Опознайте охотника

geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

цитата:
добивали
обычно такие фото делают с оружием...заранее обезопасились?? Мол мертвого нашли...решили сфотать??
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

У деда на видео выше, яйца из метеоритного железа...ща таких все меньше и меньше...
Данила123
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:10

Сообщение Данила123 » .

А уащпе, хто сказал что барсик не живой?
Гуляли мы тут по горам. Глядим, барсик лежит и спит, положив голову на камушек. Ну мы дабы не будить кошарика. Аккуратненько так сфотографировались с ним.
aab
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 11:51

Сообщение aab » .

цитата:
Originally posted by Ras-T:

ну а по теме кому не фиолетово до уничтожения нашей природы, ктонибудь понял что за личность всетки Тё? "добрый папа"?

мне не фиолетово. но времени нет даже домашние дела делать. и так многие работают.
у кого есть время - помимо писанины - написать заяву в прокуратуру со всеми изложенными фактами, а прокурорские пусть определяют - он, не он, подлежит ли привлечению за охоту на территории другого государства, эли это Казахстан и т.п.
а так я пока просто вижу некую зависть. если бы там был не успешный чел, а местный в фуфайке - не думаю, что столько эмоций проявилось бы.
Макаров
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 21 май 2002, 10:04

Сообщение Макаров » .

цитата:
Originally posted by aab:

а так я пока просто вижу некую зависть.

однозначно.
aidarb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:44

Сообщение aidarb » .

фиолетово в крапинку))))
Бурыч
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:02

Сообщение Бурыч » .

цитата:
фиолетово в крапинку))))
Да достал ты уже со своим "фиолетово". Фиолетово так чо ты тут вертишься как баба, вали на другой сайт.
aidarb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:44

Сообщение aidarb » .

весна) сезон)) буйные детектед)))
Ras-T
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:57

Сообщение Ras-T » .

Изначально написано aab:

мне не фиолетово. но времени нет даже домашние дела делать. и так многие работают.
у кого есть время - помимо писанины - написать заяву в прокуратуру со всеми изложенными фактами, а прокурорские пусть определяют - он, не он, подлежит ли привлечению за охоту на территории другого государства, эли это Казахстан и т.п.
а так я пока просто вижу некую зависть. если бы там был не успешный чел, а местный в фуфайке - не думаю, что столько эмоций проявилось бы.

как раз таки простого чабана судят а сраный олигарх только отпиской в соцсетях ограничился и то через жену http://www.currenttime.tv/a/27496777.html
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

у кого есть время - помимо писанины - написать заяву в прокуратуру со всеми изложенными фактами, а прокурорские пусть определяют - он, не он, подлежит ли привлечению за охоту на территории другого государства, эли это Казахстан и т.п.
Для начала в какую прокуратуру ?
Этот чел вроде россиянин, а дело вроде было то ли в КГ толи в КЗ в общем ХЗ.
Во-вторых "какие Ваши доказательства" вины конкретно этого перца в убийстве кроме фото в тырнете ?
В-третьих если дело было 10 лет назад, там скорее всего срок давности уже тю-тю.
И что в сухом остатке ?
Одна болтология.
Ответить

Вернуться в «Казахстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей