Утиные и гусиные манки. Особенности оxоты на водоплавающиx и все, что с этим свзяно.

Ответить
Begaly
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:43

Сообщение Begaly » .

Открываю на казаxстанкой ветке, новую тему. Оxота на водоплавающиx самая распрастраненная у нас в стране. Многие зверовые оxотники, именно с нее начинали. Предлагаю делиться секретами манения, маскировки, расположением чучел и всеx ништяков помогающим успешно оxотиться.
Begaly
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:43

Сообщение Begaly » .

Модератор надеюсь не против?
Zoom0000000000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 09:03

Сообщение Zoom0000000000 » .

Уже идет второй год как я начал практиковать охоту с духовым манком, Это просто не передаваемые ощущения ! Спасибо большое человеку который меня к этому подолкнул и дал первые навыки и знания при манении.
Begaly
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:43

Сообщение Begaly » .

Уже идет второй год как я начал практиковать охоту с духовым манком, Это просто не передаваемые ощущения ! Спасибо большое человеку который меня к этому подолкнул и дал первые навыки и знания при манении.
Манки Aliviacalls юзаете?
Dmitr76hunt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 10:21

Сообщение Dmitr76hunt » .

Изначально написано Zoom0000000000:
Уже идет второй год как я начал практиковать охоту с духовым манком, Это просто не передаваемые ощущения ! Спасибо большое человеку который меня к этому подолкнул и дал первые навыки и знания при манении.

Спасибо за добрые слова,всегда рад помочь в хорошем деле.
А первый его маночек действительно Санькин :P
Dmitr76hunt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 10:21

Сообщение Dmitr76hunt » .

Только вот беда приключилась,запрет весенней охоты.Считаю,что весна лучшее время для оттачивания маночных навыков.
Begaly
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:43

Сообщение Begaly » .

1:20           
Только вот беда приключилась,запрет весенней охоты.Считаю,что весна лучшее время для оттачивания маночных навыков.
Ниче, осенью оторвемся.
Alexandr2401
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 16:26

Сообщение Alexandr2401 » .

Только вот беда приключилась,запрет весенней охоты.Считаю,что весна лучшее время для оттачивания маночных навыков.
оттачивать надо в межсезонье (в машине например) а в сезон надо применять полученые навыки
Ответить

Вернуться в «Казахстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость