » .

Чот я не пойму, где у нас в челябинске есть тир нормальный где можно пострелять? В быстрае со своим нельзя, в полигоне 2 дня трубку не берут, в олимп звонил там всего 25 метров. Какие еще варианты? Хотелось бы чтоб в выходные можно было приехать.
maxtor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:12

Сообщение maxtor » .

таки дозвонился до полигона, и даже на выходной можно записаться)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя