ТТ в Эстонии...

Ответить
Fantask
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:22

Сообщение Fantask » .

ТТ у Вас запрещён? По какой причине? М213 и Црвена застава (Х19 тоже будут запрещены? Или 7.62Х25 запрещён? Тогда Маузеры запрещены также? И стары,астры, под этот патрон запрещены тоже?
Как с 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии? разрешены?
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

ТТ у Вас запрещён? По какой причине?
Нет, не запрещен. По той причине, что не запрещен.
Или 7.62Х25 запрещён? Тогда Маузеры запрещены также? И стары,астры, под этот патрон запрещены тоже?
И это не запрещено.
Как с 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии? разрешены?
С чего им быть запрещенными?
Karl1
Поручик
Поручик
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:09

Сообщение Karl1 » .

Fantask писал(а):ТТ у Вас запрещён? По какой причине? М213 и Црвена застава (Х19 тоже будут запрещены? Или 7.62Х25 запрещён? Тогда Маузеры запрещены также? И стары,астры, под этот патрон запрещены тоже?
Как с 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии? разрешены?
Всё пристойно, без необоснованных ограничений.
Вот ,50 калибр можно купить.
http://www.jahipaun.ee/netipoo...ix-kuldne-1794/
Fantask
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:22

Сообщение Fantask » .

Пора перебираться в Эстимаа...может политическое убежище попросить? Преследование бюрократами разрешительной системы ЛР :) :) :)типа..
Karl1
Поручик
Поручик
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:09

Сообщение Karl1 » .

Зачем Вам золотой пистолет в 50 калибре?
(просто любопытно)
Fantask писал(а): Преследование бюрократами разрешительной системы ЛР
Не думаете, что "бюрократы разрешительной системы" могут читать Ваши высказывания?
Снова просить прощения прийдётся.
lask
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:43

Сообщение lask » .

Fantask писал(а):ТТ у Вас запрещён? По какой причине? М213 и Црвена застава (Х19 тоже будут запрещены? Или 7.62Х25 запрещён? Тогда Маузеры запрещены также? И стары,астры, под этот патрон запрещены тоже?
Как с 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии? разрешены?
ТТ запрещен на ввоз и на ношение (только хранение с целью самообороны и охраны имущества и для стрельбы в тире). С 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии проще, чем с ТТ, т.е. ввозить можно, продавать можно, в тире и дома использовать можно, но по улице ходить нельзя - макс.калибр для этих целей 9мм. В Латвии же более лояльно (не знаю, как с .50, но с 45-м по улицам гуляют точно).
Karl1
Поручик
Поручик
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:09

Сообщение Karl1 » .

lask писал(а): В Латвии же более лояльно (не знаю, как с .50, но с 45-м по улицам гуляют точно).
Не путаете? Мне кажется крупнее 9 мм в Латвии запещён.
goblis
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 20:14

Сообщение goblis » .

lask писал(а): ТТ запрещен на ввоз и на ношение (только хранение с целью самообороны и охраны имущества и для стрельбы в тире). С 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии проще, чем с ТТ, т.е. ввозить можно, продавать можно, в тире и дома использовать можно, но по улице ходить нельзя - макс.калибр для этих целей 9мм. В Латвии же более лояльно (не знаю, как с .50, но с 45-м по улицам гуляют точно).
Подскажите откуда вы черпаете сии чудные познания ? :D Я вот руководствуюсь законами Эстонской республики в частности законом о оружии .
plohich2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 00:18

Сообщение plohich2 » .

lask писал(а): ТТ запрещен на ввоз и на ношение (только хранение с целью самообороны и охраны имущества и для стрельбы в тире).
это что за бред?
в пятницу звонил в разрешиловку, никаких ограничений на ТТ нет.
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

ТТ запрещен на ввоз и на ношение (только хранение с целью самообороны и охраны имущества и для стрельбы в тире). С 40выми,45тыми и 50тыми калибрами в Эстонии проще, чем с ТТ, т.е. ввозить можно, продавать можно, в тире и дома использовать можно, но по улице ходить нельзя - макс.калибр для этих целей 9мм. В Латвии же более лояльно (не знаю, как с .50, но с 45-м по улицам гуляют точно).
Это называется дезинформация. Вы не с шутинг.ее свои знания черпаете?
Ответить

Вернуться в «Эстония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя