Помогите кто чем может очень срочно.

Ответить
sauer83
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:26

Сообщение sauer83 » .

вышла такая история.девушку поймал рыбнадзор за ловлю сетями. у нее 3 маленьких детей.знакомый позвал подзаработать а в итоге сам сбежал и оставил её одну и теперь грозит штраф 30 тысяч за рыбу и уголовное дело за ловлю сетями и штраф от 30 до 500 тысяч рублей так еще лодку краденую ей подсунул и второе дело завели за лодку хотя она её не крала.вот такой кошмар вышел. могут посадить помогите кто как может словом или делом или финансами.она не работает и денег на штраф нету я сколько смог занял и собрал не большую сумму.
http://gosinspekciya.gov.by/news/inspec ... tober.html
VitalayzeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:01

Сообщение VitalayzeR » .

Саша чо прикольного у человека 3 детей,пора уже и думать наченать
VitalayzeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:01

Сообщение VitalayzeR » .

А кто их любит? такие все жертвы" не винные ".
VitalayzeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:01

Сообщение VitalayzeR » .

Лошков сердобольных ищут на развод.
VitalayzeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:01

Сообщение VitalayzeR » .

Новые сети купить не за что.
sauer83
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:26

Сообщение sauer83 » .

суммы в рублях. я ни кого ни на что не развожу а попросил помощи. вышла такая ситуация.её сократили с работы в мае и не могла долго найти работу поэтому и пришлось ей пойти на такой шаг. это первый раз было.
HAWX
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:12

Сообщение HAWX » .

Никто не любит браконьеров. И правильно.
sauer83
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:26

Сообщение sauer83 » .

я тоже не люблю браконьеров. но тут другое дело она не браконьер с мая сократили на работе и хоть как то попыталась заработать. какой браконьер из маленькой хрупкой девушки. проблема то в том что каждый может натворить глупости как будто ни кто в жизни не делал ошибок. а страдают близкий и родные люди от таких глупостей. я её очень люблю и хочу жениться а тут вышла такая проблема.я живу в москве и нет доступа чтобы её остановить я как мог говорил что не надо.но рискнула.
sauer83
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:26

Сообщение sauer83 » .

9 миллионов это только за выловленую рыбу. а за ловлю сетями будет суд и там уже другой штраф.показания уже даны тот кто сбежал нет возможность сдать.
VitalayzeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:01

Сообщение VitalayzeR » .

Мутная твоя подруга,беги от не потом жалеть будешь, запомни мои слова (если всё что ты написал правда)если не брать во внимание последний залёт.
sauer83
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:26

Сообщение sauer83 » .

я написал все как есть.она очень хорошая и я её безумно люблю и не могу без нее жить. все делают ошибки.она реально первый раз поехала.она раньше очень увлекается рыбалкой и ловила всегда на спининг и даже на зимней рыбалке всегда была. сетями ни когда не ловила занималась детьми и работала. просто ситуация толкнула на глупости
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя