Дочь Кадырова. Вопрос по фото.

Ответить
СоПрАнО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:32

Сообщение СоПрАнО » .

Всем добрый день. Поясните, пожалуйста, что у неё в руках??? В детстве, как раз в её возрасте, я занимался стрельбой из МЦМ. Занимался три раза в неделю. Одноразовый пропуск занятия сразу же влёк за собой снижение результата. А, Из чужого пистолета вообще стрелять было просто невозможно. Откуда она взялась и кто её принял?
Изображение
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

В руках у неё пистолет ЧЗ Шэдоу 2, калибра 9х19 ,в самой фотографии нет ни чего ,что бы могло как то не соответствовать действительности и идти в разрез с законом. В другой руке карточка КАНДИДАТА в члены ФПСР ,что то же вполне понятно . Кто её (Хутмат) принял?,ну очевидно клуб и инструктор которые есть в Чечне,что то же по сути вполне объяснимо. Нет на фотографии ни чего такого, что бы вызывало недоумение,я могу на тренировке собрать воспитанников и сделать коллективное подобное фото,что вас так напрягло? Где то на подсознании ,я могу догадываться ,что вас так возмутило,но повторюсь ,с юридической стороны нет ничего то бы шло в разрез с законом и уставом ФПСР.
СоПрАнО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:32

Сообщение СоПрАнО » .

Напрягло не то, что там феодализм. Мне абсолютно плевать на то, что происходит в этом княжестве. Спортивный это пистолет разве? Пойду почитаю о нём. У меня был с рукоятью, которую мне мастер под мою кисть делал. Пользуясь случаем, передаю всем , кто в 80-ые занимался на улице Поклонная, дом два , свои искренние пожелания здоровья! Это самое главное!
СоПрАнО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:32

Сообщение СоПрАнО » .

З. Ы. Посмотрел на её «тренировку» только-что(((( На мишени не хватает изображения какой-нибудь «русской свиньи» , и будет полный ажур!
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

что там феодализм.
А у нас?
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Спортивный это пистолет разве?
Самый что не на есть! Если честно,не понятно ,почему в теме IPSC вы задаете подобные вопросы? Крайне похожие на вброс. Вы не знаете,какими пистолетам пользуются стрелки в IPSC ?
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

Не кормите троля :P
СоПрАнО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:32

Сообщение СоПрАнО » .

Изначально написано badydoc:
Не кормите троля :P

Я не знаю что такое ИПС или как там. Увидел слова «практическая стрельба» и задал вопрос. Ответ получил. За него спасибо. В принципе, можно сносить тему, модератор.
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Изначально написано badydoc:
Не кормите троля :P

А в чем, собственно, троллинг?
Изначально написано kotkov:
в самой фотографии нет ни чего ,что бы могло как то не соответствовать действительности и идти в разрез с законом.

А никто не замечает: фото на территории стрелкового объекта, или как?
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

А никто не замечает: фото на территории стрелкового объекта, или как?
Капец какой то! В чем криминал? В том что девочка коробочку открыла? ( 100 % под наблюдением взрослых ,инструктора,тренера и пр.) У нас запрещено оружие со спортивных объектов выносить?
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Изначально написано kotkov:
У нас запрещено оружие со спортивных объектов выносить?

А что, уже разрешили? Прям взять ученику- и вынести?
Насколько я помню- вынос осуществляется сотрудником с оформлением некоторого количества бумажечек.
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

А что, уже разрешили? Прям взять ученику- и вынести?
Ну вы бы хоть интересовались положением дел в ФПСР,не всё же одним ружьем ограничивается. :P
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Изначально написано kotkov:

Ну вы бы хоть интересовались положением дел в ФПСР,не всё же одним ружьем ограничивается. :P

Тогда просветите меня, ПП 814 и 288-й отменили или ограничили его действие для ФПСР?
Может, действительно откроется мне Великая Сермяжная Правда?
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Тогда просветите меня, ПП 814 и 288-й отменили или ограничили его действие для ФПСР?
Читайте ЗОО и не руководствуйтесь приказом 288 - он не для вас писан (в данном случае!)
Тема ни о чем !
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Судя по всему, необходимо срочно прошерстить все соцсети и местечковые форумы, выявить все фоточки типа "я с оружием", и немедленно всех до единого фигурантов пересажать!!!
POSLEDNIYGAD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:05

Сообщение POSLEDNIYGAD » .

ПП 814
ст. 75. Без разрешений органов внутренних дел осуществляется транспортирование оружия и патронов:
б) юридическими лицами в пределах территорий субъектов Российской Федерации, органами внутренних дел которых данное оружие и патроны поставлены на учет;
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Изначально написано POSLEDNIYGAD:
ПП 814
ст. 75. Без разрешений органов внутренних дел осуществляется транспортирование оружия и патронов:
б) юридическими лицами в пределах территорий субъектов Российской Федерации, органами внутренних дел которых данное оружие и патроны поставлены на учет;

Уели.
Изначально написано Sey:
срочно прошерстить все соцсети и местечковые форумы, выявить все фоточки типа "я с оружием", и немедленно всех до единого фигурантов пересажать!!!

Можно подумать, это будут первые посадки за картинки в этих ваших интернетах.
Poruchik_72
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6890
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Poruchik_72 » .

"У тебя нет, вот ты и бесишься!" (с)
:)
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Пфф, удивили.

Изображение
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Да ладно вам. У неё дома этих пистолетов как у меня солёных огурцов.
Ответить

Вернуться в «IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей