Мануальщики. Создание команд.

Ответить
alexpoch
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:13

Сообщение alexpoch » .

Поскольку сам выступаю по мануалу опен, задался вопросом: а почему в нашем классе нет ни одной команды???? На 2й этап Кубка России уже больше 15 мануальщиков зарегистрировано. Думаю можно уже и команды регистрировать :) Кто что думает?
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано alexpoch:
Поскольку сам выступаю по мануалу опен, задался вопросом: а почему в нашем классе нет ни одной команды???? На 2й этап Кубка России уже больше 15 мануальщиков зарегистрировано. Думаю можно уже и команды регистрировать :) Кто что думает?

А зачем? :)
Sergii
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:53

Сообщение Sergii » .

Что значит зачем ???
Для ощущения командного духа, для чувства локтя товарища по команде, для взаимовыручки в трудной ситуации и пр.
alexpoch
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:13

Сообщение alexpoch » .

Изначально написано Sergii:
Что значит зачем ???
Для ощущения командного духа, для чувства локтя товарища по команде, для взаимовыручки в трудной ситуации и пр.

:) не только... насколько я знаю - для создания команды нужно минимум 3 человека. Если набирается на кубке 3 команды, то будет уже командный зачёт и медальки :P Так что, добро пожаловать всех кто желает в команду:
Russian Bolt Manual
http://www.makeready.ru/schedu...etap-17-03-2017
пароль по запросу скину в личку.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Sergii:
Что значит зачем ???
Для ощущения командного духа, для чувства локтя товарища по команде, для взаимовыручки в трудной ситуации и пр.

Для получения медалек!
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

А зачем?
То что в стандарте 5 команд это тебя не смущает,а то ,что в мануале можно те же 5 ,это конечно ,сука вопрос!
Кто что думает?
Да не вопрос,сейчас создам пару команд легко!
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано kotkov:

То что в стандарте 5 команд это тебя не смущает,а то ,что в мануале можно те же 5 ,это конечно ,сука вопрос!

Костя, когда я поехал на свою первую тройку (Кубок РФ по ружью 2010), где я занял в мануале 9 место из 13, я хорошо запомнил, как вы все меня уговаривали зарегистрировать команду, чтобы было награждение :) была создана международная команда с Удрасом и Костей (фамилию не помню, он раньше с Молот Опен тусил, они еще не были Молот Опен). И мы заняли почетное третье место из трех команд. С тех пор я скептически отношусь к командному зачету.
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

С тех пор я скептически отношусь к командному зачету
это твое личное отношение,для меня лично,медалька, как память о мероприятии,я вложился деньгами и временем,почему не оставить цацку на память?!
alexpoch
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:13

Сообщение alexpoch » .

Изначально написано matrozello:

Костя, когда я поехал на свою первую тройку (Кубок РФ по ружью 2010), где я занял в мануале 9 место из 13, я хорошо запомнил, как вы все меня уговаривали зарегистрировать команду, чтобы было награждение :) была создана международная команда с Удрасом и Костей (фамилию не помню, он раньше с Молот Опен тусил, они еще не были Молот Опен). И мы заняли почетное третье место из трех команд. С тех пор я скептически отношусь к командному зачету.

Ну для Вас СТАРиков всё скептически! :D
Поскольку я "традиционный" мануальщик-болтовик, то командный зачёт хоть какой-то "бонус" по отношению к мануал-помповикам :P
Да и в классе я не наблюдаю пока не одной команды и это для нашего спорта минус.
Поделитесь, уважаемые СТАРики, пожалуйста как создать команду и с подвигнуть еще две организоваться? :)
Aquariuss
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:34

Сообщение Aquariuss » .

alexpoch писал(а): как создать команду и с подвигнуть еще две организоваться?
точно что ещё две достаточно будет, а не ещё четыре?
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Ну до апреля есть время на создание полных команд.
qasd
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:52

Сообщение qasd » .

Кто то в апреле уже не сможет
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

А где вертолетная площадка на обьекте?
У меня индивидуальный трансфер!
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

парни, у вас есть уникальная возможность замутить таки командный зачет. Пока, я так понял, ни одна команда не оплачена в регистрации :)
Sergii
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:53

Сообщение Sergii » .

Следующий СТРЕЛОК писал(а): Пока, я так понял, ни одна команда не оплачена в регистрации
Наши две оплачены
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Sergii:



Наши две оплачены

Завидую состоятельным парням
energyzer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:00

Сообщение energyzer » .

По результатам всего кубка все равно хрен че дадут. Они меньше 10, если не ошибаюсь, команд не рассматриваютЪ
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

мы за железки круглые ратуем!
Ответить

Вернуться в «IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей