А как со стрелковым спортом у Вас?

Ответить
major
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 16 июн 2001, 15:19

Сообщение major » .

Народ! Кто занимался или занимается стрелковым спортом! Расскажите как с ним сейчас у Вас. Здесь на Украине, он уже почти "лежит", внутренние соревнования не проводятся, а если проводяться то на очень низком уровне. На сколько я знаю в Белоруси все поставленно на должном уровне, а как в России?
Luger
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2000, 03:10

Сообщение Luger » .

Приветствую!
Не могу сказать про профессиональный спорт, но вот проблема у КВО (военные охотники) уже давно назревает. Раньше я помню постоянно устраивали соревнования по стендовой стрельбе среди охотников как минимум 2 раза в год, хоть и каждый приезжал со своим стволом и стреляли охотничьими патронами, но все было просто класс!!! А вот в этом году полное затишье. Хочешь на стенд - плати деньги, хочешь соревнований - ищи спонсора. короче полный отстой. Куда катимся???
Вот так!!
Luger
major
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 16 июн 2001, 15:19

Сообщение major » .

Ну так давайте обьединяться, любители оружия, ведь есть же выход из любой ситуации, если там на верьху на нас напревать, то наплюем и мы на них. В царской России было ведь такое - сами организовывались. Необходимо просто заинтересовать людей с лишним "леве", и убедить их что это тоже спорт, и он интереснее тениса!
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей