Калининградцы, отзовитесь!

Модератор: BTKO

Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

ну и глючит же наша родимая...
Сэр Орвик
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:37

Сообщение Сэр Орвик » .

Други, нужна помощь. Ко мне в июле друг приезжает с сыном. Имеет желание отдохнуть в каком-либо пансионате недели две. Человек достойный и в нашей теме очень неплохо существует. Сейчас ищу место. Для него море не так важно, а, вот, лес, озеро-река, тепло (обогрев, стандартные удобства и тишина очень желательны - работа у него нервная :) (нейрохирург). Если у кого есть какие данные, где есть такие условия с возможностью по лесу гулять и на рыбалку ходить - напишите, пожалуйста. Может, кто про всякие охотничьи домики какие знает или пансионаты? Может, у кого знакомые домик-дачку в рекриационной зоне сдают или какие-нибудь тихие гостиницы есть с добрыми хозяйками, которым спину починить надо? Затраты бизнес-уровня посильны :), стремления сильно съэкономить нет.Рассмотрю любые предложения здесь или по пм и буду признателен. Петрович.
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Други! У кого есть знакомый порядочный риэлтор? Дачу надо продать.
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

Тихо как-то у нас. Смотрите, как Тоха собрать девайс может :)
Изображение
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Тихо тут стало. Други у кого есть знакомый,хороший порядочный риэлтор? Дачу надо продать.
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

Камрады мне кажется как это не прискорбно но с веткой нашей что-то не то, в других темах не глючит, может обратимся к администрации и или заморозим или в какой другой всё продолжим
Tiberius
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 22:37

Сообщение Tiberius » .

Тихо-то как... Случилось что?
листик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:33

Сообщение листик » .

Народ безмолвствует или Ганза ..уевничает. Однако достала. Коллеги, у Сергея Борщевского хорошая информация по тиру. Лучше желающим звонить. На форум надеяться опасно. Жрет посты как крАкОдил.
Tiberius
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 22:37

Сообщение Tiberius » .

Временные трудности... Доколе? :(
Может стоит вторую ветку организовать?
Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

Всем привет.
Знакомый попросил узнать есть ли у кого вакцинатор метров на 30-50 для срулей и каргетов, ессно, нищебродский вариант подойдет больше всего, пружинка али МК.
Заранее пасиба, Леха-Мутный :P
Аватара пользователя
Гуня
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Оттуда.

Сообщение Гуня » .

Может стоит вторую ветку организовать?
Да и эту вроде жалко.Иной раз с первой страницы начну читать,прям как историю своей жизни за отдельно взятый период перелистываю.
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

Так эту не закрывать а переместится например в бар?
sergey039
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:02

Сообщение sergey039 » .

Всем добрый день или ночь!) Рассказываю то о чём удалось договориться с новым начальством тира! они согласны на клубную систему посещения! то есть что мы имеем- приобретая за тысячу рублей абонемент можно посещать тир три раза в неделю а это 12 посещений в месяц! мне кажется что это не плохо! по опросу проведенному сегодня по телефону семь человек уже подписались на это дело! если кто ещё желает то милости просим всегда рады просьба только кто ещё согласен сообщите пожалуйста для того что бы можно было заказать пластиковые карточки для членов)) клуба если что звоните!!!89114920252! да и еще посещения два раза в рабочие дни с 20-00 и одно в выходной день осталось определить дни! жду от всех предложений!
sergey039
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:02

Сообщение sergey039 » .

и ещё! определилось время это понедельник 18- 30 воскресение и ещё один раб день после двадцати !
Аватара пользователя
Гуня
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Оттуда.

Сообщение Гуня » .

Серега,я в теме так что прошу и меня включить в оный магический список!
Narkis
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:05

Сообщение Narkis » .

sergey039 писал(а): Всем добрый день или ночь!) Рассказываю то о чём удалось договориться с новым начальством тира! они согласны на клубную систему посещения! то есть что мы имеем- приобретая за тысячу рублей абонемент можно посещать тир три раза в неделю а это 12 посещений в месяц! мне кажется что это не плохо! по опросу проведенному сегодня по телефону семь человек уже подписались на это дело! если кто ещё желает то милости просим всегда рады просьба только кто ещё согласен сообщите пожалуйста для того что бы можно было заказать пластиковые карточки для членов)) клуба если что звоните!!!89114920252! да и еще посещения два раза в рабочие дни с 20-00 и одно в выходной день осталось определить дни! жду от всех предложений!
Я тоже подписываюсь!
max82
Капитан
Капитан
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:33

Сообщение max82 » .

Tiberius писал(а): Может стоит вторую ветку организовать?
это давно известная проблема на ганзе-чем больше страниц в теме,тем больше глюков :)
поэтому тему обычно после 800-1000стр обновляют на новую...
листик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:33

Сообщение листик » .

Tiberius писал(а):Временные трудности... Доколе? :(
Может стоит вторую ветку организовать?
Правильно, надо новую ветку запустить, а старую оставить для истории. А честь открытия новой ветки любезно предоставить ветеранам нашего общества, например Сергею Гуне, если он не против. Я, например, благодаря ему приобщился к нашему достойному коллективу. Спасибо тебе, Серега!. :)
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Я, например, благодаря ему приобщился к нашему достойному коллективу. Спасибо тебе, Серега!.
И я тоже! В тир готов!
Аватара пользователя
Гуня
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Оттуда.

Сообщение Гуня » .

Правильно, надо новую ветку запустить, а старую оставить для истории. А честь открытия новой ветки любезно предоставить ветеранам нашего общества, например Сергею Гуне, если он не против. Я, например, благодаря ему приобщился к нашему достойному коллективу. Спасибо тебе, Серега!.
И я тоже!
Спасибо Друзья!
icy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Кёниг

Сообщение icy » .

Сэр Орвик писал(а):Други, нужна помощь. Ко мне в июле друг приезжает с сыном. Имеет желание отдохнуть в каком-либо пансионате недели две. Человек достойный и в нашей теме очень неплохо существует. Сейчас ищу место. Для него море не так важно, а, вот, лес, озеро-река, тепло (обогрев, стандартные удобства и тишина очень желательны - работа у него нервная :) (нейрохирург). Если у кого есть какие данные, где есть такие условия с возможностью по лесу гулять и на рыбалку ходить - напишите, пожалуйста. Может, кто про всякие охотничьи домики какие знает или пансионаты? Может, у кого знакомые домик-дачку в рекриационной зоне сдают или какие-нибудь тихие гостиницы есть с добрыми хозяйками, которым спину починить надо? Затраты бизнес-уровня посильны :), стремления сильно съэкономить нет.Рассмотрю любые предложения здесь или по пм и буду признателен. Петрович.
Попросил знакомого навести справки по поводу хороших турбаз и пансионатов(с лесом и рыбалкой), обещал сообщить до конца недели.
icy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Кёниг

Сообщение icy » .

Сэр Орвик писал(а):Други, нужна помощь. Ко мне в июле друг приезжает с сыном. Имеет желание отдохнуть в каком-либо пансионате недели две. Человек достойный и в нашей теме очень неплохо существует. Сейчас ищу место. Для него море не так важно, а, вот, лес, озеро-река, тепло (обогрев, стандартные удобства и тишина очень желательны - работа у него нервная :) (нейрохирург). Если у кого есть какие данные, где есть такие условия с возможностью по лесу гулять и на рыбалку ходить - напишите, пожалуйста. Может, кто про всякие охотничьи домики какие знает или пансионаты? Может, у кого знакомые домик-дачку в рекриационной зоне сдают или какие-нибудь тихие гостиницы есть с добрыми хозяйками, которым спину починить надо? Затраты бизнес-уровня посильны :), стремления сильно съэкономить нет.Рассмотрю любые предложения здесь или по пм и буду признателен. Петрович.
Попросил знакомого навести справки по поводу хороших турбаз и пансионатов(с лесом и рыбалкой), обещал сообщить до конца недели...
sergey039
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:02

Сообщение sergey039 » .

для дальнешего развития дел в тире прошу позвонить по номеру 89114920252 на предмет сдачи денег! при вступлении в данную организацию гарантирую всем вступившим получение клубных карт! да и согласен с тем что новая ветка просто необходима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergey039
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:02

Сообщение sergey039 » .

Петрович!!!!! позвони в мушкино! там всё то о чём мечтаешь!
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Сэр Орвик писал(а):Други, нужна помощь. Если у кого есть какие данные, где есть такие условия с возможностью по лесу гулять и на рыбалку ходить - напишите, пожалуйста. Может, кто про всякие охотничьи домики какие знает или пансионаты?Рассмотрю любые предложения здесь или по пм и буду признателен. Петрович.
Петрович,я у своих ещё узнаю,они часто везде болтаются,может знают чего.
max82
Капитан
Капитан
Сообщения: 10485
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:33

Сообщение max82 » .

из своего опыта скажу что ветка наша работает нормально с 3 до 6 утра-так что вставайте пораньше :)
а вот новую ветку считаю должен создать Сэр Орвик,т.к. модерирует он строго,но справедливо.
sergey039
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:02

Сообщение sergey039 » .

да прошу не затягивать с оплатой!
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

Что давайте-давайте? трудно ветку в том же разделе, с тем же названием но в скобках указать (new)
icy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Кёниг

Сообщение icy » .

Правильно, а чтобы эта тема не утонула нужно ссылку на неё в первом посте прикрепить.
Сэр Орвик
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:37

Сообщение Сэр Орвик » .

За Мушкино и поиск других вариантов - огромное спасибо. Серега 39 пару вопросов про тамошний сервис и цены в рм ЗАДАТЬ МОЖНО? Очень нужно.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей