УАЗ - вот это класс!

Garygu
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:58

Сообщение Garygu » .

Хорошо бы поделиться ссылочкой на YouTube...
IS90
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:27

Сообщение IS90 » .

подпишусь
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

На Ютубе этих ссылочек вагон... набирай "уаз патроит впечатления" и много нового узнаешь)))
п.с. еще можно почитать отзыва по Рэнджам новым (или почти новым), тоже оочень весело)))
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

невыдуманная история-у жены джимни,по зиме приехала на работу места нет,нашла на куче снега собранным бульдозером.поставила ушла,еще один студент решил поставить рядом свой 469й сел на мосты.вышла жена,уаз ей мешает созвала студентов вынесли уазик,не уходят говорит спрашиваю чего?вас будем толкать-говорят.села завела джима проехала без проблем-студенты были в шоке.....уаз,уаз просто его не жалко потому как дешевый.был у меня 69й стоил на рынке чуть дороже пластиковой накладки джимовского порога(расходника сузуки) больше ничего не ломалось кстати :)
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

К сожалению, УАЗы нынче в цене))) Щас дешевле купить сделанный переваренный Галик (не путать с Геликом)) первый или какого Трупера, чем УАЗа живого... Парадокс, одним словом...
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

Галик
?????
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

Периодически накатывает ностальжи, поглядываю УАЗы, меньше 3-х рублей не заходи, а лучше 5-ти)))
п.с. хотя последний раз на охоте ездили и на однорублевом))) точнее передвигались по полям...
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

мда, у вас тут все сложно,однорубл это какой?
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

курс на 30.07.2015г.: однорубль = 1000 usрублей
:P
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

а я буханку покупал (по дружбе у приставов за 4000р)это скоко в вашей системе????
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

В нашей системе это даром)))
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

даром
не даром мне газ 69 отдали с новым кузовом и движкой от волги какой то.помог деду от директора рынка отбиться(магазин его хотел заполучить).дед задарил мне свой зимсон 76 и газ 69.причем рассчитался по таксе полностью,а остальное ружо любимое и газон просто от души задарил.я тогда и не знал что он больше(зимсон 76)5т.р стоит.о башку одного безпредельщика ложу разбил на нем.я конечно подозревал что не дешевое(дед говорил ложу на охоте вот так протирай сразу если капли попадут)ну и лроошник цевье прятал при оформление типо утеряно -нафигвамбезцевья.
IS90
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:27

Сообщение IS90 » .

мне газ 69 отдали с новым кузовом и движкой от волги какой то.помог деду от директора рынка отбиться(магазин его хотел заполучить).дед задарил мне свой зимсон 76 и газ 69..
....!
Дарят же людям..
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

С Симсоном прикольная история. Он сохранился?
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

С Симсоном прикольная история. Он сохранился?
продавал ту на ганзе ,собственно и забрел на ганзу.участковый -дурик(лроошник ему прямо сказал) изьял у меня тигра,зимсона и любимое иж17-типо судимым незя,лроошник ему мол только нарезняк забери но тот уперся,хотя мож "чайку сыграли".зашел сначала на" медведь" выставил зимсона за 6т.р,народ мне все кости перемыл я не понял.выставил на ганзу-понял что дешево (но все равно не брали) поставил 15т,короче когда поставил за 40т тут же купили. :Pпока продавал подсел на оружейную тему-досрочно загасил судимость -кому интерсна схема реально работает то в пм,расскажу без схемы ни фига не получится(ну или судье бабла дать).короче лроошник тихо ненавидит участкового,на лроошника я кстати тоже в суд подавал (не хотел мне 4 зеленку выдавать-мол в нашем городе больше 3 единиц низя) за день до суда принес мне домой зеленку и извинения %)(не только устные :))потом я каждый месяц покупал себе новое ружье,договорились с женой что я на стенд больше не езжу а на съэконмленные 50-70т р в месяц покупаю каждый месяц новое ружье.представляете лицо лроошника :)а делов то было оставить мне симсона и ижика :).п.с. кстати мировое которое мы с лроошником в суде заключили (судья дибил)на самом деле не возможно априори по таким искам.по этому он у меня (лроошник)на крючке теперь. :)П.с.2 выдал мне(лрооошник)письменный отказ где так и написал что больше 3 низя :P(кто не в курсе можно 5 ед на лицо)
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

Давайте. Чуть еще малек: у батьки был Симсон, в детстве его чистил после школы втихаря от отца))) хороший ружбай)))
История прикольная, поздравления с победой над системой!!!
Tramp 100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 22:11

Сообщение Tramp 100 » .

Саня, а поговорить?
Tramp 100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 22:11

Сообщение Tramp 100 » .

Да ладно тебе, Сайто то оружейный...
А про УАЗ говорить нечего. Нужно брать кувалду и молотить не сожалея этот метал.
IS90
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:27

Сообщение IS90 » .

поговорить про УАЗы
а мы позавчера раздатку на буханку ставили. Без ямы.
Ноу-хау.
в полу на уровне коробки сверлятся 2 дырки, просовывается трос и коробка вывешивается на тросе.
профит.
IS90
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:27

Сообщение IS90 » .

подозреваю вы не первые
и не последние.
в прошлый раз вывешивали на ломе, упертом в раму.
но ненадежно.
кто-то рекомендовал вообще лючок в полу вырезать :P
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

Саня, класс!!!
Надо покопаться в компе, у меня фильмов про УАЗик много, видосов тоже!!!
Кстати, на Эльбрусе был установлен второй мировой рекорд по восхождению на автомобиле (первый, понятно, был на УАЗе в далекие советские годы) на коротком Дефендере, представляли дилеры Ровера из Москвы "АвтоДом", если память не изменяет. Делали в два этапа, второе восхождение заняло 2 месяца, на вертолете доставляли запчасти. Тоже очень интересная история, правда не патриотичная и дорогая)))
Это про них, интересно:
http://www.idrive.kz/clubs/Off...ershine_elbrusa
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

Кто бы что ни говорил, до сих пор считаю классический УАЗ суперавтомобилем!!! Жаль, что он уже никогда не будет прежним...
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

Почитайте про восхождение на Ровере, очень впечатляет
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

10.000$? Или 10 лямов белок?
белок вестимо
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

Найти бы с хранения...
Зашел в тему - а тут такое :) Собственно почему захожу - есть ли смысл за относительно недорого ( около 10, плюс/минус) взять 469 армейского с хранения ? Вроде как тут есть вариант. По состоянию пока не знаю, будет видно. И вроде как будет выход на очень дешевые запчасти с тех же складов. Собственно вопрос - сколько денег будет стоить довести до состояния , шоб сел и поехал, и не сильно боялся что 200 км туда-обратно не проедет? И есть ли смысл этим вообще заморачиваться ? И могу ли я надеяться на помощь аксакалов в этом нелегком деле?
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

Бери два, один мне, один тебе) мне - за наводку). А если серьезно - оттуда шишигу недавно взяли за 20, относительно живую. по запчастям - есть место где очень дешево ( дешевле только даром) продают зп на совкую технику. Тоже с хранения. Надо узнать есть ли там для 469. но надо все узнавать. И найти куда ставить)
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

Я по кузовщине хз. Но там на два листа пару тонн всего взять можно)
shanoby
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06

Сообщение shanoby » .

Мне приснилось, что знакомые на газ-66 или на зилка 131 на 3000 рублей взя запчастей дофига. Три тысячи беларуских рублей. Прикол в том, что там цены по советским каталогам. Один советский- один ьеларусский.
Filinoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:37

Сообщение Filinoff » .

Красавец! Правда, сзаду трохи на вранглер похож, но красив однозначно!
Tramp 100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 22:11

Сообщение Tramp 100 » .

Лучший авто Кукурузер... А это ведро с гайками.... Кукурузер 80 песня
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость