Флуд живет здесь, или "как снимать баб в США".

shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

Дядьки, такой вопрос - тут возможно смогу поехать в Вильнюс, хотелось бы схходить там в тир. Человека с улицы без корок и вообще не гражданина Литвы пустят ?
Аватара пользователя
Fr
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:18
Страна: Белоруссия
Откуда: Минск

Сообщение Fr » .

го в литовскую ветку!
Замнач
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:57

Сообщение Замнач » .

цитата:
Дядьки, такой вопрос - тут возможно смогу поехать в Вильнюс, хотелось бы схходить там в тир. Человека с улицы без корок и вообще не гражданина Литвы пустят ?
придется заплатить за инструктаж, сопровождение и.т.д. IPSC карта спасет мир...и в Вильнюсе рядом в вокзалом поближе будет...
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

ПРигла посылка с кабеласа. 12 отправили оттуда, извещение пришло еще вчера. Сегодня забрал. Была кукря колдстиловская, набор металок и по мелочам. Следов вскрытия нет. Я в шоке
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

цитата:
а ты вес не проверял?

Все что должно быть - имеет место быть ) по веса как-то мало, зато упаковка блин огроная - почти метр в длину, и сечение примерно 20 на 20. ништяки сиротливо на дне лежат, и все забито бумагой :) Да и сроки удивили - начальник вообще не поверил что так быстро дошло ( у него обычно больше месяца идет ). Короче получился подарок на день сисадмина
цитата:
ложили некоторые позиции по две
по две позиции ничего не ложили :( Но если вдруг такая же посылка придет - я ну вот ни капли не расстроюсь )
Стронций
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:32

Сообщение Стронций » .

shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

цитата:
ничо не понял... все нашел?

нашел все по списку, но по две ничего не положили)
а ты когда следующий раз будешь заказывать? я б побольше бы кукрю взяд, их там есть
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

5-7 сентября думаю по ислочи на байдарках сплавиться. Кто-ниудь хочет компанию составить ? в конце июня ходили по ней - места очень красивые, река интересная, извилистая, берега классные, утонуть сложно . есть даже один маааленький порожек, тоже в программе будет .
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей