Изготовка

ms_ali
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2003, 02:01

Сообщение ms_ali » .

Originally posted by Javad:
А что сейчас? +/- 20-30 очков - это можно считать норма. Просто настоящих бойцов маловато стало!
Позволю себе с Вами не согласиться. Уровень "олимпийки" в России в последние годы очень вырос, взять хотя бы Кубок России 2001 года. Да и на Чемпионате 2002 года результаты были достаточно высокие (580 очков - только 10-е место). В 90-е годы такого не было ... 574-578 - 8-е место. К тому же не стоит забывать, что раньше были Чемпионаты СССР, а сейчас - только России. Конкуренция была гораздо выше. Ведь не зря же после распада СССР квалификационные нормативы по России были приняты меньше, чем по СССР. Да и вообще, сравнивать поколения стрелков трудно, потому что мишени и оружие были другие.
ruig
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 23 дек 2002, 07:42

Сообщение ruig » .

...Уровень "олимпийки" в России в последние годы очень вырос, взять хотя бы
Посмотрите историю (результаты) всевозможных международных соревнований на сайте ISSF - выросло все!!! Если раньше в году 1989-94 можно было бы выиграть ПП-3 с 580 очками, то сейчас даже можно и финал не попасть стаким результатом. Тоже самое на матчевом - раньше в финал "залазили" и по 545-550 очков, то сейчас с 560 очками сложновато.
Javad
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08 апр 2002, 04:15

Сообщение Javad » .

Ну не знаю как оно всяко бывает, но когда я еще стрелял и тренировался, "всяко бывало" только по вине техники, а мой результат колебался в пределах 5 - 6 очков в течение всего года. И если я в детстве попал первый раз КМС, то стрелял стабильно за КМС (даже под МС). А что сейчас? +/- 20-30 очков - это можно считать норма. Просто настоящих бойцов маловато стало!
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя