Ssk 9 gramai - 2016

skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

instaliator писал(а): Да,я, в этом деле новичёк,так что
Привет.
Ну, говори как прошло?
Спрашиваю не "как новичка" - видел, как у тебя получается...
vovikas
Поручик
Поручик
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 12:20

Сообщение vovikas » .

Ну, говори как прошло?
вот веть ленивая молодежь пошла. как мы раньше постили про соревнования? ну вот так примерно 3 этап кубка "Серебряный дождь" - кроме результатов хоть какие фотографии с турнира.
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

vovikas писал(а):вот веть ленивая молодежь пошла.
А они теперь только селфи для мордо-книги умеют делать :P
vovikas
Поручик
Поручик
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 12:20

Сообщение vovikas » .

сегодня в икее наблюдал картину - "мужык" лет тридцати с телефоном, а к нему прикреплена палка. антенна дальней связи, наверное :)
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Привет "злым" ВЕТЕРАНАМ
Да уж, исторические у вас были эти.. "перестрелки"
Не обижайтесь на них - они пока в сосотоянии аффекта
А знаете, мужики, что главное? Главное - это не стать какой-то частью (неотъемлемой) истории, ведь история - это что-то о прошлом (коего уже не вернешь и не изменишь)
Так что вперед, всегда вперед (А.В.Суворов)
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Здравствуйте господа,вот и соревнования позади...Как всегда всё интересно,-и на этот раз я бы сказал круче чем обычно.Понравилось что были использованы щиты с окнами как у практиков.(Добавило солидности и определённой сложности)По правилам было много дискусий но кансенсус был найден как всегда...Как я и предпологал всё просто(А как известно всё гинеальное просто),-сбил железо и что осталось в мишень.Вообщем моё впечатление всё удалось,как личьные так и командные.Может это эйфория от полученных медалей...?
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Насчёт фото это некомне, я хоть стрелок молодой да вот из прошлого века. По поводу вашей дискусии - тоже довольно часто беру с собой друга Вальтера-тоже как-то в шаулинях необучался.Как где-то вычитал лучше быть плохо вооружённым чем безоружным перед опасностью,-а неодыкватов хватало всегда...
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Да есчё,в Электренай мне нравится и тир и тренер и организацыя соревнований(кофе и бутерброды особенно)Мы едем из Вильнюса обычьно вдвоём,всегда можем взять на борт.Вот только быстро пострелять неполучится,да я и неочень стремлюсь-всё-таки это хобби,-стрельба и живое общение с более опытными товарищами.
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Спасибо, instaliator (большое), Вы ЗДЕСЬ
Понято.
Не теряйте эмоциий - никогда
Вы практик, мы это знаем
Достигнутый консенсус - это что?
Были-ли штрафные?
instaliator писал(а): кофе и бутерброды особенно
Это конркетно от ГФ (лично)
instaliator писал(а): тоже довольно часто беру с собой друга Вальтера-тоже как-то в шаулинях необучался.Как где-то вычитал лучше быть плохо вооружённым чем безоружным перед опасностью,-а неодыкватов хватало всегда...
YURA -это для Вас
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

skold писал(а):YURA -это для Вас
Я понял для кого написано, но сёння гуляли опять безоружные... тихо.
Я ношу в определённых случаях, но их и не так много в моей жизни.
vovikas
Поручик
Поручик
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 12:20

Сообщение vovikas » .

ох, классно! на! ты, эта, типа завтра возьми с собой денех и пойди погулять, а я подъеду, в натуре! на! а я тебе семок насыплю! :) :)
ну а серьезно - я чего-то не читал про какие-то необычайные происшествия, исключая махаловки около ночных клубов. или пропустил чего?
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

vovikas писал(а):или пропустил чего?
Да ничего ты не пропустил, народ нагоняет на себя "шизу" борьбы с "мировым бандитизмом" Или сначала сами лезут в некоторые места в определённое время, а потом орут - Чикаго!!! :P
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Тиха,тетки...
Про бандитизм у "Жеглова" справляйтесь...
Ну дай вам Бог
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

skold писал(а):Тиха
А чего там тиха-то? Надо реально оценивать обстановку, законы читать, ну и т.д. Ну разрешили нам КС таскать с собой, а много людей поняли, что балкон это уже не твоё жилое помещение, а гараж тем паче? Как определить, что угроза твоей жизни еще не прекратилась на момент выстрела?
Вот тем летом отдыхал почти 2 недели в глухой деревушке, так Г17 был наготове постоянно, бо там реально небезопасно.
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

YuraLT писал(а): Как определить, что угроза твоей жизни еще не прекратилась на момент выстрела?
Трудный вопрос.
Однозначного ответа не нахожу.
Как там у Лукича - "три источника, три составные части..."
Т.е. - началось, продолжается, и все это реально...
Тут слишком все зависит от личностного восприятия обстановки, особенно с адреналинчиком...
YuraLT писал(а): балкон это уже не твоё жилое помещение, а гараж тем паче
Как меня учили - верхняя часть "тела" на момент прибытия органов должна должна находиться на территории твоей частной собственности. Тогда типа все ОК.
YuraLT писал(а): КС таскать с собой
Честно говоря - я за АКС
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Штрафных небыло,но как я говорил задача была сбить сначала всё железо,-непопал сам себя наказал,в зачётную мишень меньше выстрелов.Говорю-просто и гениально...А насчёт практика-так я тоже только учюсь,пробую в любителях,думал может перейти в профы в этом сезоне,да пока результаты слабоваты.Надо тренероватся-но всё упирается в финансы.В прошлом году 4 тренеровки загод а надо 8 в месяц...Если потяну планирую 1 в месяц вместо просто пострелялок в экскомисарах...как-то так.
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

instaliator писал(а): Штрафных небыло,но как я говорил задача была сбить сначала всё железо,-непопал сам себя наказал,в зачётную мишень меньше выстрелов.Говорю-просто и гениально...
Отменно.
Заставил, все-таки.
Впрочем, как всегда.
Пиши - УРА
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Да я в принцепе тоже постоянно неношу с собой пистоль,только в исключительных случаях:перевозка спортивного пистолета,вылазки в лес да и иногда в темное время суток.
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

instaliator писал(а): Да я в принцепе тоже постоянно неношу с собой
Это личное дело "каждого самого на момент использования..." (цитата из инструкции пользования ингалятора Maholdta, около 40 лет назад)
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Да ещё жаль многие прогуляли-было 14 стрелков,хотелось бы большей массовости.Появится таблица будет видно кто был и кто отличился...
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Всем привет.
А вот и результаты

Изображение Изображение Изображение
Прошу прощения за некоторые дисформатирования и легкий беспорядок букв.
Получилось похоже на Пятачка, когда он спешил первым поздравить ослика Иа... :)
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Господа - вопрос.
Как вы думаете - стоит ли открывать отдельную тему для каждого турнира?
Почему спрашиваю - мы тут уже на 5 стр. перевалили (УРА), а январь еще не кончился... Не замучаемся листать в поисках тех или иных положений или результатов?
Жду предложений
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

skold писал(а):Как вы думаете - стоит ли открывать отдельную тему для каждого турнира?
Для турнира конкретного нужна отдельная тема, легче обсуждать правила и результаты, а для "болталки" хватит одной, ну хотя-бы эта :P
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Привет.
Согласен.
Придумал - откроем одну тему для всех турниров 2016. Там - только положения и результаты. Проще будет искать и найти нужную инфу.
Думаю, если на каждый турнир будет отдельная тема - забодаешься прыгать туда-сюда в поисках кто что про что сказал.
А так все будет здесь - не потеряемся...
Все комменты оставляем тут, там - чисто информативные данные.
Как?
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

skold писал(а):Как?
Мыслю не получится, бо челу проще коментнуть там где читает.
Правда, если строго обозначишь тему для результатов и одновременно запостишь чёта для обсуждения - ессно будем болтать не в результатах. У меня такого не получилось, были только объявы и результаты, а "болталки" совсем не было.
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Как сказала Нонна Мордюкова - "... а если не будут брать - отключим газ..." (конец цитаты)
Естественно, народ будет информирован о специальном статусе темы.
Всем будет вежливо предложено оставаться здесь, а не мутить воду в запретных водоемах - ибо... ибо... (тут Остапа заклинило)
Вобщем, я понял.
Если общество не возражает - займусь этим на выходных.
Все возражения принимаются и рассматриваются, и гласно обсуждаются
instaliator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:00

Сообщение instaliator » .

Привет,спасибо за таблицы,-всегда приятно и полезно проанализировать выступление,-что-то удалось что-то неочень...Насчёт отдельной инфармативной темы-полностью согласен,-захотел инфу посмотрел,захотел с умными,опытными людьми пообщался...-это я про Вас господа.
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Всем привет.
Благодарю за поддержку.
Не дождался я выходных - ну не смог.
Главная ТЕМА открыта - "2016 turnyrai ssk 9 gramai".
Теперь там будет вся информация.
Заходите, милости просим :)
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

YuraLT писал(а): и одновременно запостишь чёта для обсуждения
А постить пока нечего - единственный из проявившихся здесь участников турнира - instaliator - уже достаточно сказал, добавить пока нечего
Вы молодец, instaliator, спасибо огромное
instaliator писал(а): захотел с умными,опытными людьми пообщался...-это я про Вас господа
Хотя (ну это уже может расцениваться как хулиганская выходка) - instaliator, а почему Вы так уверены, что мы так "умны и опытны"
P.S.: YURA, это я исключительно про себя
skold
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 16:50

Сообщение skold » .

Господа Участники,
Вопрос - что НЕ понравилось - в положениях, методике проведения, подсчете результатов и т.д.?
Ваше мнение очень важно для наиболее оптимальной организации проведения соревнований
Ответить

Вернуться в «Литва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость