Плинк из CO2. (генерю трафик, хехе...)

Модератор: BTKO

ab2303
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 07:14

Сообщение ab2303 » .

Живу в частном доме....от дверей до конца гаража метров 15 так стреляю в мешок с газетами......
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv » .

У вас дождь, а у нас дым. Стрелять невозможно - во-первых, ни шиша не видно, во-вторых "глаза рэжэт" :) :).
Поэтому тренировался на четырёхметровом балконе - стрелял в мишени и жестяные банки. 0.5 литровую жестянку пробивает наскрозь от донышка до "горлышка", если стрелять в дно горизонтально лежащей банки. Остроголовый турецкий "Отцтой" :) почти не гремит, отверстия маленькие и рваные, зато кругло-тупо (во, качество изготовления :)) головые ДЦ гремят как бомба, но зато и убойность - у банки в местах входа-выхода "кишки" выворачивает....
Из записок сумасшедшего:
кто-либо пробовал "осталенять" легкие пули мелкими стальными шариками или, как я, обрезками гвоздей? Попробовал раз пять, эффект такой - в ножку табуретки пулька "вгрызается" на свою длину, раньше оставляла вмятину и рикошетила. Кусок гвоздя с весёлым звоном рикошетит где-то неподалёку... А если в ворону этой "оболочечной" :) жахнуть?
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS » .

ну у кого лоджия тот может пострелять в пределах 4,5-5 метров, у меня комната 5,5 метров позволяет стрелять с растояния 5 метров :), а если не нравится такое растояние, то ни чего не поделаешь раз дождь то сиди книжки читай :) мне например если уж так получилось то так стрелять приходится, на безрачье и рыба пенопласт.
Alex-ms
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2002, 07:50

Сообщение Alex-ms » .

2ASv вариант с гвоздями отпадает по причине плохой кучности этих боеприпасов, попробуй отстрелять серию хотя бы на 10м и посмотри как они ложиться будут, в домашних условиях вообще сложно изготовить пульку - баланс, точность и т.п., даже отливать наверное проблематично, сам не пробовал - смысла нет, пуль выбор большой.
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv » .

Alex-ms:
ну почему же, вычитал другой способ - гвоздь запрессовывается в пластиковую оболочку кабеля подходящего диаметра. Попробую.
LazyBee
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 01:39

Сообщение LazyBee » .

ASv писал(а): кто-либо пробовал "осталенять" легкие пули мелкими стальными шариками или, как я, обрезками гвоздей?
Я пробовал. И достаточно часто так делаю: в колпачковую пульку (мне нашару досталось их около четырех тысяч) вставляю дробь ?3 - как раз по внутреннему диаметру. Вес пульки увеличивается почти вдвое. И колбасит от души :) А так ( без дробины) у колпачков на 8-ми метрах большой разброс получается на моей апгрейдженой 61ой.
Удачи.
Manstopper
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 15 сен 2001, 17:35

Сообщение Manstopper » .

В качестве пулеулавливателя юзаю небольшой деревянный ящик,набитый мукулатурой. Вешаю какого-нить бумажного "телепузика N2" в качестве одной стенки и стреляю. Мусора почти нет, потом в процессе износа мукулатуры ее можно выкинуть и засунуть новую. И еще, насчет мусора: такая хорошая вещь есть - пылесос :D
------------------
Always outnumbered - Never outgunned.
Svar45
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 03 июн 2002, 06:19

Сообщение Svar45 » .

Мне кажется если из Хантера раз 10 попасть телепузику в левый глаз, то в твоем ящике будет дыра :)
P.S. Твои мишени мне очень понравились, я разпечатал две штуки на А3 и десяток на А4 :)
[This message has been edited by Svar45 (edited 21-09-2002).]
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей