НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов!

sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

Появилась возможность редактировать список своего оборудования (на странице стрелка). Нужно для более удобной записи на соревнования прежде всего. Но и в вашем профиле будет отображаться:
Изображение
Если оборудования в списке нет (лучше пользоваться поиском), тогда при вводе "уникального" названия появится функция добавления:
Изображение
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

Накинул медалей за НАФТ ФТ (2015,2014,2013,2011,2010 года. Других данных у меня, увы, нет. Если у вас есть, кидайте топ-3). ХФТ позже будет.
Изображение
GraySaint
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GraySaint » .

медальки это мило, но у меня отображается только год, не отображается за что медаль. я имею в виду не в рейтинге, а на странице спортсмена.
кроме того, я думаю что это не самое хорошее решение, отображать медали в списках. пусть они будут на странице спортсмена, а в списке медальки только мешаются. они-же ничего кроме прошлых заслуг не отображают, зачем они в рейтинге?
наше дело - свинец
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

GraySaint, Баг поправил.
Подумаем насчет медалек, есть способ сделать их компактнее. Видеть в текущем рейтинге старые заслуги - мне кажется полезным для тех, кто стремится наверх. Медалей у других не так много, как у Вас =)
Теперь о главном: Запилил админский функционал (Sergiuss должен уже видеть). И стрелки могут регистрироваться на соревнования. На ближайшие выходные - регистрируйтесь в гугл-таблице, как раньше. Хотя Sergiuss отказывается проводить регистрацию на будущие соревнования через сайт. Почему не понятно. Надеюсь мы коллективно его переубедим. Ведь цель создания сайта была сделать "все в одном месте" и удобно для людей.
В настройках каждого соревнования(при создании) админ выставляет нужные дополнительные поля (телефон, марка авто и т.д.). Стрелок видит их в таблице записи. После первичной записи, данные сохраняются в профиле, чтобы в будущем заново не вбивать. Полей может быть сколько требуется админу..
Скрины:
Как видит обычный стрелок:
Изображение
Как выглядит форма записи (после авторизации конечно):
Изображение
Как видит админ тира (появляются доп.поля):
Изображение
Как видит админ тира в день соревнований (появляются поля ввода результатов вместо лишних):
Изображение
Матир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:17

Сообщение Матир » .

По мне так удобный и приятный сайт, да и на соревнования записываться намного удобней, чем из гугл формы и все соревнования в одном месте, не надо 100500 тем на ганзе искать. Хз че Серёга в позу встал, может ему не нравится что сайт не его и у него контроля нет над ним :)
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

Имхо, контроль сейчас такой же как у любого "заказчика" и не веб разработчика. Есть пожелание - сделаем. Исправить - исправим. А админить соревнования что на своем сайте что на этом - одинаково.
Даже сделаю онлайн запись с графиком на Труде, если надо
GraySaint
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GraySaint » .

я тут подумал, и мы решили, что видео в шапке лучше заменить на слайд-шоу из фотографий. дело в том, что в таком формате когда оно попадает в поле зрения, а ты читаешь что-то на сайте, от него голова кругом идет.
наше дело - свинец
GraySaint
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GraySaint » .

Матир писал(а): Хз че Серёга в позу встал
ты про которого? уточняй, а то непонятно.
если про меня, то я как лежал, так и лежу, никуда не вставал. мне сайт в целом нравится, а критикую я то, что по моему мнению требует доработок.
наше дело - свинец
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

GraySaint писал(а): ты про которого? уточняй, а то непонятно.
Дмитрий имел ввиду Sergiuss`а. В моем посте выше была инфа.
GraySaint писал(а): видео в шапке лучше заменить на слайд-шоу из фотографий
Запишем в виш-лист! (на внутряках видео сразу убрал)
======
Заработал раздел Тиры. Но пока скудно. Нужна инфа, чтобы добавить.
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

:D Забыл сделать вывод городов в результатах. Исправился:
Изображение
Матир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:17

Сообщение Матир » .

Изначально написано GraySaint:

ты про которого? уточняй, а то непонятно.
если про меня, то я как лежал, так и лежу, никуда не вставал. мне сайт в целом нравится, а критикую я то, что по моему мнению требует доработок.

Не, это я про Сергиуса. Он не хочет регистрацию на соревнования через этот сайт делать, а по мне очень удобно.
Изначально написано sstyle:

Заработал раздел Тиры. Но пока скудно. Нужна инфа, чтобы добавить.

Добавь тир Открытие Тира Москва
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

Хорощо бы ещё расшифровочку результатов иметь.А не просто очки непонятно откуда выросшие.И совсем бы "красиво" и познавательно коротенько погодные условия во время стрельбы
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

Сделал вывод суб-классов:
Изображение
И наконец сделал вывод подробных результатов:
Изображение
GraySaint
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GraySaint » .

Отлично!
наше дело - свинец
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

Чутка недопонял цифру обведенную кружком красным.Если это максимально возможный результат то это перебор.
Изображение
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

В случае с мытищами это нормальная цифра. Это сумма дистанций в 3 этапа (или как у них это называется)
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Изначально написано sstyle:
В случае с мытищами это нормальная цифра. Это сумма дистанций в 3 этапа (или как у них это называется)

Нет, это максимальный результат в ХВ. В классе до 7.5 дж максимум очков по сумме трех матчей 1155.
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

А, не знал что от класса зависит. Поправлю.
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

Просто по классам есть пока несогласованность .ППП и ПСП до 7.5 дж должны быть в одном классе Light.Я так понял.
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

Да, это так. Но инфу не я придумываю, как мне сказали, так и делаю :) поэтому если есть нестыковки, пишите, поправим
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

Для варминта(если ничего не напутал) должно быть два класса HV (Открытый) и Light (до 7.5) .Без разделения на PCP и ППП.По крайней мере стреляли именно так.Тогда мы с Воскресенским попадаем в один класс-иначе -нет.
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

В настройках профиля теперь можно выключить видео на главной странице.
А на странице предстоящих соревнований карта проезда теперь скрыта.
Напоминаю: если зайти со смартфона, там появится ссылка "проложить маршрут в яндекс.навигаторе" - очень удобная функция.
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

В классе до 7.5 дж максимум очков по сумме трех матчей 1155.
sstyle писал(а): Поправлю.
ЖДЕМ
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

А можно что бы при наведении курсором на результат (в варминте например) выдавалась строка с составляющими сумму ,т.е. данными всех дистанций типа 50+55+60+65+70
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

В данный момент Нельзя, потому что таких данных нет у меня физически. Если только тот, кто устраивает соревнования будет так подробно забивать данные. Посмотрю в каком виде таблицы результатов. Сделать это технически не проблема, и для этого все есть. Кроме данных. Их надо посмотреть сначала, и разобраться, ибо я далек от варминта.
По поводу "ждем". Для обычного ППП (7.5+) максимальный результат такой же? Или как у рср?
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Изначально написано sstyle:
В данный момент Нельзя, потому что таких данных нет у меня физически. Если только тот, кто устраивает соревнования будет так подробно забивать данные
По поводу "ждем". Для обычного ППП (7.5+) максимальный результат такой же? Или как у рср?

Максимальный результат для варминта: тяжелый класс 3825, евро класс (16 дж) 2475 и легкий класс (7,5 дж) 1155.
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

sstyle писал(а): Их надо посмотреть сначала, и разобраться, ибо я далек от варминта
Не вопрос
Изображение
Все дистанции в каждом матче записаны.Правда получается аж три строки.По одной для каждого матча.Общий результат -это их сумма.
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

MadRoy писал(а): Максимальный результат для варминта: тяжелый класс 3825, евро класс (16 дж) 2475 и легкий класс (7,5 дж) 1155.
Тогда без вариантов. Там же одно поле только. И по сути у нас два главных класса: ппп и рср. Вообщем надо думать над этим.
sstyle
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 15:40

Сообщение sstyle » .

spitsnn писал(а): Все дистанции в каждом матче записаны.Правда получается аж три строки.
Спасибо, поизучаю. Но если действительно столько цифр, врят ли их будут забивать руками. Как вариант фотку просто подгружать
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

sstyle писал(а): Как вариант фотку просто подгружать
Тоже выход
Ответить

Вернуться в «Спортивная стрельба из пневматики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя