Мейкреди - всё?

russian45
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:02

Сообщение russian45 » .

Предлагаю здесь размещать информацию, если она появится, о возможном восстановлении/не восстановлении работы сайта. Или о движениях по его замене другими ресурсами. Хотя такой объемный функционал, в таком удобном формате, вряд ли где еще будет собран.
Так же, здесь можно изрыгать проклятия по случаю закрытия мейкреди.
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

Изначально написано russian45:
Хотя такой объемный функционал, в таком удобном формате, вряд ли где еще будет собран.

а так же персональные данные владельцев оружия, с телефонами и примерными списками самих стволов :)
ULD
Поручик
Поручик
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 15:16

Сообщение ULD » .

А сайт makeready.info работает...
Там на всех языках кроме .... доступно.
И все матчи, кроме проводимых в ...
levaryazan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:11

Сообщение levaryazan » .

Да че тут изрыгать... Все что не делается - к лучшему. Сделает Федерация свою собственную систему, независимую от истеричек. Помучиться придется, правда....
В любом случае, свято место пусто не бывает. Еще есть Скоршит и ряд забугорных платформ.
MaxFrolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:29

Сообщение MaxFrolov » .

Изначально написано levaryazan:
Все что не делается - к лучшему. Сделает Федерация свою собственную систему, независимую от истеричек.

Вы бы не раздавали ярлыков не зная ситуацию.
И сомневаюсь, что Федерация сможет найти своего карманного разработчика, который сможет повторить makeready. Такие проекты делаются либо за хорошие деньги, либо очень вовлечёнными энтузиастами, мнение которых может не всегда совпадать с мнением других заинтересованных.
lts55
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lts55 » .

MaxFrolov писал(а): Вы бы не раздавали ярлыков не зная ситуацию.
А вы владеете ситуацией ? Просветите общественность.
А по сабжу - с мейкреди уже был прецедент, когда его основатель
попытался брать денюжку с организаторов матчей.
И как одно из следствий той попытки появился скоршит.
russian45
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:02

Сообщение russian45 » .

Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:

а так же персональные данные владельцев оружия, с телефонами и примерными списками самих стволов :)

В лро есть все данные не с примерными, а точными списками. И вдобавок с адресами. Или вы ещё кого-то боитесь? Хакеров - похитителей винтовок? Инопланетян - коллекционеров оружия?
Кто не хотел, тот не размещал на мейкреди информацию о своих стволах. Или размещал неполную, неверную.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано levaryazan:
Да че тут изрыгать... Все что не делается - к лучшему. Сделает Федерация свою собственную систему

блажен, кто верует!
все это красиво звучит, но наш регион привык работать с makeready и blackout. И за две недели до матча нужно принять решение о выборе платформы. Лично у меня вызывают непрязнь те, кто создали проблему для наших региональных матчей.
russian45
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:02

Сообщение russian45 » .

Изначально написано matrozello:

блажен, кто верует!
все это красиво звучит, но наш регион привык работать с makeready и blackout. И за две недели до матча нужно принять решение о выборе платформы. Лично у меня вызывают непрязнь те, кто создали проблему для наших региональных матчей.

В том и дело. Все стрелки страны оказались заложниками непойми какой ситуации. О которой большинство даже понятия не имеет.
Вот вопрос по существу: никто не знает способ, как бы добыть свою информацию из личного кабинета, которая нигде, кроме мэйкреди, сохранена не была? Конкретно больше всего интересуют разделы "дневник тренировок" и "арсенал"
yura_a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 08:34

Сообщение yura_a » .

Изначально написано russian45:

Вот вопрос по существу: никто не знает способ, как бы добыть свою информацию из личного кабинета, которая нигде, кроме мэйкреди, сохранена не была? Конкретно больше всего интересуют разделы "дневник тренировок" и "арсенал"

http://www.makeready.info/ вполне работает. логин/пароль тот же.
Остальное читайте тут: https://www.facebook.com/perma...100024400882680
Аватара пользователя
Жентос
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сао
Контактная информация:

Сообщение Жентос » .

кто создали проблему для наших региональных матчей.
А кто создал проблему?
russian45
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:02

Сообщение russian45 » .

Изначально написано yura_a:

http://www.makeready.info/ вполне работает. логин/пароль тот же.
Остальное читайте тут: https://www.facebook.com/perma...100024400882680

Спасибо, прояснили картину
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

https://www.facebook.com/profi...641022&fref=ufi
Там картина с другой сторны.
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

Изначально написано russian45:

В лро есть все данные не с примерными, а точными списками. И вдобавок с адресами. Или вы ещё кого-то боитесь? .

Я совершенно не против наличия информации у государственных органов, которым это положено.
yura_a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 08:34

Сообщение yura_a » .

Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:
https://www.facebook.com/profi...641022&fref=ufi
Там картина с другой сторны.

В данном случае без регистрации в ФБ текст сообщения не виден. Если можно - продублируйте.
Кедр из Бухты
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:48

Сообщение Кедр из Бухты » .

на Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. 2 этап Кубка России. (III уровень)
регистрироваться здесь:
http://scoresheet.ru/matches/O...bka-Rossii-569/
Тем кто уже регился на макреди тоже
levaryazan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:11

Сообщение levaryazan » .

2MaxFrolov
Почему же мне не понавешивать ярлыки? Я вижу ситуацию так, как я ее вижу. Я бы никаких переговоров с террористами не вел. Будет больно, но после таких выкрутасов глупо пытаться что-то там исправить и с кем-то там договориться. А потом ждать следующего раза...
В фейсбуковских комментах упоминался бесплатный пляж. На котором потом кто-то (извините) насрал. И поэтому хозяин взял и выгнал всех с пляжа, потому что это его собственность. Только в данном случае построен не пляж, а многоквартирный дом. И когда кто-то нассал в лифте, хозяин вместо того, чтобы решить проблему, просто выставил все семьи со всем скарбом и детьми на улицу. Как-то так. Это - не по мужски. Это - поступок истерички. С истеричкой нельзя договариваться. С человеком, который строит таким образом дела нельзя договариваться. И не надо. На месте руководства Федерации ему еще и пинка под жопу надо дать. Запретив регистрацию на его сайте и исключив его из Федерации пожизненно с запретом доступа на официальные матчи.

2Matrozello
Дима, я написал выше - ну нельзя с такими договариваться. Дальше будет только хуже. Да, все привыкли. У меня сын через пару недель должен (был?) ехать на Чемпионат России по аирсофтному пистолету. С другими корешами из Рязани. И взносы уплочены. А теперь хер пойми чего. Но лучше пережить это чем пытаться сохранить шаткое равновесие договорившись с неуравновешенным человеком.

Все конечно же мое скромное мнение...
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Изначально написано matrozello:
Лично у меня вызывают непрязнь те, кто создали проблему для наших региональных матчей.

Проклятые американские хакеры!!!
levaryazan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:11

Сообщение levaryazan » .

И да, на замену блэкауту вроде как practiscore.com вполне себе. Правда только английский...
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Жаль, система была удобная, но: хозяин-барин... Будь она даже негром, преклонных годов даже платная? Захотел- и выключил.
Данные там мои? Персональные? Да пусть подавится их и так весь мир знает.
Что делать? Переучимся на СШ. Нет блэкаута? Что-то я качал себе на телефон иностранное, да всё руки не доходили... Теперь дойдут.
Преодолеем и это. Кто-то, возможно, даже после этого останется на МР? Да наздоровье...
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

Изначально написано yura_a:

В данном случае без регистрации в ФБ текст сообщения не виден. Если можно - продублируйте.
LazyCamel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 03:27

Сообщение LazyCamel » .

Изначально написано levaryazan:
И да, на замену блэкауту вроде как practiscore.com вполне себе. Правда только английский...

Ужасное поделие. Блекаут таким был год назад.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

прекратите истерику. на днях все заработает.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано levaryazan:

2Matrozello
Дима, я написал выше - ну нельзя с такими договариваться. Дальше будет только хуже. Да, все привыкли. У меня сын через пару недель должен (был?) ехать на Чемпионат России по аирсофтному пистолету. С другими корешами из Рязани. И взносы уплочены. А теперь хер пойми чего. Но лучше пережить это чем пытаться сохранить шаткое равновесие договорившись с неуравновешенным человеком.
Все конечно же мое скромное мнение...

Братан, за свои слова отвечаю. на днях все заработает.
где матч и когда? лично с оргами свяжусь. все ровно будет.
Я сам на нервах, у меня открытие карабинного сезона по-Ростовски 03 марта, все ровно будет.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:

Я совершенно не против наличия информации у государственных органов, которым это положено.

Антуан, твоя персональная информация даже участковому не нужна :)
могу тебе выписать приглашение на матч, участие бесплатное.
Ромка по тебе соскучился :)
yura_a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 08:34

Сообщение yura_a » .

Следующий СТРЕЛОК писал(а): Изначально написано yura_a:
В данном случае без регистрации в ФБ текст сообщения не виден. Если можно - продублируйте.
Я имел в виду, что неплохо бы продублировать это сообщение из ФБ сюда, чтобы те, кто не зарегистрирован в ФБ его тоже смогли прочитать..
Спасибо.
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

прекратите истерику. на днях все заработает.
Братан, за свои слова отвечаю. на днях все заработает.
Димон,чем ответишь то? Поканепонятно,объяви на что идешь. :)
Poruchik_72
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6890
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Poruchik_72 » .

levaryazan писал(а): И взносы уплочены. А теперь хер пойми чего
Там все на scoresheet переехало, так что все норм :)
http://scoresheet.ru/matches/P...y-pistolet-574/
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

Скриншоты странички к сожалению не отображаются.
yura_a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 08:34

Сообщение yura_a » .

Нашел того, кто смог продублировать сообщение М.Ю. Гущина из ФБ:
Дорогие друзья, уважаемые стрелки!
К сожалению, вынужден констатировать, что исполнять обязанности президента мне приходится в очень непростое для нашей федерации время. Много вопросов, которые требуют немедленного вмешательства и решения.
Теперь по существу. Проблемы с регистрацией команд на этапах Кубка России, финале Кубка и Чемпионатах существуют давно и до сих пор не решены. Условия взаимоотношений с организаторами матчей и правила, на основании которых мы передаём право проведения таких соревнований, требуют корректировки и доработки базовых требований.
Поэтому мы инициировали внеочередное заседание центрального совета на котором, кроме других актуальных вопросов, вынесем на утверждение минимальный перечень требований ОСОО 'ФПСР' к официальным матчам федерации. Если организаторы будут не готовы выполнить эти требования на соревнованиях, то их статус должен быть понижен. Понятно что наградной фонд для командного зачета составляет для организаторов большие затраты, но рамки разумного должны быть чётко определены. Надеюсь, что центральный совет в ближайшее время примет разумное решение по этому вопросу.
Проблема с регистрацией матчей тоже находится в стадии замороженного конфликта уже очень давно. Исполнительный аппарат федерации до сих пор не организовал самостоятельную регистрацию матчей. Проблему последние годы помогали решать сайты makeready.ru и scoresheet.ru. На данный момент сайт Олега Никитина прекратил свою работу. Знаю, что всё это время он самостоятельно и исключительно за свои личные средства поддерживал функционирование сайта, а у федерации, увы, денег для makeready.ru не нашлось.
Сегодня я связался с Олегом по телефону и пригласил на личную встречу. Надеюсь, мы найдём приемлемое для всех решение.
Резюмируя, хочу сказать, что подобные инциденты указывают нам на то, что необходимо срочно решать вопрос с модернизацией и перестройкой как взаимоотношений руководства федерации со стрелками и клубами, так и с реструктуризацией всей структуры управления в целом.
Ответить

Вернуться в «IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя