Triggers АК/Сайга

Tokovskii
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:46

Сообщение Tokovskii » .

Изначально написано AlexLL81:

один (ВПО 205)

Повезло вам с тапкой, у меня на 3000 развалился.
Lazy Sharkov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:58

Сообщение Lazy Sharkov » .

Вот еще один вариант регулируемый http://shop.bulletec.ru/produc...ya-semejstva-ak
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:23

Сообщение Xoxol1488 » .

три точки сварки и напильник + часа три времени и родной усм до ALG запиливается легко , только он х развалится , а все эти регулировки один раз все равно делаются , если спусковой кривой не устраивает , в тисках отлично распрямляется даже без нагрева . я б лучше на 7 тыс патронов взял , хотя на вкус и цвет как говорится ....
CorrAnt
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 15:45

Сообщение CorrAnt » .

у меня был тапко, есть ALG - хотел кого то из них установить на ВПО- 205, в процессе выяснилось, что оба надо пилить..... рука не поднялась....
решил для начала поэкспериментировать по максимуму со штатным - запилил усм, выпрямил ск и сделал подкладку - получилось мегакруто - одностейджевый, ход примерно 5 мм, резет по сравнению со штатным - просто мгновенный.... тапку продал, про алг что то и забыл....
;-))))
Изображение

правда.... не с первого раза все получилось - к инструкциям из инета по запилу надо относиться очч критически -- большинство из них рассказывают о запиле тех или иных частей, но при этом не сообщают глубину ну или объем работ по запилу конкретного участка. так вот перехватыватель и правую часть молотка курка надо не запиливать -- их надо нежно шлифовать - иначе вы рискуете открыть некоторые новые возможности своего агрегата, причем эти все новые возможности будут реализованы в наихудшем, наиопаснейшем варианте - с недозакрытым затвором -- есть все шансы получить в лицо продуктами горения(в лучшем случае), ну а в худшем....
iLE
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:56

Сообщение iLE » .

Приветсвую. Всех.
Пользователь ALG. Мне нравится данный УСМ только вот случилась неприятность - развалился disconnector - оказалось в ствольной коробке есть выступ, который для установки кита от ALG должен быть в высоту не более 1,5 мм. У меня он горрраздо больше. Соответсвенно вопрос - возможно у кого-то есть развалившийся ALG УСМ с целой этой деталью? Выкупил бы её.
Изображение
А вот как оно должно быть:
Изображение
iLE
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:56

Сообщение iLE » .

Небольшой апдейт. Отвалившийся кусок детали не повод для того что бы УСМ перестал работать. Проверил, пока работает. 120 выстрелов в быстром темпе - всё пока очень 0k. ...где-то читал что АК зачастую отвергает лишнее и ненужное... :)
Ответить

Вернуться в «IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя