Оптика для болта 7.62х54 в пределах 300 баков?

Главный оптический форум
Читатель
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 16:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: иркутск

Сообщение Читатель » .

А что за вариант со старыми немецкими?
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

эх теперь еще вот вариант подсказали не могу уснуть блин поддержанные в идеальном состояние нецкие прицелы огут прислать пекар берлин лисенфилд и даже старый кахлес 70х годов по 100-150 баксов с доставкой в 200 выходит уложится...конечно никаких прибабасов типа пожизненной гарантии но блин у нас самый дешевый люпольд стоит 300 долларов и то под заказ, не знаю вот может попробовать...каковы мнения?
а вот тут надо запросить техданные прицела , так как оптика не стоит на месте и совершествуется , современные прицелы имеют лучшие показатели по углу обзора и куче других параметров , тот же современный Kahles точно будет лучше но и цена под 2000 баксов так что нужно смотреть его ТТХ не зря его так дёшево продают да и сетка будет простенькая охотничья
Ras-T
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:57

Сообщение Ras-T » .

Изначально написано Читатель:
А что за вариант со старыми немецкими?

на ебай когда смотрите обтику поставьте фильтр только Европа- тысячи их!
спасибо всем откликнувшимся, но я так нихрена и не понял
бушнел хорошие? елит трофи лучше чем буррис фуллфилд е1? по цене все как люпольд фх1 но нашпигован лучше всех бушнель у него точчка светонакопительная и пару человек недавно о не отзывались на форумах местных- от туда и обратил внимание до этого не смотрел даже в ту сторону
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя