Пневманутые Волгодонска отзовитесь!

Модератор: BTKO

fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Резинку из зажигалки снимать не надо , сверлить нужно сам газовый клапан
fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Так что решили на счет сегодня ? Или Карен всех обзвонит ?
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

fenoxzr писал(а):Карен вот почитай про самый простой способ доработки досылателя http://www.tiger-gun.ru/goods/div6/div1 ... m2654.html
угу пасиба прочитал попробую чего-нибудь сделать.... хотя не пойму про какой ЛАТУННЫЙ клапан (от зажигалки за 4 рубля что-ли ??? ) он говорит...
fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Это случилось!!!! Сегодня были первые пострелушки . Впечатлений просто море . Опять же новые знакомые , нашли просто отличнейшее место . А так же обмыли хит этого сезона великий и ужасный и сразу всеми обожаемый Gamo CFX !!! . Андрюха поздравляем МЕГА ДЕВАЙС !!!! Ну и несколько фото в догонку .
Изображение Счастливчик !
Изображение Мы и наши аппараты .
Изображение Огневой рубеж .
kliaks
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:34

Сообщение kliaks » .

Да...зачетная вылазка на лоно природы, куча битой стеклотары, девайсом доволен от и до...просто слов нет!!! Всем парням респект, особенно Грихе за доставку, Карену за цветных мегамонохромов :P ,и нашему младшему научному содруднику Жеке за меткую стрельбу из своей ненаглядной Мурки!!! Моя есть довольна!!! :)
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Ага зачетно популяли ..... фото раздербаненных деревяшек и всяких других вылеченных мишенек которые плохо либо не правильно лежали в гараже и возле него =))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Ну вот в общем только деревяшки и бумажки ,пробки с монетками(саморезами) и всякими там банками-бутылками не выкладываю ибо качество ну ВАЩЕ дерьмо на моем телефоне.....
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

http://talks.guns.ru/forummessage/82/429446.html
Я плакал =)))
П.С. Вот фото мега мурки =)))
Изображение
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

чегой-то все зашли посмотрели фотки и все молчат =)))
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

мега мурко отдельно не фоткалась =( только все 3 винта вместе на фото выше.....
fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Кстати да , где-то я эти мишеньки раньше видел ?! А где мега мурко , почему в кадр не влезла ?
fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Сегодня дома пострелял эти мишеньки с ~25-30 метров , очень удобные скажу я вам . А вот прицел (старый)меня просто бесит , ну зла прям не хватает !!! Ни хрена не видно ! Завтра пойду на почту требовать свою посылку высланную еще в среду .
kliaks
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:34

Сообщение kliaks » .

Завтра пойду на почту требовать свою посылку высланную еще в среду .
Правильно... и винт прихвати для большей убедительности!!! :P
fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Мой вряд ли проканает , а вот если с тобой скооперироваться то понту я думаю будет поболя малость .ЗЫ Рябята у меня кончается инет сегодня так что буду появляться набегами . Мой телефон у вас есть так что звоните не пропадайте .
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Клево седня вроде как и не собирались но популяли немного полтора часика постреляли..... !!Жеке огромное пасибо за экспресс доставку на своем железном коне =)) очень понравилось =)))!!
П.С.Давайте на след выходных на тоже место свалим только переусить чего захватим .... с меня сосиски(только вот сколько брать ненаю) , с кого дровишки и чаек? =))
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Все дружно поздравляем Гриху с его МЕГА ПРИЦЕЛОМ, который он сегодня забрал с почты!!! =))))
fenoxzr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 11:55

Сообщение fenoxzr » .

Да действительно прицел вчера получил , все хорошо . Пока апаю винт . До выходных постараюсь успеть .
kliaks
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:34

Сообщение kliaks » .

Гриха, поздравляю от всей души!!! :) Прицельчик надо бы пристрелять... да и посмотреть его вживую хоца, как насчет суботы а !?? :P
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

ппц .... щас начал апать крыса ....вроде ниче сложного а весь день седня прокопался и никуя не сделал.....
Форестер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:14

Сообщение Форестер » .

Привет! Я бы хотел у Вас просить помощи и принять в свои ряды. Загорелся в приобретении винта. У меня есть гладкоствол, но в межсезонье непостреляешь, а руки чешутся. Не могу определиться с выбороми буду прислушиваться к Вашим советам. В пределах 7000 рублей что могли бы посоветовать? Без регистрации. ЕСть ли разница в переламываемом и рычажном в износе, удобстве?
Буду премного благодарен за оказанную помощь!
kliaks
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:34

Сообщение kliaks » .

Не могу определиться с выбороми буду прислушиваться к Вашим советам.
Так сразу и не ответиш... есть Пружинно Поршневая Пневматика, есть мультикомпрессионная , переломка от подствольного взвода ничем кроме дизайна не отличается... короче говоря вопрос сложный еще из-за того, что в пределах 7000 руб много чего можно взять... итак несколько вопросов для определения вкусов покупателя
1 Ты любитель поковырять винт или сразу стрелять из коробки и в него не залазить?
2 Предпочитаешь открытый прицел или оптику?
3 Для тебя важнее мощность винта или его точность?
4 Кого охотить собираешся?
Вот собственно и все вопросы... в зависимости от ответов на них будем думать что тебе посоветовать...
Пы.Сы. Очень рады новому пневманутому в наших рядах!!! :)
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Ага новым рады =)) Лучше всего самому потрогать винты а там уже и ясно будет.... какой в руку ляжет тот и будет (сто пудово CFX в руку ляжет=)) )
П.С. Закончил с крысой сделал мало ,а точнее - сделал фаску по человечески(Грихе Спасибо Огромное!!!=) ) ,подогнал спуск под себя, более или мене сделал досылатель(герметик и скотч рулят =) ) вроде работает, звук выстрела резче и громче стал =) , ну и напалеровал спусковой крючек....
П.П.С. с утяжелителем вообще касяк вышел убил на него где-то полтора часа а там лажа при взводе он в пружину упирается и все =(
П.П.П.С. утяжелитель из гвоздя здорового ,обрезал его дважды пока подгонял, шляпку стачивал под диаметр, чтобы поместился нормально и не гулял особо .... кароче много работы кабыздоху под хвост ....
И еще вот неприятность у Грихи с крыской - пытался сделать досылатель и перестарался, досылатель умер от перенагревания и расплавился ....
kliaks
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:34

Сообщение kliaks » .

какой в руку ляжет тот и будет (сто пудово CFX в руку ляжет=)) )
Карен, расчет на винт в пределах 7000,а не 12000 :)
пытался сделать досылатель и перестарался, досылатель умер от перенагревания и расплавился ....
Обрезать и выточить насадку заодно и с проточками под уплотнительные колечки... смотрите ветку про АП Крыса! :P
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

kliaks писал(а): .... колечки... смотрите ветку про АП Крыса! :P
тык эту ветку я итак регулярно вкуриваю =)))выточить - то легко сказать... =)) впрочем подробности чего и как узнаем от Грихи .
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

А если и брать винт то думаю БенюШарикова398 хотя он где-то порядка 8т.р. стоит зато копаться не надо достал из коробки и стреляй на здоровье , ниче нигде не травит никаких там щелей и фальшстволов нету и моща нормальная....
Форестер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:14

Сообщение Форестер » .

Спасибо огромное за отзывчивость! Отвечу на поставленные вопросы:
1- хочется винт что бы можно было увеличить начальную скорость, а следовательно моща. Сам могу и покопаться, если пойму что да как.
2- зрение у меня из-за постоянного общния с моником стало садиться, поэетому хъочу с оптикой.
3- если в результате АПа увеличивается моща, соответственно точность будет падать насколько я понял. Но для меня важнее моща.
4- охотить варон, собак бродячих ( была бы воля прибрел бы пулемет) :), взять на природу, может уточка. В межсезонье я думаю это будет очень здорово!
Мне тоже советовали CFX, но 12 это круто. Может стоить пока набраться теории и подкопить, но купить уже действительно вещь? У этого винта есть перспектива на увеличение мощей?.
Форестер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:14

Сообщение Форестер » .

Еще слышал есть винты, в коплекте у которых сразу идет пружина мощнее, нежели уже установленная. Идет ли она сразу в CFX? Советовали взять ALFAMAX 70. Что нибудь слышали об этом ружже?
Форестер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:14

Сообщение Форестер » .

И еще принципиально ли калибр 4.5. Если взять чуть поболя, соответственно и убойная сила будет повыше, но опять же не попасть под лицензию. Свободно ли продаются пульки 5.5?
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Пульки то продаются свободно а вот винтовки стоят от N$ и выше и в Вашу сумму никак не вписываются =))) если бы было хотя бы раз в пять больше то еще можно что-то купить в 5.5мм.... =))
Karen1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:53

Сообщение Karen1 » .

Форестер писал(а):Еще слышал есть винты, в коплекте у которых сразу идет пружина мощнее, нежели уже установленная. Идет ли она сразу в CFX? Советовали взять ALFAMAX 70. Что нибудь слышали об этом ружже?
Про пружину советую не вестись и вообще меньше слушать продавцов =)) АЛЬФАМАКС НИ-НИ!!!! НИЗЯ !!!! Фигня это - развод, много ведутся на мощность этого винта и берут его, а кучность у него блин хромает на обе ноги ,я бы даже сказал вообще без ног =)) Напишу список того что лучше не брать или что я бы не взял - винтовки компании Alfamax(Hatsan),детища Ижмаша- ИЖ-60,61 , Крокодил(МР какая-то не помню, булл-пап ) можно взять мурку(Мр-512) но придется делать ее слава богу спецы нас есть(kliaks).... вот пожалуй и все что можно встретить у нас в городе остальное брать можно, но осторожно =))
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей