Из Обнинска коллеги-эйрганеры есть? (ПЛАНИРУЕМ ПОСТРЕЛЮШКИ)

Модератор: BTKO

trimorf
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 09:17

Сообщение trimorf » .

Topaz031 писал(а): я из Малоярославца
Привет, ты хоть имя скажи :P На следующих выходных 2.02 планируются пострелушки в Калуге, милости просим со своим веслом :D Если соберешься, отметься в соседней ветке Калуга и область, есть кто? (организация пострелушек Калуга, Тула, Обнинск и т.д.)
Остальных обнинских кстати тоже касается, не шифруемся, поактивней!
Topaz031
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:41

Сообщение Topaz031 » .

Зовут меня Андрей,насчет пострелушек поедем наверное!на этой неделе морозы спадут пристреляю на улице свой агрегат, и поедем.. наверное поеду один, но пока загадывать не люблю. целая неделя впереди, в среду-четверг уже точно смогу сказать.места 3 или 4 будет.
Topaz031
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:41

Сообщение Topaz031 » .

проблемы у меня с кроном,наверное поеду в след.субботу без весла.... надо искать в понедельник в Калуге переходную планку с ласты на вивер,описывать тут долго, кому интересно посмотрите http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=25762
может во вторник до Обнинского охотника доеду,посмотрю там решение проблемы
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

В Обнинске в Плазе на цокольном этаже в "Берлоге" большой выбор кронов и колец, может там что подберешь.
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

А стандартные гамовские кольца не подходят? Я на них вроде ставил даже прицелы с 40й линзой
Topaz031
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:41

Сообщение Topaz031 » .

спасибо,завтра поеду в 6 утра в Калугу,(по делам) потом проскочу до Обнинска.попробую подобрать,вечером тогда отпишусь....кольца как многие говорят ползут,и пишут и брат ставил ,измучился с кольцами.. завтра будет думаю какой-нибудь результат...
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Чтобы кольца не ползли. нужно в компрессоре просверлить отверстие для стопора. Если кольца никуда не упираются, то не поможет и моноблок, ползти будет всегда. У меня когда гама была, там отверстие под стопор было закрыто стальной пластинкой, прикрученной винтом. Я всегда думал что это и есть стопор до того момента, пока не открутил эту пластину и не увидел отверстие стопора. Проблем с прицелом не было никогда.
Киньте сюда фотку, может что посоветуем.
Topaz031
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:41

Сообщение Topaz031 » .

постучись ко мне в аську (Обнинск) моя 253 555 199
Topaz031
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:41

Сообщение Topaz031 » .

Привет всем!! сегодня по совету [hib] сгонял в Плазу, нашел магазин "Берлога",надо сказать что там две "Берлоги" одна на первом этаже, вторая в цокольном(или как сказал продавец с первого этаже"минус этаж от первого" т.е. проще сказать в подвале,лестницу не так просто найти,но нашел. Хороший магазинчик, продавец на вид нескладный парень, оказался очень толковым и грамотным,безо всяких заумных речей-(как на Киевском)грамотно и очень толково разобрался в ситуации,сразу четко понял что надо, полез в шкаф, достал,открыл аккуратно коробку,дал пощупать, снял CFX с витрины, предложил все промерять, помог "помацать",спросил как винт, говорит такого у них не было ни разу в продаже,разбирается парень, но не гнет пальцы, а так грамотно и толково и что самое приятное очень вежливо разговаривает, знает по всей вероятности он много,но ведет себя правильно. Купил крон,сдвинутый, Липерс на ластохвост. Дороговато показалось-заметно что не Москва-1200 рупий,прикупил пулек на всякий случай,для бумаги-цена тоже на Москау,но что делать,дорога в столицу дороже встанет 50 руб разницы))))
Приехал домой, поехал в гараж мудрить(я так думал)ан нет,оказалось все в тему, все встало как и положено, и планка переходная вернулась на место, и прицел пришел ближе,все обжалось нормально. в четверг наверное пристреляю на улице...
Фото сейчас залью на Яндекс фотки и выложу ссылку, через полчаса. это если кому интересно. там есть и углы зажима двух кронов, и как стоял и как встал.
Topaz031
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:41

Сообщение Topaz031 » .

вот ссылка
Фотографии в альбоме «установка прицела» на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get...8db1589d_XL.jpg
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей