Какой прицел поставить на болт в 30-06 калибре.

Главный оптический форум
Читатель
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 16:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: иркутск

Сообщение Читатель » .

да нет, я держал, бельма не видел, видел не честную 1х с кривизной на 1-4х20 никон монарх.
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

у вортекс страйкигл самая большая проблема это не сетка и всё остальное а надёжность и способность держать отдачу 12к и 30-06 а вортекс который более менее надёжен это как минимум серия вайпер пст 1-6х24 про более дорогие молчу и стоят они дороже монарх 7 при сравнении выходит что альтенативы никону монарх 3 1-4х20 по соотношению надёжность цена качество практически нет
мне прицелы вортекс тоже нравятсч как и никоны но надёжность однин из важнейших критериев а прицелы серии старайк игл бывало помирали даже на патронах 7.62 х39 иу никона поломок в разы меньше на новых прицелах серии Strike Eagle нет надписи вортекс видать стесняются писать чтобы не позориться
DOCENT36
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 19:31

Сообщение DOCENT36 » .

Изображение
Взял у друга китайский прицел пострелять на 200 м. Хвалит он его очень. Уговаривал купить такой же за 5 т.р. У него стоит на тигре 7.62х54. Говорит 300 выстрелов пока держит. Я отстрелял 30 патронов. Слишком близко находиться глаз к прицелу. Было ощущение, что получу #очки#. После 5 патронов пристрелки начал попадать в железку размером А4. Короче, попадать-попадаю, но ожидание получить в глаз напрягает. Решил Китай это не для меня.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость