Стрельбище в Давидашене

Ответить
AMO
Поручик
Поручик
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:33

Сообщение AMO » .

polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Был ,и хозяев (организаторов федерации) лично знаю.Может и сегодня наведаюсь,пока еще не знаю.
Меня в этот Ворсорд больше силком не затянешь...
AMO
Поручик
Поручик
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:33

Сообщение AMO » .

с ворсордом не сравнить, здесь хорошо
да и далеко от моего дома, здесь близко.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Что имеется ввиду далеко ?? Ворсорд или этот ИПСЦ ?
Мне как то и до того и до этого не близко ))).А на новом хотя бы нормальный рубеж имеется ..
AMO
Поручик
Поручик
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:33

Сообщение AMO » .

ворсорд далеко :)
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Все таки сегодня еще раз съездил :)..
Нравится мне это начинание ,что сказать.Поговорил с ребятами ,к вечеру прайс с ценами уже подвесят :)..Можно сказать убедил график подкорректировать,что бы и по уикедам работали.
Сфоткал с телефона ))
Изображение
К сожалению "пистолетный" тир и "компьютерный класс" не фоткал ,не до этого было :). Но там реально все как надо :),скоро и экраны подвесят в тире,и.т.д...)).
Но по честному мне сам ИПСЦ не особо интересен.На много интереснее возможность использовать стрельбище для своих нужд.
Померили немного расстояния ,сейчас уже есть практически 100% 170-и метровый рубеж.Улавливатели(холмы) сделали достаточно грамотно.Нравится что использовали брусья в пистолетном.Но пока еще все в зачаточном состоянии,там еще много работы.
Со временем можно будет еще немного "отдалиться" но это уже только в те дни когда там не будет посетителей,ибо с дистанцией более 170-ти придется простреливать через основную дорогу ведущею к зданию.
Изображение
Столик нравится ))правда не бетонный ,но уже кое что.Хотя бы не будет прогибаться под весом мешков-упоров и ружья )).Ребята обещали в ближайшее время выставить его по уровню,и привезти еще пару...
Изображение
В общем будем следить и использовать))...Владелец(сознательно не пишу имени) пока еще не решил под каким тарифом предоставлять тир не членам федерации :). Но не думаю что это проблема :P....
Любопытно ,а ты откуда прознал про этот тир ??Не уж то "соревнования" наших перфектов округов видел по телику :D
Ребята такого порассказали,был в угаре )))
AMO
Поручик
Поручик
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:33

Сообщение AMO » .

Все таки сегодня еще раз съездил ..
cec@ mardu mej chmtni :)
Со временем можно будет еще немного "отдалиться" но это уже только в те дни когда там не будет посетителей,
верно мыслите товарищ :)
вообщем хорошее дело начали, надо поддержать как можно, хот бы с посещением.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

AMO писал(а): cec@ mardu mej chmtni
Так ты виноват )))),я сегодня на Севан собирался съездить,но никак не в Давиташен ))...
Месяц звали поглядеть,что они там нового сделали ,никак не получалось доехать )))
AMO писал(а): надо поддержать как можно, хот бы с посещением.
Придется вступать в федерацию :) .Но это лично мне как то не комильфо...Ну блин не интересно...
Посмотрим на каких условиях дадут использовать этот тир без членства в "организации",хотя я туда и так смогу ездить :) ..но не будем наглеть :) Этож бизнес для ребят,который должен приносить им доход...
AMO
Поручик
Поручик
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:33

Сообщение AMO » .

Но это лично мне как то не комильфо...Ну блин не интересно...
да, стрельба из пистолета сильно на любителя.
ну посмотрим
RastiMil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:33

Сообщение RastiMil » .

cпасибо за отчёт
_________
Corsa-Como
Ответить

Вернуться в «Армения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя