Баллон от штайра

Fencer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 14:43

Сообщение Fencer » .

Но выступал на чемпионате округа Германии (х.з. может быть это для тебя "водокачка")со своим просроченным баллоном, ничего подобного не заметил.Хотя это в горной местности было.

Чемпионат аж целого округа Германии! :D нет таких чемпионатов в германии :D
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Чемпионат аж целого округа Германии! нет таких чемпионатов в германии
На чемпионате округа - а это 28 клубов, - видимо, по числу колхозов и небольших городков ничего не смотрели.500 граммов - не помню, проверяли или нет (у меня всегда большой запас).Потом идёт область.Затем - земля.Там я не участвовал, поэтому сказать ничего не могу про проверку даты.Но может быть и так, что на юге забивают болт на такую ерунду, а на севере какой-нибудь чудак будет дотошно трясти с участника новый баллон.Про это ходит много анекдотов.Например, что северяне боятся ездить на втором этаже в автобусе, потому что там нет водителя.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

что-то хотите сказать против "Зеленых" ?
Это - "вежливые",антиподы "Зелёных".Они приумножают, а эти работают на уничтожение всего цивилизованного.Выродки, одним словом.
Fencer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 14:43

Сообщение Fencer » .

На чемпионате округа - а это 28 клубов, - видимо, по числу колхозов и небольших городков ничего не смотрели.500 граммов - не помню, проверяли или нет (у меня всегда большой запас).Потом идёт область.Затем - земля.Там я не участвовал, поэтому сказать ничего не могу про проверку даты.Но может быть и так, что на юге забивают болт на такую ерунду, а на севере какой-нибудь чудак будет дотошно трясти с участника новый баллон.Про это ходит много анекдотов.Например, что северяне боятся ездить на втором этаже в автобусе, потому что там нет водителя.Ещё немцам запрещено принимать участие в соревнованиях за границей.Сразу последует дисквал. При вступлении в НСС(DSU) на эту тему каждый подписывает соответствующую бумагу.Эта информация не афишируется. Я тему изучал и поэтому не рекомендую больше кому-либо заниматься организацией соревнований с участием членов НСС (DSU).Здесь ранее обсуждалась тема отзыва баллонов, но всегда это было связано не с датой а попытками впихнуть невпихуемое - закачать 300 атмосфер в резервуар, рассчитанный на 200.Ничего удивительного не происходило.
Я уже 8 лет стреляю в Геримании на соревнованиях всех уровней и знаю всю цепочку соревнований, где и как проверяют и т.д.
За границей стрелять можно. Нельзя стрелять за другую страну, что и логично. Но и здесь есть много "но".
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

За границей стрелять можно. Нельзя стрелять за другую страну
Тут про баллон вопрос задали и про то что в Е****(стало матерным словом в России)
при техобслуживании оружия, оружейник не имеет права отдать стрелку назад баллон, если он просрочен.. стрелять сами Вы можете сколько угодно если из тира пока не выгоняют и дарить тоже.., но вот продавать его, это так же как с Сайпресом..Это продажа оборудования ВВД, запрещенного производителем к эксплуатации.
Это так или нет?Лично я с такой темой ни разу не сталкивался ни в Г., ни в Ш.
Я уже 8 лет стреляю в Геримании на соревнованиях всех уровней
и что....?????
Fencer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 14:43

Сообщение Fencer » .

и что....?????
А то, что вижу как вы ля-ля разводите :D
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

А то, что вижу как вы ля-ля разводите
Проверяют или нет?
всю цепочку соревнований, где и как проверяют и т.д
.ГДЕ и КАК - ключевые слова.
spitsnn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:17

Сообщение spitsnn » .

Grizlik

Если такой умный поясни популярно где мне открывать тему с предложением для владельцев Орсисов отстрелять 10 пуль на 100 метров.
Или есть "раздел стрельба на спор"?
Или "отстрел по моей просьбе"?
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14870
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

с реальными предложениями - в личку)))
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

ну если 3000 это подарить, то да... )))
P.M.
SeRgek
23-3-2016 16:02
это реальное предложение?
Реальное
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

с реальными предложениями - в личку)))
отписал
Аватара пользователя
Sergiuss
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sergiuss » .

за пару тыщ бы взял
не более
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14870
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

всё куплено и отправлено - тема закрыта))) только если пофлудить
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя