Нужна Ваша помощь!

Ответить
Kirish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 18:39

Сообщение Kirish » .

Уважаемые форумчане! У меня возникла такая ситуация. Приобрел прицел в США, люпольд. Позже узнал о том, что в Россию их сейчас не отправляют ни при каких обстоятельствах!! Сам проживаю в Ленинградской области. Прицел сейчас висит на конторе посреднике в США. Вот так моя попытка сэкономить вышла мне боком. В России сейчас с американской оптикой совсем тяжко. Прошу Вас о помощи, примите кто-нибудь, пожалуйста, прицел на свой адрес! Разумеется не бесплатно! Если не будет никакой возможности передать прицел соседу(т.е. мне), готов продать хоть за полцены!! Мне бы хотя бы часть денег отбить во всей этой истории.
Kirish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 18:39

Сообщение Kirish » .

P.S. Прошу прощения если написал не по адресу. Я на этом форуме впервые.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11003
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Вы ещё в ОУН_УНСО обратились....В лучшем случае вас пригласят забрать прицел в Эстоонии ,на вывозе примут и вернётесь домой года через три .... :)
Kirish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 18:39

Сообщение Kirish » .

Стрелок Джо, Ваша правда, спасибо. Самое невероятное в этой ситуации это то, что вернуть продавцу не могу. Выставил на продажу на американских форумах, но мой английский оставляет желать лучшего. Ну и раз уже создал тему, попробую продать тут. 350$ уже с доставкой. Черт с ним. Прицел новый!, Согласен на постоплату, утром стулья, вечером деньги. Вы получаете прицел, проверяете, и только после этого переводите мне деньги. Продам только старожилу форума с хорошей репутацией!! Leupold VX3 3.5-10x50mm Silver Duplex.
СНС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:32

Сообщение СНС » .

Стрелок_Джо писал(а): Вы ещё в ОУН_УНСО обратились....В лучшем случае вас пригласят забрать прицел в Эстоонии ,на вывозе примут и вернётесь домой года через три ....
- 100
СНС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:32

Сообщение СНС » .

Kirish писал(а): Прошу Вас о помощи,
Я так понимаю что на самом деле, помощь никому не нужна.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Что это было? Попытка раскрыть контрабанду из фошысской Прибалтики?
Jane
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 03:57

Сообщение Jane » .

вот так и Чемоданов спалился. Всего-то делов, говорили они; ну принесешь прицел соседу за полцены, по-быстрому, через границу, говорили они... :D
Directorverona
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:51

Сообщение Directorverona » .

Что это было? Попытка раскрыть контрабанду из фошысской Прибалтики?
Чуть ли не атомная бомба прям) полагаю, что проблема не со стороны России, а в том что американцам запрещено слать их в Россию как элементы вооружения из-за санкций. Можно найти любую пересылочную контору в третьей стране и через них отправить без всяких проблем, нарушения законов и сюрпризов.
Ответить

Вернуться в «Эстония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость