Стрелянные . . .

Модератор: BTKO

Lavender
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Northen Palmyra

Сообщение Lavender » .

volody86 писал(а): Чё-то я малось непонил...,он чё из Кометы Феникс 400 себе ухо отстрелил? или с чём он был на охоте?
Ага, из Феникса, и не по мягким тканям, а кость раздробил. Сурьёзно.
barsoid
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:19

Сообщение barsoid » .

мой рассказ
Года четыре назад из мурки полуапп засадил во вторую фалангу указательного пальца на левой руке. Пуля была тяжелая....прислонил винтоффку к опоре,типа отходить стал, а она упасть вздумала. Ну я ессно ловить :(
В травмпункт не пошел...пошел к знакомым....пока они там размышляли с пятницы по панедельник остеомелит началсо....блокаду мне намано сделать не смогли, и доставать решили под общим наркозом...после того как здоровой рукой чуть в репу хирургу не зарядил..када уж совсем нетерпимо стало. Картинки под наркозом такие чарующие :)
В итоге больше всего болела задница...48 уколофф правда 8 пришлось самому в бедро делать...но задница болела!!!!
Потом почти пол года восстанавливал объем движения. Теперь палец как барометр работает :)
Аватара пользователя
Zorro11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Zorro11 » .

Чистил ствол своего ГамоХантер......
Мимо проходила подруга........ради пикола "ща застрелю".....она бежать случайный выстрел.....5-6м.........пробило халат,брюки от пижамы и в попе дырка глубиной 1,5-2мм.!!!Крови и слёз было....немерено!
-=5.5=-
Аватара пользователя
Zorro11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Zorro11 » .

А чистил палочками для ушей(полые из пластика)....забыл
-=5.5=-
Snoopy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 03:24

Сообщение Snoopy » .

Zorro11
А тебе никто никогда не говорил, что оружие на людей направлять нельзя???
Jil
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 23 май 2004, 06:50

Сообщение Jil » .

Zorro11
долбоеп
Jil
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 23 май 2004, 06:50

Сообщение Jil » .

volody86 писал(а):Вчера у другана пили пиво с калимарами сушёными,у другана под шкафом мурка лежит,когда было уже выпито очень много пива,один кадр достал мурку засунул в ствол кальмара и пальнул метров с 3 другому в спину.... :D (долбаёб бля),итог: синяк с кроподтёком ,много мата,небольшая потасовка.... :)
вчера опробовал кальмара как пулю.(тяпница однако)...с трех метров сигаретную пачку на вылет....кальмар как пуля-зачет....надо бы еще на 50 метров кучу посмотреть..)))))))))
Jil
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 23 май 2004, 06:50

Сообщение Jil » .

...потом еще попробовали желтым паласатиком....свернутым в трубочку...убойность нета....в пачке застрял...(((
volody86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 00:40

Сообщение volody86 » .

2 Jil : А ружо не жалко? Стреляешь из него всяким г....
Я же не писал что стреляли не с моего ружа а друга у него Мурка так токо для того чтобы изредка по банкам пострелять.Я когда вижу его мурку мне её искренне жалко(она в ужасном состоянии).Короче еслибы кто-то из моей пневмы вздумал стрелять такой хернёй ,убил бы токо за такую мысль...
BDVv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 12:13

Сообщение BDVv » .

Как я гп в гамо устанавливал...
..... теперь всё что не нужно вынул, что нужно затолкал. Шток торчит миллиметров на 7. Дело за малым, заглушку цилиндра поставить. Сверху придавил, засунул отвертку на место шпильки, руки трясутся уже в предвкушении первого выстрела ? !!! И ВОТ ОН !!! ? отвертка срывается и заглушка выстреливает в потолок. Жена говорит, как любит меня и мои железки, как выкинет меня вместе с ними на помойку в тот момент, когда на мою охуевшую голову ровным слоем оседает белый снег выбитой с потолка побелки и штукатурки. Поиск отлетевшей заглушки завершился сравнительно быстро. Одновременно с поиском прикидывал размер пробоины в башке моей, если бы заглушка уогдила мне в лоб. Со второго раза заглушку установил без выстрела.
BDVv
IEGOVA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2005, 12:22

Сообщение IEGOVA » .

В детстве помню охотился с переломным пистолетом ИЖ-53М на воробьев, на дичь побольше мощности не хватало. И вот в один прекрасный день мне показалось, что пули перестали пробивать добычу. Ну, думаю, пора менять потроха, но интересно все таки как же чувствует себя цель при попадании. Задавшись этим вопросом заряжаю пистолет и стреляю ( с полной уверенностью, что мощности в нем не осталось) себе в ребро обуви сверху . . .
Какой же я совершил прыжок, когда раздался щелчок поршня о переднюю стенку цилиндра. В итоге синий большой палец ноги и черный ноготь, от больших последствий спас старый дубовый ботинок.
Как говорится опыт не пропьешь (урок даром не прошел) и по сей день в обращение с оружием повышенные меры безопасности.
volody86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 00:40

Сообщение volody86 » .

2 IEGOVA :вот это расказ!,я под стулом!
Нифига специально себе в палец! :D
У меня в детстве ,когда стрелял из китайского пластиково шарамёта,мыслей даже не было в себя стрелять,хотя он даже картон не простреливал.
springfield
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 18:49

Сообщение springfield » .

Да и у меня с друзьями дела были. Как-то раз собрались у моего другана на хате в арсенале MP512UP BSA AR 4x32, MP512(штатная, пластик), Gamo Hunter 440 BOM3 Pilad 8x48L. Сидели, сидели так спокойно, пили чаёк, обсуждали дела совместных пострелушек. Ну вообщем захотелось моим друзьям (2человека), заохотить парочук другую каргеток. Из соего окна не стреляли - паливо. Пошли на балкон - 16этаж. С собой взяли две мурки. Стреляли, стреляли, вообщем без всяких эксцессов, вдруг одному ломоку захотелось разрядить винти на лестничную клетку, а там темно лампочек них нет, а он взял да и выстрелил, короче а там в темноте один знакомый поднимался, пули прошла выше башки сантиметров на 5 выше, знакомый заикаясь скрылся, теперь ездит только на лифте :)))))))))))))....
После всего перечисленного к пневматике относимся как к слонобою, ИМХО по печени можно огрести ненароком..........
Да и вообще заниматься стрельбой в черте города опастно...
Аватара пользователя
BRN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение BRN » .

Помню, дал соседскому оболтусу 6 лет walter compact пострелять. Ну он почти посадил баллон, а потом мне в бочину случайно зарядил с метра. Больно, но только синяк. мальчик симафорил красными ушами весь вечер...
Еще случай, недавно с друзьями стреляли из арсенала моего. Я стою с 2 стволами со2(берретта и кольт = новый баллон). Тут вижу, еще друган валит. Я подпрыгиваю мля от счастья и тутже начинаю повторять подпрыгивания на месте, ибо заредил себе из кольта в бедро. Народ сцука ухахатывается, а я крою всех матом от обиды. Вроде не больно, но кожу через нестиранные джинсы порвал!Вывод: нахер... опаздывающих друзей валить на месте...
leborn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 12:41

Сообщение leborn » .

Купил я себе на днях новое ружо Bengamin Sheridan legacy 1000.Ну самособой надо опробовать,по каргетам стрелять с балкона палево,звук как у хорошой мелкашки поэтому соорудил себе пулеуловитель из нескольких досок и стал стрелять дома,всё было хорошо пульки застревали в дереве но тут я увидел на деревяшке сучок прям как мишень ну я идиот думаю надо стрельнуть.Стрельнул рикошетом прямо в ухо зарядило второй день хожу с красным ухом.Мораль:надо меньше дурью маяться
volody86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 00:40

Сообщение volody86 » .

Модераторы!!!
Закрепите тему!!!!
Аватара пользователя
GvozD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение GvozD » .

Было дело, постреливали с приятелем из ИЖ-60, ну он винтовочку взвел, на скамеечку положил и потянулся за пивом. А поскольку стреляли "на кучу", спуск от малейшего прикосновения срабатывал. Результат-срыв и синяк на ноге 10*15 см,хорошо, что вскользь еще. Второй случай-разбирал апнутую МуРку, давно еще, года 3 назад. Ну и зазевался малость. Результат: на руке-ссадина, люстра-вдребезги...
ZEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 14:20

Сообщение ZEP » .

Как-то, при распитии разных напитков выстрелил из МР(Макар не АП) в бутылку пива, пробило одну стенку.Нокореша пробралжуткий стрем(он пиво водкой усугублял) и он побежал зигзагами по полю(типа знает, как от снайперов уходить.А во мне сыграл азарт и пиво.Первые два выстрела (20 и 25 метров) изменяли направление его бега после чего он поломился спиной в перед через кусты, итог выстрел на угад и вопль-"Они прострелили мне руку!!!".Но самая обида была после выстрела газом ззади по уху.Пьяная истерика со слезами, мол фашисты прострелили голову и вообще водка не вкусная.
Nortwood
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 май 2004, 12:25

Сообщение Nortwood » .

ZEP писал(а):Как-то, при распитии разных напитков выстрелил из МР(Макар не АП) в бутылку пива, пробило одну стенку.Нокореша пробралжуткий стрем(он пиво водкой усугублял) и он побежал зигзагами по полю(типа знает, как от снайперов уходить.А во мне сыграл азарт и пиво.Первые два выстрела (20 и 25 метров) изменяли направление его бега после чего он поломился спиной в перед через кусты, итог выстрел на угад и вопль-"Они прострелили мне руку!!!".Но самая обида была после выстрела газом ззади по уху.Пьяная истерика со слезами, мол фашисты прострелили голову и вообще водка не вкусная.

нет слов!!!
Jaguars
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 04 май 2005, 22:01

Сообщение Jaguars » .

ZEP красафчег :D.
ZEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 14:20

Сообщение ZEP » .

А вот второй случай.Лица и места теже.Только год спустя.Я счастливый владелец 512Ап с оптикой.Тотже товарищ пришел к нам в гости на шашлык.После испития разных напитков решил свалить по английски, но...Бригада Waffen SS не дремала.Расчет был тонок.Один член эйнзац группы побежал загонять партизана, ваш покорный слуга хладнокровно присев на одно колено выцелил бегуна и выстрел!Расстояние 35-40 метров, цель-анус.Результат-прострелена икра левой ноги(прицел был недавно установлен и плохо пристрелян, щас все о.к.).Партизан подскочил, показал неприличный жест используя две руки, но тут мы его настигли и получив прикладом по затылку, заключенный был возвращен в круг друзей к костру, для совместного распития и празднования вылазки на природу.Кстати ни каких ужасов с застреванием пули и травмпунктом не было, чуть помятые джинсы, точка с кровоподтеком(непугайтесь не больше 3мм в диаметре).Результат и выводы: поднятое настроение человек 15-ти, последствия выстрела нулевые, кажется кто-то водки на ногу налил, пострадавший отпоен Абсолютом с пивом и отправлен отмокать в местное болото минут на 40.Все довольны.Пневматика на самом деле не так страшна, не надо только в лицо и генеталии стрелять и все будет ок.
ZEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 14:20

Сообщение ZEP » .

P.S. И все это было довольно давно, так, что волноваться по статье хулиганство с отягчающими, смысла нет.
Jaguars
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 04 май 2005, 22:01

Сообщение Jaguars » .

ZEP
А будешь рассказывать про третий случай, как ты купил ружьё?
volody86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 00:40

Сообщение volody86 » .

С 35-40м Мурка с полным апом должна была нанести большие повреждения....
Lavender
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Northen Palmyra

Сообщение Lavender » .

В любом случае - это печать позора на тебе на всю жизнь.
Внимание "старожилам" - запомните этот ник - ZEP.
Nortwood
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 май 2004, 12:25

Сообщение Nortwood » .

Lavender писал(а):В любом случае - это печать позора на тебе на всю жизнь.
Внимание "старожилам" - запомните этот ник - ZEP.
ага! В тир с ним не ходить, а тем более на вылазки...
ZEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 14:20

Сообщение ZEP » .

Ружье подарили на ДР. А позора не вижу ни какого. Помоему позорней обсуждать стрельбу по собакам, котам и безобидным птицам исща оправдание своим инстинктам пальбы по всему что движется, и прикрывать трусость за последствия-человеколюбием.Темболее в своей кампании можно и пошутить заведомо зная, что ни каких обид и последствий не будет.Мы ж не по левым прохожим палили, а по старому знакомому, которому вообще все пох.
Lavender
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Northen Palmyra

Сообщение Lavender » .

Есть определённые правила. Оружие НИКОГДА не должно быть направленным на человека. А тем более стрельба из ОРУЖИЯ по человеку - это вообще ни в какие ворота. Извини, но ты у меня в чёрном списке отныне. Надеюсь, что и у других здравомыслящих участников конференции тоже.
ZEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 14:20

Сообщение ZEP » .

2 Lavender: Оружие вообще то изначально изготавливалось как раз против Homo Sapiens'а, а все остальное приложилось.И еще мне всегда нравились правила в инструкциях к газовому и травматическому оружию, что дескать не направляйте его никогда на людей, тогда зачем оно нах нужно...
ZEP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 14:20

Сообщение ZEP » .

2 Jaguars: а кстати может он до сих пор с пулькой в ноге и ходит, как некоторые с этого форума.Но вроде ни каких жалоб не было, время не мало прошло, да и пуля типа Оцтоя была, легкая и мягкая.Жаль тогда под рукой свето-звуковой не было..
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость