А кто где в Москве охотится?

Модератор: BTKO

Meowth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 21:14

Сообщение Meowth » .

Вот стало интересно, кто в каких местах охотится? А то чуть ли не каждый день слышу у себя в районе "похоронное" карканье...
Живу в Бескудниково, нет тут ни кого оттуда?
Вообще, напишите, кто где каров уничтожает, а то может рядом ходим, а не знаем об этом :)
Linc
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 22:51

Сообщение Linc » .

Кто ж тебе места выдаст!
Meowth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 21:14

Сообщение Meowth » .

Ну так примерные :) Районы хотя бы...
Linc
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 22:51

Сообщение Linc » .

Сам, сам...
Аватара пользователя
Fake
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Fake » .

Я в районе Бибирево живу. Но не стреляю. Из окон некуда, в будни после работы уже темно, в выходные если и выезжаю пострелять, то подальше от дома. Не хочу светится.
Voron
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 20:27

Сообщение Voron » .

Где много каркают - там всегда народу много. Например, в Тимирязевском парке (недалеко от меня). Народ уток кормит, они и слетаются. Реакция на стреляющего соответствующая. Пытался пару раз из Скифа кара завалить - не подпускают на прицельную дистанцию. Телепаты они. Просто гуляешь - в метре от тебя прыгают, что-то от них хочешь, хоть на цифровик карманный снять - удирают. А с винтовкой в Москве не особо-то походишь. Есть славное место - Сходненский ковш в Братцево, там в смысле народа совсем спокойно - почти болото, бывшие огороды, и ворон немало. Только у речки-вонючки Сходни собачники прогуливаются. А так, если в Москве и охотиться - то если только с пистолетом в упор или из машины. Лучше за городом. А то люди странные спрашивают, что я в лесу с Дроздом делаю. В нашем дачном не особо глухом Подмосковье и ворон достаточно, и пивных банок на местах попоек немало.
laiki
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 01:52

Сообщение laiki » .

А я в районе Бибирево работаю.И стреляю, прямо из окна,благо под окнами огороженная территория.
RAT
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 11:49

Сообщение RAT » .

Митино Красногорск ,ул Зенитчиков за ТЭЦ есть большой пустырь там ворон офигительная стая и народу ни кого промзона , работаю рядом но охочусь правда в другом месте
Dentist
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 13:07

Сообщение Dentist » .

Вот здесь про сегодня :) http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=1068
sukhogruz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 21:28

Сообщение sukhogruz » .

RAT писал(а):Митино Красногорск ,ул Зенитчиков за ТЭЦ есть большой пустырь там ворон офигительная стая и народу ни кого промзона , работаю рядом но охочусь правда в другом месте
Клевое место. А я отстреливаю ЛЭП в лесу возле 11-го микрорайона митино. уже 3 полупустые гирлянды.
RAT
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 11:49

Сообщение RAT » .

@sukhogruz
Жаль тебя за этим занятием бригада монтажников ЛЭП не выловила , получил бы массу незабываемых впечатлений , нафига портить имущество стрельба по окнам фонарям освещения гирляндам ЛЭП , может для всей пневмобратии вылиться боком принятием закона о стрельбе только в тире , или запрете продажи пневматики без лицензии вообще , так что думай куда стреляешь
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

У станции Моссельмаш, как идти к разрешиловке на Дегунинской. Ворон дофига а людей ходит немного.
Linc
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 22:51

Сообщение Linc » .

давайте, давайте! Затем будет очень изящная операция СМов по поимке кроукиллеров с поличным! Еще бы планчик приложить...
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

Угу! И каров на карте обозначить! :-)))))))))
Meowth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 21:14

Сообщение Meowth » .

Сегодня на щелковке в Восточном двух каров уложили :)
nas_ty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 16:47

Сообщение nas_ty » .

Voron
может ты имеешь ввиду - Братеево? вместо Братцево, и речка вонючка - городня, а не Сходня? я просто тут живу, отличные места. можно клево поохотиться на ворону и крысу
xopoc
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 16:01

Сообщение xopoc » .

Не охочусь. Живу в Северном Бутово. Лес под боком. Иногда туда просто 'на пострелять' хожу. И почти всегда днем на выходных и слышны выстрелы ( тихие и 'сухие' - явно пневматика). Причем, часто с разных сторон.
Ворон-то там не очень много, но имеются. Думаю, большинство стреляющих, в отличие от меня, только 'плинкают'.
LOMM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 14:15

Сообщение LOMM » .

в Зеленограде в парке около Березовой аллеи видел немеренно ворон. жаль без ствола был. а еще там белки есть, на пару метров подпускают.
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Зачем белок-то стрелять7 Кому они чего плохого делают? Вот вороны или крысы - это да.
LOMM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 14:15

Сообщение LOMM » .

ну мало ли, может кому шкуры нужны. тоже дело
Аватара пользователя
Fake
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Fake » .

Ненадо белок бить. Один хрен шкурок с них ноль, да и выделать надо уметь. Я белку, в Москве, в последний раз в парке видел лет 18 назад. Хорошо, если они опять начнут появляться. А то детей будем по зоопаркам водить и рассказывать каких зверюшек раньше можно было увидеть прямо "в нашем парке".
LOMM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 14:15

Сообщение LOMM » .

это правда. хотя на них охотятся.
Valerich
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 09:38

Сообщение Valerich » .

Не уверен, что могут быть именно вороны, но можно прозондировать эти места:
пойма речки Сетунь, за к/т "Бородино" (на утку можно сходить),
там же недалеко небольшой лесной массив, на пересечении Можайки с Аминьевкой,
в районе Парка победы: через Кутузовку есть яблоневый сад, за ним ж/д, за ней - тоже яблони и гаражи,
за Сталинскими дачами также Сетунь протекает,
есессно, сам Фил-парк,
у м. "Кунцево" тоже есть лесной массив вдоль Рублевки и за так называемым "Царским селом" заброшенный яблоневый сад.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

А я живу рядом с этим садом и именно там завалил свою первую ворону причем из иж 53 а вобще ворон там мало больше бутылок бомжей и бродячих собак.
А на счет ментов так они туда бухать ездиют остановятся в глуби ближе к железной дороге бутылки на капот музыка...Особенно вечером бывает часов в 11-12.
Snark711
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 06:19

Сообщение Snark711 » .

темка хорошая..
как раз менты почитают и будут знать, где надо ездить, чтоб план перевыполнить.
LOMM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 14:15

Сообщение LOMM » .

я на кутузовском как-то заехал в этот яблоневый сад из макдональдса бутербродов поесть, через 5 мин менты нагрянули.
Аватара пользователя
Fake
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Fake » .

LOMM писал(а):это правда. хотя на них охотятся.
Ради бога. Только много ли в городе можно наохотить белок? В тайге от этой охоты будет прок, а в городе это будет искоренение остатков выживших особей. Да имного ли из нас смогут выделать шкурку?
Meowth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 21:14

Сообщение Meowth » .

Ну так не надо места раскрывать, тема то для того, что б опеределить сколько в каком районе аиргейнеров обитает, что б не выслеживали потом друг друга в окнах :)
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

sukhogruz писал(а): Клевое место. А я отстреливаю ЛЭП в лесу возле 11-го микрорайона митино. уже 3 полупустые гирлянды.
Я бы тебе не советовал по ЛЭП стрелять если фейерверк не хочешь.Я как то в Ромашково тоже дострелялся когда оставался один изолятор он срашно гудел мне стало интересно что станет дальше и я его разбил....И тогда...все взорвалось едкий ЖЕЛТЫЙ дым внизу пожар.коглда же мы его потушили взорвалась следующая вышка.Мы стали уходить и минут через 10 было ещё 2 взрыва.
Вот такое вот приключение на всю жизнь.А самое смешное что стрелял я из ИЖ53 правда стальными шариками.
LOMM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 14:15

Сообщение LOMM » .

как жаль, что все кары как правило тусуются там, где полно народу! никто в Тушино не знает воронью Мекку? кроме огромного оврага в пойме Сходни. кстати, мой друг, когда был еще маленьким, а в овраге было полно огородов, а в его доме меняли лифтовое оборудование, с пацанами брали огромный колосник от лифта и спускали его вниз в овраг. колосник разгонялся до неимоверной скорости и со своим весом около 50 кг сметал нахрен все заборы ,сделанные изо всякой рухляди.
а в Тушино на В.Лациса в лесочке ворон маловато.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя