Из Обнинска коллеги-эйрганеры есть? (ПЛАНИРУЕМ ПОСТРЕЛЮШКИ)

Модератор: BTKO

ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

Собственно сабж. Имеем пока в наличии крайне ограниченную в личном составе ячейку эйрганеров в славном городе Обнинске. Желающие укрупнить подразделение и ускорить процесс эйрганизации данного населенного пункта могут записываться здесь или в РМ.
После юзания поиска отписал нескольким пользователям форума, которые предположительно обитают в данном городе. Пока без ответа.
F_M_J
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калуга

Сообщение F_M_J » .

ste4kin писал(а): После юзания поиска отписал нескольким пользователям форума, которые предположительно обитают в данном городе.
Тут поиск не совсем коректный, одно время меня тоже как к Обнинску причеслял. )
А так привет соседям(Калуга)!
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

Да я уже заметил, что он корявый порой. В Калуге буду, скорее всего, всю следующую неделю поработе.
F_M_J
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калуга

Сообщение F_M_J » .

ste4kin писал(а): Да я уже заметил, что он корявый порой.
он по IP ишет на сколько я понял, поэтому и раскидывает всех непонятно как :)
ste4kin писал(а): В Калуге буду, скорее всего, всю следующую неделю поработе
Можно было-б состыковатся, так-сказать дружить городами. Если интересно отпиши в РМ скину свой номер.
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Обнинск тут! Еще трое айрганеров обитают в этом славном и тихом городке, которые всегда за выход на пострелушки.
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

(ОБНИНСК)Всем привет . Я заболел пневмой случайно и недавно, но на долго. Надеялся, что есть еще кто-то, нашел.
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

В Обнинске народу пневмой болеет довольно много, винтовки из оружейки раскупаются быстро. Только на ганзе мало кто есть (((
Сурф
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:45

Сообщение Сурф » .

Пока без ответа.
стремается народ, вот и молчит... Привет,я из Вереи, стаж владения пневматикой 20 лет, людей серьезно воспринимающих пневму встречал ОЧЕНЬ редко, рад что рядом живут люди с похожими увлечениями... за данную тему-спасибо, буду рад пообщаться.
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

Всем привет. Я пока владею Муркой и иж-61,мурку немножко довел до ума, гамовская пружина, телескопический утяжелитель. С 35 метров ворона умерла сразу, пули гамо про хантер. На днях поставил прицел таско 4х28,но либо прицел гавно либо я с ним стрелять не умею. Иж в процессе изготовления ложа без изменений, все никак не решусь заняться переделкой под пцп, но время маловато. Вообще опыта во владении пневматикой мало с марта месяца, по-этому хочу пообщаться со знающими людьми, кто любит апать свое оружие, у кого серьезные винтовки, так как думаю о приобретении чегото серьезного, но и свои стволы хочется во что-то превратить. Да и в тирах я ни разу не стрелял.
Изображение
Anata no tenshi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:39

Сообщение Anata no tenshi » .

Всем привет. Владею Муркой и Дроздом. Во все это дело был вовлечен другом и быстро передислоцировался из сис админа в боевого сис админа. В стрельбе пока особых высот не достиг, но работаю над этим. В планах зимой разжиться Дианой 31. Буду раз пообщаться с более опытными коллегами и набраться опыта.
С уважением, Алексей.
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Ооо, Леха! Вот кого не ожидал... Каким ветром тебя сюда занесло?! Ты ж на ганзе с того момента, как я тебя зарегил, ни разу здесь не появлялся!
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

А что все молчат? Жара всех разморила что ли? Или нового ничего нет?
Изображение
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

Всем привет!
Обнинские коллеги, есть тема собраться на коллективные пострелюхи унд шашлыки. Кто заинтересован?
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

С огромным удовольствием на пострелушки и шашлык, но не раньше конца августа. Сейчас со временем огромная напряженка. А к осени чуть посвободней будет и тепло еще пока. Как на это все смотрят.
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

отписал в РМ. и на выходных тоже напряженка?
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo » .

отмечусь...
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo » .

кста...
у кого какие идеи о месте проведения?
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

ну надо такое место найти, чтобы не пугать мирных граждан. по моим прикидкам можно собрать 7-10 человек, а такая банда с винтами тревожное зрелище для детей, беременных женщин и пенсионеров. плюс вопрос в доставке участников - пехом, на машинах, на ковре-самолете или телепортацией? :)
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

Всем здравствуйте. Есть предложение найти заброшенный карьер, возле Митинки один есть, но надо посмотреть там по моему дачи рядом, чтобы не мешали мы никому. У меня машина есть ,тоесть уже пять человек, пехом я думаю не очень у
добно со стволами гулять. У меня ксожалению график сменный, так что выходные на выходные не всегда выпадают. тел. в ПМ .
slimm1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:46

Сообщение slimm1 » .

привет всем Обнинцам кого не знаю и знаю ( ste4kin, wolfo) вчера вечером выбрался воронтосов пострелять, приехали мы значит на Кончаловские горы. Там как с горки ( от завода НСС) спускаешься, слева заброшенный недострой.... так вот после 10той убитой вороны считать перестал.... Мож туда рвануть? Людей там нет.. тем более беременных :)
А вообще такие недострои очень удобные места для пострелушек. есть у меня еще местечко одно, но далеко от Обнинска... ( забр. карьер)
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

Кончаловка, таки в черте города - ататат.
slimm1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:46

Сообщение slimm1 » .

знаю вот тут еще стрельбище
Изображение
Изображение
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

За пострелушки всегда за! Можно собраться возле стрельбища у реки, там и столик есть, и место для кострища. Ходили на майские, было нормально. Правда, под вечер приехали ноусеры с детьми, но стояли в сторонке, нам не мешали.
Изображение
Изображение
Изображение
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

немножко прогулялись в субботу с wolfo и Obninsk. по ГП это к SAVer, wolfo тожу когда-то очень давно на бывшую тогда CF-30 ГП ставил. с моей стороны на конец августа в силе все.
nib
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:48

Сообщение nib » .

Привет братья во оружии, извините за долгое молчание. Есть вопрос, ни кто газовую пружину на винтовку не устанавливал? Я преобрел на днях для своей мурки. По инструкции вроде все просто. Будем попытаться. Насчет пострелушек в конце месяца новые мысли есть?
Изображение
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Ага, немножко прогулялись :D и отлично посидели до половины первого ночи Изображение . День прошел очень интересно и продуктивно.
Нашел на компе наше прошлогоднее творчество:
Изображение
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

Подельнеги и соучаснеги!
Есть мысль, пока стоят теплые денечки, замутить пострелюшки. Пострелюшки можно совместить с культурной программой.
Ориентировочная дата - следующая суббота, т.е. 26-е сентября.
Ориентировочное место - стрельбище на реке, см. комментарий Никиты-Obninsk выше.
Формат проведения - каждый приходит со своим.
Типы винтовок и стрелковый опыт не важны.
Отмечаемся тут, поехал:
1) ste4kin - Сергей
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo » .

ste4kin писал(а): стрельбище на реке
дык стрельбище - это где на фотке недострой со столбами стоит?
ste4kin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 17:26

Сообщение ste4kin » .

дык стрельбище - это где на фотке недострой со столбами стоит?
нет. недострой рядом. стрельбище около леса. я тебе про это место рассказывал :)
Obninsk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:17

Сообщение Obninsk » .

Нормальных фотографий стрельбища на компе не нашел, выложил окрестности. Рядом есть столик, место для кострища (весной даже рога для шампуров были).
Изображение
Изображение
Изображение
Еще плюсом является законная возможность посылать простых носеров на куда подальше - здесь стрельбище, а вы здесь шляетесь, осторожней надо.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей