Уважаемые камрады а расскажите про вашу медицину?

Ответить
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Вопрос не праздный, тема мне очень интересна так как подхватил я хворь и больше года мучаюсь невритом лица. Думал за кетай и даже израиль с неметченной а тут подумалось а почему бы не Беларусь? С отечественной Российской я как то уже в растерянности. Как у вас дела обстоят с этим делом?
Аватара пользователя
Fr
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:18
Страна: Белоруссия
Откуда: Минск

Сообщение Fr » .

израиль с неметчиной, конечно!
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Изначально написано Fr:
израиль с неметчиной, конечно!

И тут все печально
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Изначально написано Филипок:
Не там спрашиваете

Хм если вам про Камчатку надо будет что узнать смело спрашвайте чем смогу тем и помогу.
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Изначально написано Филипок:
Я про Камчатку тоже могу, а про неврологию нет. Ищите специальные форумы.

И про Камчу можете? А про состоянии медицины ( на ваш взгляд ) нет? Интересно про край земли знаем а про то что под носом нет.
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Изначально написано Филипок:
Что бы с уверенностью говорить про медицину, нужно либо работать в этой сфере, либо болеть чем то хроническим.
Вот одно из этого меня и прижало. Здоровья вам
george_gl
Поручик
Поручик
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 03:05

Сообщение george_gl » .

Филипок правильно написал надо или лечить или лечится. Похоже в разделе нет спецов по теме. Я сегодня позвонил знакомому врачу другой специальности и ни слова не услышал конкретного, кроме того что это лечится, ни куда ни к кому ни как успешно. Вроде на форуме был раздел медицина. Вспоминая что мне слышалось раньше вроде у нас неплохая кардиология и пересадки. А так люди лечатся и у нас в провинции и едут в столицу и в Москву, Польшу, Литву, Украину...
Удачи вам в лечении и здоровья !!!
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Изначально написано george_gl:
Филипок правильно написал надо или лечить или лечится. Похоже в разделе нет спецов по теме. Я сегодня позвонил знакомому врачу другой специальности и ни слова не услышал конкретного, кроме того что это лечится, ни куда ни к кому ни как успешно. Вроде на форуме был раздел медицина. Вспоминая что мне слышалось раньше вроде у нас неплохая кардиология и пересадки. А так люди лечатся и у нас в провинции и едут в столицу и в Москву, Польшу, Литву, Украину...
Удачи вам в лечении и здоровья !!!
СПАСИБО Георг
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Да всё тот же писал(а): С отечественной Российской я как то уже в растерянности. Как у вас дела обстоят с этим делом?
То же самое :( С той только разницей что оборудования и услуг ещё меньше чем в Москве.
отец тук
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 14:33

Сообщение отец тук » .

Да всё тот же - как старый опытный больной))
клиническая медицина, у нас на очень высоком уровне, с хорошими врачами, оборудованием
низовой уровень (поликлиники, районные больницы) глубоко в заднице,
врачи перегружены, задолбаны, задерганы как пациентами (норма приема 8-10 пациентов, в реальности около 40), так и начальством, с его гениальными инициативами (машину для участковых к примеру предложили заправлять за свой счет)
врачей специалистов (имею в виду узко-профильных, неврологов, окулистов и т.д.) на низовом уровне нехватка и проблема попасть, аналогично с оборудованием и препаратами для проведения анализов
все вышесказанное, а личный опыт - в 1998 г. отвалились почки (в плане вообще), и мама врач участковый
зы. как резюме, если есть возможность, получить направление (как платно так и бесплатно) на лечение, в профильные больницы областного/республиканского уровня вполне могут помочь
rean81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:17

Сообщение rean81 » .

К слову, всяческие республиканские центры с удовольствием на платной основе пользуют (т.е. лечат) россиян.
В Гомельском РНПЦ лечится половина Брянской области, в т.ч. операции всяческие делают и пр. Ибо дешевле по итогу и очереди нет.
Да и отношение нормальное.
И поток пациентов не иссякает.
Это говорит о чем-то.
Blues Man
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:07

Сообщение Blues Man » .

rean81 писал(а): К слову, всяческие республиканские центры с удовольствием на платной основе пользуют (т.е. лечат) россиян.
В Гомельском РНПЦ лечится половина Брянской области, в т.ч. операции всяческие делают и пр. Ибо дешевле по итогу и очереди нет.
Да и отношение нормальное.
И поток пациентов не иссякает.
Это говорит о чем-то.
Меньше стало и заметно.
Я связан напрямую именно с этим (медуслуги иностранцам). Пишите в ПМ
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя