Оружейные магазины

polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

wardog да это сообшение писалось чутьли не год назат))), и сам sogoyan здесь уже даво не появлялся,
ты прав ссорится из за пустяков нет смысла))),надеюсь что GARO и впрям сотрудник "охотника",это было просто мае предпаложение.
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
Eduard Saribekyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:22

Сообщение Eduard Saribekyan » .

Я уточнил адрес рыболовного магазина на ул. Багратуняц(4-ый в списке)
Ул. Багратуняц 26, Тел. (010) 42-41-87
Прошу добавить в списке
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

спасибо, сделано)))
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

видели "новый" армянский пистолет "А"-ну там еше както не запомнил. я его увидел, было падумал что это Беретта какойто старой мадефикации. пахож был на модель Beretta 85FS -Ceta,передний срез унего на затворной раме характерный был. только смутило что окно под выбрасыватель не такой как у класической беретты, на весь затвор.
спрасил что это ,а они мне "новейший" армянский, подазреваю что и изнутри он такой же.в общем если каму интересно то может в Армсе посматреть)
wardog
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:32

Сообщение wardog » .

Интересно кто делал? кстати про армянские пистолеты, существуют достаточно хорошего качества изготовления, некоторые даже неплохо стреляют, я бы сказал совсем неплохо... Пистолет он ведь в производстве вещь не сложная, а штучность изготовления идет только на пользу..
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

ну я думаю если любова из нас научат фрезеравочным станком пользоватся, и дадут возможность, тож неплахай пестик "скапоруем". :),ну не глок конечно)))
хорошего качества изготовления
качество может ,а материалы изготовления???
wardog
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:32

Сообщение wardog » .

polifem писал(а): качество может ,а материалы изготовления???
Вот неужели ты все еще думаешь, что сталь для пистолета чем то отличается от кастрюльно-сковородочного сплава? Ничего космического там нет.. обычные сплавы, вполне доступные)))
polifem писал(а): ну я думаю если любова из нас научат фрезеравочным станком пользоватся, и дадут возможность, тож неплахай пестик "скапоруем". ,ну не глок конечно)))
Скопировать может любой фрезеровщик с более-менее ровными руками... создать улучшенную модель на базе опробованных схем - тоже в принципе ничего сложного... а вот новый пистоль с нуля сварганить, да еще с расчетами да ограничениями, это уже не каждому дано... нужно долго и нудно учиться и еще больше ручками работать, день ото дня, из года в год...
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

отличается от кастрюльно-сковородочного сплава
каюсь ,так и думаю)))металл без примесей и с высокими характеристиками ведь не так уж легко и палучить, видел разок как его выплавляли для ствалов под гаубицы, техналогии как космические. но не будем сравнивать с металом для пестиков, всетаки нагрузки ни те,если сматреть только в ракурсе пострелять и чтобы стреляло, не углубляясь в его ТХ факторам(ну там ржавеет ,тяжол и.т.д..),то можно и из любой болванки выточить, но приемлимо ли это для "оружейной промышлености"? этого утверждать немагу.
а вот новый пистоль с нуля сварганить
((( :) всетаки Браунинг был гений :),сто лет прашло, а досихпор его идеями весь оружейный мир пользуется))
wardog
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:32

Сообщение wardog » .

polifem писал(а): posted 17-4-2010 11:53 Click Here to See the Profile for polifem пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote
quote: отличается от кастрюльно-сковородочного сплава

каюсь ,так и думаю)))металл без примесей и с высокими характеристиками ведь не так уж легко и палучить, видел разок как его выплавляли для ствалов под гаубицы, техналогии как космические. но не будем сравнивать с металом для пестиков, всетаки нагрузки ни те,если сматреть только в ракурсе пострелять и чтобы стреляло, не углубляясь в его ТХ факторам(ну там ржавеет ,тяжол и.т.д..),то можно и из любой болванки выточить, но приемлимо ли это для "оружейной промышлености"? этого утверждать немагу.
пистолет не пушка и даже не автомат))) требование к писталетному металу значительно менее жесткие
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

http://fishki.net/comment.php?id=10728 Даааа бывает и такое
bioxa3ard
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 12:47

Сообщение bioxa3ard » .

armenmelikian писал(а): http://fishki.net/comment.php?id=10728 Даааа бывает и такое
Ну,это уже старая история. Столько постов на Ганзе было по поводу этих фоток исписано!
bioxa3ard
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 12:47

Сообщение bioxa3ard » .

Господа, кто-нибудь заказывал на Amazon.com.Присмотрел одну вещицу, думаю теперь как решить вопрос с оплатой и доставкой.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

2-ой магазин Охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш), квартал Б2, дом 11, 1 этаж. (тел. 010 728040, 093 067265)
ктонить внятно на пальцах сможет мне обьяснить как сюда доехать???,я в бангладеше знаю только место расположение церкви и памятника Андранику)))
Eduard Saribekyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:22

Сообщение Eduard Saribekyan » .

Если идеш со стороны ярмярки, от коллонады, что напротив памятника, поворачивай налево и иди по главной дороге. Потом будет поворот направо, уже через 150 метров с лева высотки. Вот под одним из них и магазин. Ты там просто спроси, все покажут..
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Магазин "Егерь" , это тот что в Эребуни сделал себе оф-сайт http://eger-armenia.am/
doctor1000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:02

Сообщение doctor1000 » .

Подскажите!Слышал,что в Армении можно купить хорошие заготовки комлевого оружейного ореха.Скоро буду в командировке в Ереване.Подскажите ,где и у кого можно купить?Спасибо.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Итальянцы несколько лет назад все что было скупили ,сейчас орех запрещено вырубать.
Если и сможете что стоящее купить,то только залежалое из старых запасов у мастеров.Но как понимаете не всякий захочет продать :)
Вам какой категории орех нужен ,могу поспрашивать у знакомых,может кто и согласится продать ,но обещать ничего не могу )))
doctor1000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:02

Сообщение doctor1000 » .

Нужен красивый комлевый орех.Прчмослой и у нас есть...
AVilenich
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение AVilenich »

Форумчане привет!!
Помогите купить в Армении отцу средненькое ружьишко 12 кал притом что и сын мой приезжая на историческую родину стрелял с дедом .
Желательно вертикалку.можно б/у. с ценой 100 000 +-, а дальше будем смотреть.
Или подскажите в какой маг. обратиться. Спасибо и всех с полем.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Сегодня увидел такое в магазине ,что не могу здесь не написать )))
Мужики ,если кто в поиске нормальной оптики ,то в Егере продают оригинальные Люпольды !!Совсем недавно привезли.
Я был в шоке ,в первый раз такое в Ереване вижу.Ну это не считая те единичные случаи ,что иногда проскакивали,и то это было от "частников".
Цену на эти люпы оставляю за рамками разговора ,она "по армянски" :P )))
Но хотя бы просто взять и посмотреть через них уже есть где :P.Раньще такой возможности не было ,даже в самых "продвинутых" магазинах засилие всякого хлама,за не малые деньги ))
з.ы. Кстати ,и нормальных винтовок завезли.В принципе не дорого для такого класса продукции.
bogdan1semen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:58

Сообщение bogdan1semen » .

Адрес интернет магазинов оружия армении плиз
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Нету таких )))
ЛюбовьТюмень
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:43

Сообщение ЛюбовьТюмень » .

На следующей неделе представители завода Тюменские аэрозоли в составе делегации от Тюменской области посетят город Ереван, для участия в международной промышленной выставке, которая состоится 26-28 октября, куда также были впервые приглашены компании из Исламской Республики Иран, в связи с чем новое конгрессно-выставочное мероприятие в Ереване впервые получило расширенное название 'EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016'.
Приглашаем всех посетить наш стенд и узнать про новинки продукции: оружие самообороны, ружейное масло и т.д., которые возможно появятся в оружейных магазинах Еревана.
Изображение
Изображение
ЛюбовьТюмень
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:43

Сообщение ЛюбовьТюмень » .

Изначально написано Eduard Saribekyan:
Если garo сотрудник "охотника", то это качественное пополнение в "нашем полку". И тем более он должен знать некоторые формальности джентельменских взаимоотношений.
С увожением...

Теперь продукцию нашего завода можно купить и в Армении, в сети оружейных магазинов ООО 'Ворсорд' (Охотник)
Адрес магазина: Армения, г. Ереван, ул. Маштоца, 29
Изображение
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Республика Армения, оружейные магазины!!! Есть разговор... or/palata@yandex.ru
pepperspray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 13:58

Сообщение pepperspray » .

https://vk.com/pepperspraymsk новый магазин перцовых баллончиков с доставкой по Москве!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Армения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость