Idpa

Sanych
Поручик
Поручик
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 02:56

Сообщение Sanych » .

Akela777 писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]
Далека столица от народа :) Но если семинар в Мемеле будет, с удовольстием поучавствую.
Акела777, у меня сугубо практический вопрос. А не могли бы Вы продать бедным мемельским стрелкам трохи мишенек для ИДПА. Мне много не треба, штучек 20-30, с оказией автобусом, а я Вам денюшек через банк переведу.[/Б][/QУОТЕ]
если все еще интересуют мишени ИДПА, то производство мы наладили :)
цена мишеньки (картон, 100-120 выстрелов держать будет) - 1.5 литовских рубля. Кому потребуются - обращайтесь. С доставкой куда подальше от Вильнюса что то придумаем, т.к. и сам часто катаюсь по Литве :)
Штучек 20 взял бы. А чего цена такая дорогая? Из крафта штоли делают? :) Картон понятие растяжимое, 2-х, 3-х слойный? Тем более на мишени можно вобще пускать брак, ибо что для гофротары смерть, то на мишени даже заметно не будет. Плюс сейчас цены падают - курим www.foex.fi
Akela777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:36

Сообщение Akela777 » .

Я если честно не специалист в области карттары, сколько знаю 3-х слойный,из крафта пробовали делать, цена такая же практически выходит. Думаю буду в Клайпеде через 2 недели, если не горит, лично и передам :)
Sanych
Поручик
Поручик
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 02:56

Сообщение Sanych » .

Akela777 писал(а):Я если честно не специалист в области карттары, сколько знаю 3-х слойный,из крафта пробовали делать, цена такая же практически выходит. Думаю буду в Клайпеде через 2 недели, если не горит, лично и передам :)
Давай лично. Телепон +37O 684 du penki, du keturi 9
Akela777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:36

Сообщение Akela777 » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Акела777:
[Б]2011 11 19 в Вильнюсе (Мицкунай)проводим соревнования по ИДПА. 6 упражнений, ~65 выстрелов минимум. Детальная информация : [УРЛ=хттп://www.идпа-шоотинг.лт/индех.пхп/ен/цомпонент/цонтент/артицле/26-анниверсары]хттп://www.идпа-шоотинг.лт/индех.пхп/ен/цомпонент/цонтент/артицле/26-анниверсары[/УРЛ]
Приглашаем всех желающих!!![/Б][/QУОТЕ]
Ну вот соревнования прошли успешно вроде бы :) несмотря на экстремальные погодные условия...
Спасибо участникам и судъям. До следующих турниров!
P.S. para foto:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Литва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя