Снова слетал в минск

Ответить
Olgoy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:11

Сообщение Olgoy » .

Это Саша устал просто за Пт-Сб.
Счас он придёт(в себя)) и всё прояснит! :P
Konrad Bussov
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:22

Сообщение Konrad Bussov » .

Нам бы такого "диктатора", который всех министров ставит в позу удивленного тушканчика. :)
Последний раз был в Гродно в феврале (свадьба племянницы, вышла замуж за местного поляка, даже после хорошей пьянки общались без национальных и религиозных заморочек), а вообще бываю регулярно и каждый раз чему то приятно удивляюсь.
Удивляет и отсутствие решеток на окнах 1 этажей, отсутствие грязи на улицах (оказывается дворники работают полный 8 часовой день в 2 смены!), одинаковые приличные заборы в частном секторе (устанавливаются за счет государства), грамотная застройка, отсутствие магиналов.
Удивляет (в сравнении с другими бывшими республиками) отношение к своему прошлому и к России, оказывается, для того чтобы иметь национальное самосознание совсем не обязательно кидать грязью в соседа.
За качество и вкусовые достоинства мясной продукции не надо говорить, это надо кушать. :)
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88021
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

это как бы не про политику..
я просто задумался..
батю называют последним диктатором европы.
при этом я в киоске купил газетенку "свободные новости плюс", которые столько ккуев складывают на систему и на него лично, что "эхо москвы" по сравнению с ними просто путинский почитатель.
белорусы выбрали колхозника- неудачника- и по утверждению этой же газеты, средняя зарплата в стране 700 долларов, а средний подушевой доход 460 баксов ( по российски- это 64 тыщщи на семью из 4х. интересно, много у нас таких семей?)
у них вроде нет свободы слова- но по телевизору в отеле показывали российские, украинские, немецкие и английские каналы- и продается та самая газета.
на украине тотальная демократия- но российские каналы блокируются, а украинская компартия запрещается.
и средняя зарплата меньше 300 баксов
и президент на украине- не председатель-неудачник, а сын и соучастник по статье 93-1.
у меня какой то Когнити́вный диссона́нс
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88021
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

про пуд купленных мясных продуктов мною в минске и про польское сало на украине- я наверное, и распространяться не буду..
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя