Коллеги из Казахстана прошу помощи)

Ответить
Titan2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:28

Сообщение Titan2 » .

перемещено из Частные обьявления
Приветствую коллеги))))
У меня ребенок является собирателем и фанатом рекламной продукции различных сетевых магазинов, недавно в Ютьюбе он на пал на рекламные ролики Сети магазинов техники SULPAK из Казахстана, очень напоминающей Мвидео или наоборот , это не важно и попросил найти некоторые ее виды ее брендированной рекламной продукции, рекламные пакеты, рекламные каталоги-газеты.
Если кто может посодействовать в сборе небольшого количества и отправке ее почтой или ТК в Москву, был бы незнаю как благодарен)) было бы счастье как не смешно для ребенка, которому скоро опять ложиться в больницу.
С уважением,
)))))))
Adios_80
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 19:16

Сообщение Adios_80 » .

Апну.
Макаров
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 21 май 2002, 10:04

Сообщение Макаров » .

Интересуют только Сулпаковские материалы? Адрес черканите мне в личку почтовый.
Макаров
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 21 май 2002, 10:04

Сообщение Макаров » .

Изначально написано Titan2:
Приветствую коллеги))))
У меня ребенок является собирателем и фанатом рекламной продукции различных сетевых магазинов, недавно в Ютьюбе он на пал на рекламные ролики Сети магазинов техники SULPAK из Казахстана, очень напоминающей Мвидео или наоборот , это не важно и попросил найти некоторые ее виды ее брендированной рекламной продукции, рекламные пакеты, рекламные каталоги-газеты.
Если кто может посодействовать в сборе небольшого количества и отправке ее почтой или ТК в Москву, был бы незнаю как благодарен)) было бы счастье как не смешно для ребенка, которому скоро опять ложиться в больницу.
С уважением,
)))))))

Отписал в личку, жду ответа. Вот что удалось собрать по Сулпаку:
Изображение
Печатных материалов сейчас не много, т.к. все ушли в интернет.
Ответить

Вернуться в «Казахстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя