Kleiner Waffenschein

Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Прикол ну и штуковина.
ПС спс есть уже
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

Изначально написано MMIsaev:
Тут, кстати, интересную штуку увидел https://www.youtube.com/watch?v=ToFzh7sMV6Y#t=174

Так это всего один выстрел. Если убивать не хотят, проще тогда резиновые пули использовать.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Изначально написано Жар_Птица:
Да ладно не выдержит Browning GPDA старой модели года 2001выпуска вполне
Там и разделителя в стволе не видно ( сидит глубже) и патронник боевой патрон выдержит поскольку не склеин из нескольких частей
Так что если будет капец то нужно просто вытащить разделитель из ствола и вуаля
ГПДА 8 тоже был так же хорош, но их теперь днем с огнем не сыскать, а вот новый ГПДА 9 уже как и все остальные

Хмм.... Пока ещё не приходилось встречать среди женщин инсайдеров по теме...
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

@Gino 702
Хмм.... Пока ещё не приходилось встречать среди женщин инсайдеров по теме...
Ну не все женщины одинаковые:-) я например люблю оружие, в том числе и холодное и машины с детства и привыкла расчитывать только на себя. Не проблема запачкать руки в масле или грязи. Чем больше я могу сама, тем больше шансов и в экстренной ситуации выжить. Отец был охотник, делал сам ножи, держал лаек, научил ездить верхом.
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Вопрос возник по поводу муниции. Не знаю куда запостить, прошу перенести, если не туда.
Кто использовал Geco Knallpatronen с новой Magnumzündung и желтой Hüttchen?
Тут информация идет что они слишком перегружены и повредили уже несколько пистолетов. В ютюбе тоже видео всплыло. А я как назло 2 мес назад купила 50 шт, потому что они считались качественными, правда к счастью не использовала пока. Может Geco какую отзывную программу анонсировал?
Спс.
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Да именно желтые (серебристые были старой модификации и с ними проблем не было). Хотела опробовать на новом зораки но потом узнав, что с ними что то не то, пожалела рисковать пистолетом.
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

906 SE
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

906 SE
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Изначально написано Жар_Птица:
Да именно желтые (серебристые были старой модификации и с ними проблем не было). Хотела опробовать на новом зораки но потом узнав, что с ними что то не то, пожалела рисковать пистолетом.

Порвать может и обычными патронами, если много стрелять. В моих руках двое скончались. IWG PP скончался за 4 сильвестра, оборвало переднюю часть затвора.Сыпаться начал гораздо раньше. Р88 продержался немного больше. Так же в передней части треснул затвор. Газюками я набаловался достаточно, еще с начала 90х.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Так ты ж туда небось патроны накрутил, которые ударной волной супостата сметают?
;->
MMIsaev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 12:19

Сообщение MMIsaev » .

RG96 говорят неубиваемый ...
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Да похоже револьвер более крепкий чем пистолет, да и принцип его работы попроще.
Рёмы вообще некоторые супер живучие, но я как то принцип этот не совсем приемлю. Мне напоминают они дикий запад и вестерны с Клинтом Иствудом.
так из газюка много стрелять как то не интересно, только что на НГ.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Ух и тема куда зашла - как убить/добить газюк!
Камарады, почитайте для интереса в КС-разделах опыты Фоксбата по "димедрольным" навескам пистолетных патронов - какой пистолет их выдержал, какой порвало... Немецкие бешуссамты тихо курят в сторонке...
;->
А про револьверы - да вестерн, да простые и надежные (если бы не малый боезапас и скорость перезарядки, они ни в чем пистолетам не уступают) - зато какие душевные...
Это вам не газюк - это Кольт! Назовете слово целиком? Или будем вращать барабан?
Изображение
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Да уж не хило.
Я теперяшние газовае пистолеты тоже не люблю, один пластик. Вот зораки взяла потому, что он из металла, мелкий, а какой тяжелый, полкило весом. :-)
Единственное плохо, что всего 6 патронов в обойме, потом наверное еще запасную обойму прикуплю.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

И чем тогда он отличается от револьвера, который гораздо надёжнее и неубиваемие?
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Ну 66х и лет с много назад в районе штуки денег переходили из рук в руки. За CDS PPk можно забыть. Не думаю, что их когда-то всплывёт на торгах. От таких девайсов просто так не избавляются. Разве что при хронической нехватке денег. Но результат на сей момент превзойдёт все ожидания.
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

И чем тогда он отличается от револьвера, который гораздо надёжнее и неубиваемие?
Принципом "работы". Конструкция конечно проста у револьверов, они вроде как за несколько столетий почти не изменились, а что проще, то дает меньше сбоев. Вы правы. Если произошла осечка, то револьвер прокрутит барабан и выстрелит следующим патроном, пистолет давший осечку может вообще переклинить и больше не выстрелить. У меня к счастью такого опыта не было, но я и не стреляла по 200 патронов за раз. Боюсь, что многие бюджетные газовые пистолеты упорную стрельбу на износ врядли долго выдержат. Ни пружины, ни остальные запчасти не расчитаны на большую нагрузку. Про револьверы сказать ничнго не могу, потому, что еще не одного у меня не было.
Уважаю револьверы, но стиль немного не мой.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

но я и не стреляла по 200 патронов за раз.
Вам повезло. В разное время и в разных условиях приходилось и по-более за раз отстреливать.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

А кста. Тут на Пасху междусобойчик у меня намечается. На второй день тир должен быть открыт. А тут завалялось более штуки .22. Может апробируем, сколько выдержит Ругер Мк2 вторую тысячу без чистки?
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Про револьверы сказать ничнго не могу, потому, что еще не одного у меня не было.
Уважаю револьверы, но стиль немного не мой.
Скорблю о Вас, как мало вы успели(С) В. Высоцкий
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Так ты ж туда небось патроны накрутил, которые ударной волной супостата сметают?
Та обыкновенными умарексами. Правда шт. по 150-200 за сильвестр да ещё с ракетами. А вот из револьверов ни один убит не был. При той же нагрузке. Это были 66я Эрма и Арминиус HW88 PTB315. Причём у одного из них(оба брал б/у на еГане) каморы были досверлены таким образом, что можно было использовать патроны 9мм РАК, а так же обрезаные гильзы .38, напрессованые дурью до упора. Это было нечто особенного!(С)
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

А про револьверы - да вестерн, да простые и надежные (если бы не малый боезапас и скорость перезарядки, они ни в чем пистолетам не уступают) - зато какие душевные..
Хто ж спорит? Сам же в курсе, шо я фанатею по револьверам.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Мало времени на сборы...
Я тут вчера на 300-метровом стенде отлёживался, немного провентилировал тему, о которой мы с Горынычем на ИВЕ думу думали. Ждите информации...
raptorii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:17

Сообщение raptorii » .

Изначально написано zav.hoz:
Мало времени на сборы...
Я тут вчера на 300-метровом стенде отлёживался, немного провентилировал тему, о которой мы с Горынычем на ИВЕ думу думали. Ждите информации...

Ждем"с
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Ждём-с
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

А кроме франконии где можно на дом заказать перцовые патроны?
Котте и Целлер только самовывоз, остальные все не знают когда появяться.
У местного оружейника ничего нет, не знает когда будет.
Спс
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Так вот и я уже всех просмотрела. У франконии ждать от 3-8 недель, остальные вообще сказать не могут когда привоз будет. Наверное закажу у франконии, кокраз через месяц-два придет.
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Франкония гадюшник и нагло пользуется своим практически монопольным положением
Согласна, но муницию они по почте пересылают. А многие магазины только самовывозом. Я не поеду через пол неметчины за пару десятком патронов. Больше на дорогу уйдет,
Жар_Птица
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 02:00

Сообщение Жар_Птица » .

Кстати, поспрошал про арбалетные ферайны. Сказали, что в Кёльне. Более точную инфу поищут
Спасибо, жду новостей.
ФокусНИК
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 21:50

Сообщение ФокусНИК » .

bulawog писал(а): Есть и из стали газюки
канечно есть, и довольно таки стальные , и магазин(14) и цена соответствующая ... http://www.afg-defense.eu/gas-...wer-g9-cal.9mm/ https://www.youtube.com/watch?v=XnbFvgrb6vE#t=11
Ответить

Вернуться в «Германия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей