К обладателям DEDAL T2.380 Hanter

Главный оптический форум
Ответить
Burdulman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:09

Сообщение Burdulman » .

Помогите разобраться. В инструкции к прицелу указано, что прицел T2.380 Hanter используется с батареями CR123 3V. Можно ли использовать в данных прицелах аккумуляторы 3,7V? На самом ДЕДАЛ ответа однозначного не получил.... Вроде и не рекомендуют, но люди используют. Может кто-то использует, или использовал такой вольтаж на данных прицелах? Что происходило? Как работали приборы? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано Burdulman:
Помогите разобраться. В инструкции к прицелу указано, что прицел T2.380 Hanter используется с батареями CR123 3V. Можно ли использовать в данных прицелах аккумуляторы 3,7V? На самом ДЕДАЛ ответа однозначного не получил.... Вроде и не рекомендуют, но люди используют. Может кто-то использует, или использовал такой вольтаж на данных прицелах? Что происходило? Как работали приборы? Заранее спасибо.

Я использовал какие-то безымянные аккумы, они как бы не 3,7 В - всё штатно.
svg-nn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:10

Сообщение svg-nn » .

Пользую такие:
Изображение
Ранее пользовал вот такие:
Изображение
Есть ещё выносной АКБ, но это если на оч долго надо:
Изображение
А вообще - баловство это. Я тут года 2 назад по случаю прикупил обычных батареек (на фотах видно) за не дорого, штук 15 комплектов получилось, посчитал - мне лет на 5 точно хватит
Burdulman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:09

Сообщение Burdulman » .

Мне 7 комплектов на месяц не хватило.......
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей